Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

31538 शांतिपुर सियाल्दा लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STB
20:55
शांतिपुर
2hr 20min
27 Stops
SDAH
23:15
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

31538 - शांतिपुर सियाल्दा लोकल का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in शांतिपुर सियाल्दा लोकल 31538. Check शांतिपुर सियाल्दा लोकल 31538 seat availability from शांतिपुर station to सियाल्दा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SDAH
STB
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration2hr 20min
TypePassenger
PantryNo

31538 अनुसूची

31538 - शांतिपुर सियाल्दा लोकल, सप्ताह के 7 दिन STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 31538 passenger ट्रेन, शांतिपुर से 08:55 बजे निकलती है और 11:15 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 31538 ट्रेन, कुल 2hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। PHULIA,HABIBPUR,Kalinarynpur Jn,Ranaghat Jn,PAYRADANGA,Chakdaha,PALPARA,Simurali,MADANPUR,KALYANI,KANCHRAPARA,HALISAHAR,Naihati Jn,Kankinara,JAGADAL,Shyamnagar,ICHHAPUR,PALTA,Barrackpore,Titagarh,KHARDAHA,SODPUR,AGARPARA,BELGHARIA,Dum Dum,Bidhan Nagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शांतिपुर सियाल्दा लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STBशांतिपुरशुरू20:55-0111समय पर
FLUPhulia21:0021:011min7 कि.मी.-11
HBEHabibpur21:0521:061min12 कि.मी.-11
KLNPKalinarynpur Jn21:1421:151min16 कि.मी.411
RHARanaghat Jn21:2421:251min20 कि.मी.2112min
PDXPayradanga21:2921:301min26 कि.मी.-11समय पर
CDHChakdaha21:3421:351min32 कि.मी.2112min
PXRPalpara21:3721:381min34 कि.मी.-11
SMXSimurali21:4021:411min36 कि.मी.-112min
MPJMadanpur21:4421:451min41 कि.मी.-112min
KYIKalyani21:4921:501min45 कि.मी.2113min
KPAKanchrapara21:5221:531min48 कि.मी.2111min
HLRHalisahar21:5521:561min51 कि.मी.2113min
NHNaihati Jn22:0522:061min56 कि.मी.4112min
KNRKankinara22:0922:101min58 कि.मी.2113min
JGDLJagadal22:1222:131min60 कि.मी.2112min
SNRShyamnagar22:1522:161min63 कि.मी.211
IPIchhapur22:1922:201min66 कि.मी.2114min
PTFPalta22:2222:231min69 कि.मी.2112min
BPBarrackpore22:2622:271min71 कि.मी.2115min
TGHTitagarh22:2922:301min73 कि.मी.2115min
KDHKhardaha22:3222:331min75 कि.मी.2115min
SEPSodpur22:3622:371min78 कि.मी.2114min
AGPAgarpara22:3922:401min80 कि.मी.2112min
BLHBelgharia22:4222:431min82 कि.मी.2113min
DDJDum Dum22:5322:541min87 कि.मी.2111min
BNXRBidhan Nagar22:5722:581min90 कि.मी.311
SDAHसियाल्दा23:15समाप्त-94 कि.मी.-111min

शांतिपुर सियाल्दा लोकल 31538 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शांतिपुर सियाल्दा लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
आज
07-12-2022
कल
08-12-2022
शुक्रवार
09-12-2022
20:55 बजे शांतिपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
19hr 55min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शांतिपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:55
20:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फुलिया
7 कि.मी.
21:00
21:00
21:01
21:01
समय पर
-
1min
हबीबपुर
12 कि.मी.
21:05
21:05
21:06
21:06
समय पर
-
1min
कलिनारायणपुर जंक्शन
15 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
रानाघाट जंक्शन
20 कि.मी.
21:24
21:24
21:25
21:25
समय पर
-
1min
पय्रादंगा
25 कि.मी.
21:29
21:29
21:30
21:30
समय पर
-
1min
चकदह
31 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
पल्परा
33 कि.मी.
21:37
21:37
21:38
21:38
समय पर
-
1min
सिमुराली
36 कि.मी.
21:40
21:40
21:41
21:41
समय पर
-
1min
मदनपुर
40 कि.मी.
21:44
21:44
21:45
21:45
समय पर
-
1min
कल्याणी जंक्शन
45 कि.मी.
21:49
21:49
21:50
21:50
समय पर
-
1min
कंचरापाडा
48 कि.मी.
21:52
21:52
21:53
21:53
समय पर
-
1min
हलिसहर
51 कि.मी.
21:55
21:55
21:56
21:56
समय पर
-
1min
नईहटीजंक्शन
55 कि.मी.
22:05
22:05
22:06
22:06
समय पर
-
1min
कन्किनारा
58 कि.मी.
22:09
22:09
22:10
22:10
समय पर
-
1min
जगदाल
60 कि.मी.
22:12
22:12
22:13
22:13
समय पर
-
1min
श्यामनगर
63 कि.मी.
22:15
22:15
22:16
22:16
समय पर
-
1min
इच्छापुर
66 कि.मी.
22:19
22:19
22:20
22:20
समय पर
-
1min
पलता
68 कि.मी.
22:22
22:22
22:23
22:23
समय पर
-
1min
बेरकपुर
71 कि.मी.
22:26
22:26
22:27
22:27
समय पर
-
1min
तितागढ़
73 कि.मी.
22:29
22:29
22:30
22:30
समय पर
-
1min
खर्दहा
74 कि.मी.
22:32
22:32
22:33
22:33
समय पर
-
1min
सोदपुर
77 कि.मी.
22:36
22:36
22:37
22:37
समय पर
-
1min
अगरपाडा
79 कि.मी.
22:39
22:39
22:40
22:40
समय पर
-
1min
बेलघरिया
82 कि.मी.
22:42
22:42
22:43
22:43
समय पर
-
1min
दमदम जंक्शन
86 कि.मी.
22:53
22:53
22:54
22:54
समय पर
-
1min
बिधाननगर रोड
89 कि.मी.
22:57
22:57
22:58
22:58
समय पर
-
1min
सियाल्दा
93 कि.मी.
23:15
23:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538

शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538, STB (शांतिपुर) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शांतिपुर से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप शांतिपुर सियाल्दा लोकल - 31538 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 31538 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shantipur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

31538 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good parfomas food not good toilet bast serves
good parfomas food not good toilet bast serves
train railway is very good
very good train it is .it can be use
gshgdgnjjhdhd bxhfbfb hxhdvdhd bxhfh
yovhgsty nwgbwyneymwynqtbthjqthjt
it's really need for everyone... please use this application
समीक्षा लिखे
Shantipur से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Shantipur से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस