Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

51814 लखनऊ झाँसी पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LKO
16:30
लखनऊ जंक्शन
7hr 55min
38 Stops
JHS
00:25
झाँसी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51814 - लखनऊ झाँसी पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
JHS
LKO
-
-
-

51814 अनुसूची

51814 - लखनऊ झाँसी पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन LKO (लखनऊ जंक्शन) से JHS (झाँसी जंक्शन) तक चलती है। 51814 passenger ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 04:30 बजे निकलती है और 12:25 बजे झाँसी जंक्शन पहुँचती है। 51814 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लखनऊ झाँसी पैसिंजर - 51814 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लखनऊ झाँसी पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LKOलखनऊ जंक्शनशुरू16:30-0511समय पर
LNWTलखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन16:3916:401min2 कि.मी.-11समय पर
MKGमानक नगर17:0017:011min5 कि.मी.111समय पर
AMSअमौसी17:0917:101min11 कि.मी.111समय पर
POFपिपर्संद17:1717:181min17 कि.मी.111समय पर
HRNहरौनी17:2517:261min23 कि.मी.111समय पर
JTUजैतीपुर17:3517:361min31 कि.मी.111समय पर
KVXकुसुंभी17:4117:421min35 कि.मी.111समय पर
AJअजगैन17:4817:491min39 कि.मी.111समय पर
SICसोनिक17:5717:581min46 कि.मी.211समय पर
ONउन्नाव जंक्शन18:0718:081min54 कि.मी.211समय पर
MGWमगर्वारा18:2018:211min61 कि.मी.111समय पर
CPBकानपूर ब्रिज18:3618:371min68 कि.मी.-11समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन18:5019:0010min72 कि.मी.411समय पर
GOYगोविन्दपुरी19:1519:172min76 कि.मी.111समय पर
BZMभीमसेन19:3019:322min86 कि.मी.111समय पर
BNARबिनौर19:3919:401min92 कि.मी.111समय पर
RPGUरसूलपुर गोगुमाऊ19:4719:481min97 कि.मी.-11समय पर
PMNपमन19:5419:551min101 कि.मी.-11समय पर
TLNHटिलौंची20:0320:041min109 कि.मी.111समय पर
LLRलालपुर20:1120:121min115 कि.मी.111समय पर
MLSमालसा20:1920:201min121 कि.मी.111समय पर
PHNपोख्रायण20:2920:312min131 कि.मी.111समय पर
CNHचौन्रह20:4420:451min139 कि.मी.111समय पर
KPIकालपी20:5320:552min145 कि.मी.111समय पर
URGउसर्गों21:0521:061min155 कि.मी.-11समय पर
ATAआता21:0921:101min163 कि.मी.-11समय पर
ORAIओराई21:2621:282min178 कि.मी.-11समय पर
BHUAभुआ21:4021:411min190 कि.मी.-11समय पर
AITईट जंक्शन21:5321:541min203 कि.मी.111समय पर
PRNपरौना22:0422:051min214 कि.मी.111समय पर
ERCएरिच रोड22:1422:151min225 कि.मी.111समय पर
MOTHमोठ22:2422:251min237 कि.मी.111समय पर
NDKनन्दखास22:3422:351min249 कि.मी.111समय पर
CGNचिर्गांव22:4322:452min261 कि.मी.-11समय पर
PICपरिचा22:5422:551min270 कि.मी.-11समय पर
GRMगरहमौ23:0423:051min278 कि.मी.-11समय पर
MSVमुस्तारा23:2423:251min284 कि.मी.-11समय पर
JHSझाँसी जंक्शन00:25समाप्त-292 कि.मी.212समय पर

