more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.0

51705 जबलपुर - पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MML
10:44
मदन महल
4hr 6min
16 Stops
NIR
14:50
नैनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51705 - जबलपुर - पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
NIR
MML
-
-
-

51705 अनुसूची

51705 - जबलपुर - पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MML (मदन महल) से NIR (नैनपुर जंक्शन) तक चलती है। 51705 passenger ट्रेन, मदन महल से 10:44 बजे निकलती है और 02:50 बजे नैनपुर जंक्शन पहुँचती है। 51705 ट्रेन, कुल 4hr 6min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Garha Goods She,GUWARIGHAT,Bargi,SUKRIMANGELA,Shikara,BINAIKI,Ghansore,NIDHANI,Pindrai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जबलपुर - पैसेंजर - 51705 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जबलपुर - पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MMLमदन महलशुरू10:44-0-11समय पर
GGGSगढ़ा11:1111:132min9 कि.मी.111समय पर
GRGग्वारीघाट11:2411:262min18 कि.मी.211समय पर
JPVजमतरा परसवारा11:3311:341min21 कि.मी.111समय पर
CREचारघाट पिपरिया11:4511:461min29 कि.मी.111समय पर
BUQबरगी11:5511:572min37 कि.मी.111समय पर
SOYसुकरी मंगेला12:1112:132min47 कि.मी.111समय पर
KDHIकालादेही12:2012:211min50 कि.मी.111समय पर
DRPHदेवरी12:2912:301min55 कि.मी.111समय पर
SKYशिकारा12:4512:472min61 कि.मी.111समय पर
VNKबिनेकी13:0813:102min73 कि.मी.111समय पर
GNSघंसौर13:2613:282min82 कि.मी.111समय पर
NDNIनिधानी13:3613:382min89 कि.मी.111समय पर
PRTRपुतर्रा13:4613:471min97 कि.मी.111समय पर
PDEपिंडरई13:5513:572min104 कि.मी.111समय पर
JONRजेवनारा14:0514:061min111 कि.मी.-11समय पर
NIRनैनपुर जंक्शन14:50समाप्त-117 कि.मी.-11समय पर

जबलपुर - पैसेंजर 51705 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जबलपुर - पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
बुधवार
28-07-2021
गुरूवार
29-07-2021
आज
30-07-2021
कल
31-07-2021
रविवार
01-08-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जबलपुर जंक्शन
-
Source
10:35
सलेक्ट
5
प्रारंभिक स्टेशन
मदन महल
3 कि.मी.
10:40
10:42
सलेक्ट
1
2min
गढ़ा
13 कि.मी.
11:12
11:14
सलेक्ट
1
2min
ग्वारीघाट
21 कि.मी.
11:25
11:27
सलेक्ट
1
2min
जमतरा परसवारा
26 कि.मी.
11:34
11:35
सलेक्ट
-
1min
चारघाट पिपरिया
34 कि.मी.
11:46
11:47
सलेक्ट
-
1min
बरगी
41 कि.मी.
11:56
11:58
सलेक्ट
1
2min
सुकरी मंगेला
52 कि.मी.
12:12
12:14
सलेक्ट
1
2min
कालादेही
55 कि.मी.
12:21
12:22
सलेक्ट
-
1min
देवरी
59 कि.मी.
12:30
12:31
सलेक्ट
-
1min
शिकारा
67 कि.मी.
12:46
12:48
सलेक्ट
1
2min
बिनेकी
79 कि.मी.
13:09
13:11
सलेक्ट
1
2min
घंसौर
88 कि.मी.
13:27
13:29
सलेक्ट
1
2min
निधानी
95 कि.मी.
13:37
13:39
सलेक्ट
1
2min
पुतर्रा
103 कि.मी.
13:47
13:48
सलेक्ट
-
1min
पिंडरई
110 कि.मी.
13:56
13:58
सलेक्ट
1
2min
जेवनारा
118 कि.मी.
14:06
14:07
सलेक्ट
-
1min
नैनपुर जंक्शन
123 कि.मी.
14:50
Destination
सलेक्ट
3
गंतव्य स्टेशन

51705 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

जबलपुर - पैसेंजर - 51705 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मदन महल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
जबलपुर -  पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutजबलपुर -  पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

जबलपुर - पैसेंजर - 51705

जबलपुर - पैसेंजर - 51705, MML (मदन महल) से NIR (नैनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मदन महल से नैनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 117 किमी. की दूरी तय करती है। आप जबलपुर - पैसेंजर - 51705 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51705 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Madan Mahal से NAINPUR JN तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51705 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train ko hamesa saaf or surkchit rakhen
Timing let h Or costumar ko jankari bhi nhi rehti ki train ley h na amusement kiya jta h
okay..!! 🚄🚄🚄🚄🚄🚄🚄🚄
I am happy with this train.it is clean and good to sit with our family.....
समीक्षा लिखे
Popular Train from Madan Mahal to NAINPUR JN
Madan Mahal से NAINPUR JN ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Madan Mahal से NAINPUR JN ट्रेन सीट उपलब्धता