Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Namkhana - Sealdah Local 34793 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NMKA
16:33
नामखाना
2hr 45min
33 Stops
SDAH
19:18
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Namkhana - Sealdah Local - 34793  ट्रेन सूचना

Namkhana - Sealdah Local - 34793, NMKA (नामखाना) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नामखाना से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप Namkhana - Sealdah Local - 34793 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34793 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Namkhana से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryYes

Namkhana - Sealdah Local 34793 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

34793 - Namkhana - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन NMKA (नामखाना) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 34793 passenger ट्रेन, नामखाना से 04:33 बजे निकलती है और 07:18 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 34793 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। KAKDWIP,LAKSHMIKANTPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Namkhana - Sealdah Local - 34793 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Namkhana - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NMKAनामखानाशुरू16:33-0111समय पर
UKLRउकिलेर हॉल्ट16:3716:381min6 कि.मी.111समय पर
KWDPकाकद्वीप16:4516:505min13 कि.मी.1115min
KHGRकाशीनगर हॉल्ट16:5316:541min17 कि.मी.1112min
NCPनिश्चिंदपुर17:0117:021min25 कि.मी.1114min
NCPMनिश्चिंतपुर मार्केट हॉल्ट17:0417:051min27 कि.मी.1114min
KNJIकरंजली17:1117:121min33 कि.मी.1113min
KLWकुलपी फ्लैग17:1617:171min38 कि.मी.1113min
URPउदयरामपुर17:2117:221min41 कि.मी.1113min
LKPRलक्ष्मीकान्तपुर17:3017:355min47 कि.मी.1115min
MDBPमाधवपुर17:3917:401min50 कि.मी.111समय पर
MPRDमथुरापुर रोड17:4417:451min55 कि.मी.1113min
JNMजयनगर मजिलपुर हॉल्ट17:4917:501min59 कि.मी.2114min
BARUबहरू17:5517:561min64 कि.मी.1114min
DBTदक्षिण बारासात17:5817:591min67 कि.मी.1118min
HGAहोगला18:0218:031min70 कि.मी.1118min
GCNगोचरण18:0518:061min73 कि.मी.1119min
SJPRसूर्यपुर18:0818:091min74 कि.मी.1118min
DPDPधपधपि18:1118:121min77 कि.मी.11110min
KRXMकृष्णमोहन हॉल्ट18:1418:151min79 कि.मी.11110min
SSRDशासन रोड18:1618:171min81 कि.मी.11110min
BRPबारुईपुर जंक्शन18:2918:301min84 कि.मी.1118min
MAKमल्लिकपुर18:3318:341min87 कि.मी.1118min
SBGRसुभाष ग्राम18:3618:371min89 कि.मी.1118min
SPRसोनारपुर जंक्शन18:4118:421min93 कि.मी.11111min
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट18:4418:451min94 कि.मी.11111min
GIAगड़िया18:4618:471min96 कि.मी.11111min
NGRIन्यू गरिया18:4818:491min97 कि.मी.11111min
BGJTबाघायतिन18:5118:521min99 कि.मी.11110min
JDPजदबपुर18:5418:551min101 कि.मी.11110min
DHKढाकुरिया18:5718:581min102 कि.मी.11110min
BLNबालीगंज जंक्शन19:0119:021min103 कि.मी.11111min
PQSपार्क सर्कस19:0519:061min106 कि.मी.11111min
SDAHसियाल्दा19:18समाप्त-109 कि.मी.-117min

Namkhana - Sealdah Local 34793 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Namkhana - Sealdah Local 34793 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Namkhana - Sealdah Local 34793 कुल 109 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Namkhana - Sealdah Local 34793, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. नामखाना से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 34793 के अनुसार, Namkhana - Sealdah Local, सियाल्दा पर $19:18 बजे पहुँचती है।

Q. Namkhana - Sealdah Local34793 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Namkhana - Sealdah Local34793 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Namkhana - Sealdah Local 34793 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Namkhana - Sealdah Local 34793, नामखाना से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Namkhana - Sealdah Local 34793, नामखाना से किस समय निकलती है?

A. 34793 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Namkhana - Sealdah Local 34793, नामखाना से 16:33 बजे निकलती है।

Q. 34793 Namkhana - Sealdah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 34793 टाइम टेबल के अनुसार, Namkhana - Sealdah Local सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Namkhana - Sealdah Local 34793 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Namkhana - Sealdah Local 34793 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NMKA है।

Q. Namkhana - Sealdah Local 34793 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Namkhana - Sealdah Local 34793 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।