लखनऊ झाँसी पैसिंजर 51814 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लखनऊ झाँसी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
Source
16:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लखनऊ आलमबाग़ पश्चिम केबिन
1 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
-
-
मानक नगर
4 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
अमौसी
10 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
पिपर्संद
16 कि.मी.
17:17
17:18
सलेक्ट
-
-
हरौनी
23 कि.मी.
17:25
17:26
सलेक्ट
-
-
जैतीपुर
30 कि.मी.
17:35
17:36
सलेक्ट
-
-
कुसुंभी
34 कि.मी.
17:41
17:42
सलेक्ट
-
-
अजगैन
39 कि.मी.
17:48
17:49
सलेक्ट
-
-
सोनिक
46 कि.मी.
17:57
17:58
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
54 कि.मी.
18:07
18:08
सलेक्ट
-
-
मगर्वारा
60 कि.मी.
18:20
18:21
सलेक्ट
-
-
कानपूर ब्रिज
68 कि.मी.
18:36
18:37
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
72 कि.मी.
18:50
19:00
सलेक्ट
-
-
गोविन्दपुरी
75 कि.मी.
19:15
19:17
सलेक्ट
-
-
भीमसेन
85 कि.मी.
19:30
19:32
सलेक्ट
-
-
बिनौर
92 कि.मी.
19:39
19:40
सलेक्ट
-
-
रसूलपुर गोगुमाऊ
97 कि.मी.
19:47
19:48
सलेक्ट
-
-
पमन
101 कि.मी.
19:54
19:55
सलेक्ट
-
-
टिलौंची
109 कि.मी.
20:03
20:04
सलेक्ट
-
-
लालपुर
115 कि.मी.
20:11
20:12
सलेक्ट
-
-
मालसा
120 कि.मी.
20:19
20:20
सलेक्ट
-
-
पोख्रायण
130 कि.मी.
20:29
20:31
सलेक्ट
-
-
चौन्रह
139 कि.मी.
20:44
20:45
सलेक्ट
-
-
कालपी
144 कि.मी.
20:53
20:55
सलेक्ट
-
-
उसर्गों
154 कि.मी.
21:05
21:06
सलेक्ट
-
-
आता
162 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
ओराई
178 कि.मी.
21:26
21:28
सलेक्ट
-
-
भुआ
190 कि.मी.
21:40
21:41
सलेक्ट
-
-
ईट जंक्शन
203 कि.मी.
21:53
21:54
सलेक्ट
-
-
परौना
214 कि.मी.
22:04
22:05
सलेक्ट
-
-
एरिच रोड
224 कि.मी.
22:14
22:15
सलेक्ट
-
-
मोठ
237 कि.मी.
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
नन्दखास
248 कि.मी.
22:34
22:35
सलेक्ट
-
-
चिर्गांव
260 कि.मी.
22:43
22:45
सलेक्ट
-
-
परिचा
270 कि.मी.
22:54
22:55
सलेक्ट
-
-
गरहमौ
278 कि.मी.
23:04
23:05
सलेक्ट
-
-
मुस्तारा
284 कि.मी.
23:24
23:25
सलेक्ट
-
-
झाँसी जंक्शन
292 कि.मी.
00:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

51814 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

लखनऊ झाँसी पैसिंजर - 51814 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लखनऊ झाँसी पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutलखनऊ झाँसी पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

लखनऊ झाँसी पैसिंजर - 51814

लखनऊ झाँसी पैसिंजर - 51814, LKO (लखनऊ जंक्शन) से JHS (झाँसी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से झाँसी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 292 किमी. की दूरी तय करती है। आप लखनऊ झाँसी पैसिंजर - 51814 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51814 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से Jhansi तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

51814 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice good 👌👌👍👌😊👌👍👌😊👌👍👌😊👌👍👌😊👌👍👌😊👌👍👌😊👌👍👌😊👌
bahut late hai itna late nhi hona ch ahiye
familiar but dealy as long as
bekar train hai bahut gandi rahti hai ruk ruk ke chalti hai
bkwas train 9 hour Kanpur to jhansi
train me pura kar Patla hona chahiye
kanpur central se orai kitne bje tk
mast h re baba osm h re baba jakkas h re baba gajab h re baba
यह ट्रेन समय से कभी नही आती है
और देखें
समीक्षा लिखे
लखनऊ से Jhansi ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
लखनऊ से Jhansi ट्रेन सीट उपलब्धता