Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.9

52457 कालका शिमला पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KLK
03:30
कालका
5hr 25min
17 Stops
SML
08:55
मनाली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52457 - कालका शिमला पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
FC
INR295
अगस्त 2022
बुध, 17 अग.
TRAIN DEPARTED
44min
गुरू, 18 अग.
WL6
96%
44min
शुक्र, 19 अग.
WL12
94%
44min
शनि, 20 अग.
WL4
96%
44min
रवि, 21 अग.
WL2
96%
44min
सोम, 22 अग.
WL2
96%
44min
मंगल, 23 अग.
WL 1
96%
1hr 16min
बुध, 24 अग.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SML
KLK
-
-
-

52457 अनुसूची

52457 - कालका शिमला पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KLK (कालका) से SML (मनाली) तक चलती है। 52457 mail express ट्रेन, कालका से 03:30 बजे निकलती है और 08:55 बजे मनाली पहुँचती है। 52457 ट्रेन, कुल 5hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Barog पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर FC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कालका शिमला पैसेंजर - 52457 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कालका शिमला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KLKकालकाशुरू03:30-0-11-
TSLTaksal03:4703:481min6 कि.मी.111-
GMMGumman04:0204:031min11 कि.मी.111-
KOTIKoti04:2004:211min17 कि.मी.111-
SWOSonwara04:4904:501min27 कि.मी.111-
DMPDharmpur Hmchl05:0905:145min33 कि.मी.111-
KMTIKumarhatti05:2905:301min39 कि.मी.-11-
BOFBarog05:4505:5510min43 कि.मी.-11-
SOLSolan06:0506:072min47 कि.मी.-11-
SLRSalogra06:2606:271min53 कि.मी.111-
KDZKandaghat06:4006:444min59 कि.मी.111-
KANOKanoh07:0607:071min65 कि.मी.111-
KEJKathleeghat07:2707:281min73 कि.मी.111-
SGSShoghi07:4407:451min78 कि.मी.-11-
TVITaradevi08:0408:051min85 कि.मी.111-
JTOJutogh08:1908:201min90 कि.मी.111-
SHZSummer Hill08:3108:321min93 कि.मी.111-
SMLमनाली08:55समाप्त-96 कि.मी.-11-

कालका शिमला पैसेंजर 52457 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कालका शिमला पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-08-2022
रविवार
14-08-2022
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
आज
17-08-2022
कल
18-08-2022
शुक्रवार
19-08-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कालका
-
Source
03:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
टकसाल
5 कि.मी.
03:48
03:49
सलेक्ट
-
-
गुम्मन
10 कि.मी.
04:03
04:04
सलेक्ट
-
-
कोटि
16 कि.मी.
04:21
04:22
सलेक्ट
-
-
सोंवारा
26 कि.मी.
04:50
04:51
सलेक्ट
-
-
धरमपुर हिमाचल
31 कि.मी.
05:09
05:14
सलेक्ट
-
-
कुमारहट्टी दगशाई
37 कि.मी.
05:30
05:31
सलेक्ट
-
-
बरोग
40 कि.मी.
05:45
05:55
सलेक्ट
-
-
सोलन
44 कि.मी.
06:07
06:09
सलेक्ट
-
-
सलोग्र
51 कि.मी.
06:27
06:28
सलेक्ट
-
-
कंदाघाट
57 कि.मी.
06:44
06:48
सलेक्ट
-
-
कनोह
63 कि.मी.
07:07
07:08
सलेक्ट
-
-
कथलीघाट
70 कि.मी.
07:28
07:29
सलेक्ट
-
-
शोघी
76 कि.मी.
07:45
07:46
सलेक्ट
-
-
तारादेवी
83 कि.मी.
08:05
08:06
सलेक्ट
-
-
जुतोघ
88 कि.मी.
08:20
08:21
सलेक्ट
-
-
सुम्मेर हिल
91 कि.मी.
08:32
08:33
सलेक्ट
-
-
मनाली
94 कि.मी.
08:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

कालका शिमला पैसेंजर - 52457

कालका शिमला पैसेंजर - 52457, KLK (कालका) से SML (मनाली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कालका से मनाली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 96 किमी. की दूरी तय करती है। आप कालका शिमला पैसेंजर - 52457 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52457 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kalka से शिमला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

52457 की रेटिंग और समीक्षाएं

1.9
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
tikat ke pese khrab hogye is tren k chakkr me
Very worst railway department for this route. railway department increase trains
kabi nhi jana bad trin ........................
1234567890123456789056575757575
समीक्षा लिखे