Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
05:42
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 26min
33 Stops
HWH
08:08
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37818  ट्रेन सूचना

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37818, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37818 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37818 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops33
Duration2hr 26min
TypePassenger
PantryYes

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

37818 - Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), सप्ताह के 7 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37818 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 05:42 बजे निकलती है और 08:08 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37818 ट्रेन, कुल 2hr 26min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। GANGPUR,SAKTIGARH,PALSIT,RASULPUR,NIMO,Memari,BAGILA,Debipur,Bainchi,BAINCHIGRAM,Simlagarh,PUNDOOAH,KHANYAN,TALANDU,MAGRA,Adi Saptagram,Bandel Jn,Hooghly,Chuchura,Chandan Nagar,MANKUNDU,BHADRESHWAR,BAIDYABATI,Seoraphuli,Serampore,Rishra,Konnagar,Hind Motor,Uttarpara,Bally,Belur,Liluah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) - 37818 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू05:42-0311-
GRPगंगपुर05:4705:481min7 कि.मी.411-
SKGशक्तीगढ़05:5205:531min12 कि.मी.711-
PLAEपलसित05:5505:561min15 कि.मी.311-
RSLRरसूलपुर05:5906:001min19 कि.मी.211-
NMFनिमो06:0306:041min22 कि.मी.211-
MYMमेमरी06:0606:071min25 कि.मी.311-
BGFबगिला06:0906:101min28 कि.मी.211-
DBPदेबिपुर06:1306:141min32 कि.मी.211-
BOIबेंची06:1706:181min37 कि.मी.311-
BCGMबैंचिग्राम06:2006:211min40 कि.मी.211-
SLGसिम्लागढ़06:2306:241min41 कि.मी.211-
PDAपुनदोओह06:2706:281min46 कि.मी.311-
KHNखंयाँ06:3206:331min52 कि.मी.211-
TLOतलांदु06:3606:371min57 कि.मी.311-
MUGमगरा06:4006:411min61 कि.मी.411-
ADSTअदि सप्तग्राम06:4306:441min64 कि.मी.311-
BDCबंदेल जंक्शन07:0007:011min68 कि.मी.411-
HGYहूगली07:0407:051min70 कि.मी.111-
CNSचुचुरा07:0707:081min71 कि.मी.111-
CGRचन्दन नगर07:1007:111min74 कि.मी.111-
MUUमंकुंदु07:1307:141min77 कि.मी.111-
BHRभद्रेश्वर07:1607:171min79 कि.मी.111-
BBAEबैद्याबती07:1907:201min83 कि.मी.111-
SHEसोराफुली जंक्शन07:2207:231min85 कि.मी.611-
SRPश्रीरामपुर07:2507:261min88 कि.मी.111-
RISरिश्र्डा07:2907:301min91 कि.मी.111-
KOGकोंनगर07:3307:341min94 कि.मी.111-
HMZहिंद मोटर07:3507:361min95 कि.मी.111-
UPAउत्तरपारा07:3807:391min97 कि.मी.111-
BLYबाली07:4007:411min99 कि.मी.111-
BEQबेलूर07:4307:441min101 कि.मी.111-
LLHलीलूहा07:4707:481min102 कि.मी.111-
HWHहावड़ा जंक्शन08:08समाप्त-107 कि.मी.-11-

Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 कुल 107 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 37818 के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line), हावड़ा जंक्शन पर $08:08 बजे पहुँचती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37818 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line)37818 अपने मार्ग में कुल 34 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818, बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818, बर्द्धमान जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 37818 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818, बर्द्धमान जंक्शन से 05:42 बजे निकलती है।

Q. 37818 Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 37818 टाइम टेबल के अनुसार, Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BWN है।

Q. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Barddhaman - Howrah Local (via Main Line) 37818 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।