Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

52476

Bjpl Ptk Express
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BJPL
16:25
बैजनाथ पपरोला
5hr 10min
7 Stops
PTK
21:35
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52476 - Bjpl Ptk Express का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BJPL
PTK
-
-

Bjpl Ptk Express अनुसूची

52476 - Bjpl Ptk Express BJPL (बैजनाथ पपरोला) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। Bjpl Ptk Express सप्ताह में 7 दिन चलती है। Bjpl Ptk Express ट्रेन बैजनाथ पपरोला से 04:25 बजे निकलती है और 09:35 बजे धर्मशाला पहुँचती है।ट्रेन नं. 52476, यात्रा तय करने में 5hr 10min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 52476 - Bjpl Ptk Express का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BJPLबैजनाथ पपरोलाशुरू16:25-0-11समय पर
PLMXपालमपुर हिमाचल16:5316:552min14 कि.मी.-1115min
NGRTनगरोटा17:3017:322min32 कि.मी.11149min
KGRAकांगरा18:1018:122min47 कि.मी.11149min
JMKRज्वालामुखी रोड18:2818:302min58 कि.मी.1111hr 2min
NGRSनगरोटा सुरियाँ19:1619:182min79 कि.मी.-111hr 5min
JWLSजवान वाला शहर19:5219:542min96 कि.मी.-111hr 17min
PTKधर्मशाला21:35समाप्त-141 कि.मी.4111hr 9min

Bjpl Ptk Express 52476 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bjpl Ptk Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
गुरूवार
27-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
आज
29-02-2020
कल
01-03-2020
सोमवार
02-03-2020
16:25 बजे बैजनाथ पपरोला से शुरू होगी
पुन: लोड
7hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बैजनाथ पपरोला
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:25
16:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पालमपुर हिमाचल
22 कि.मी.
16:51
16:51
16:53
16:53
समय पर
-
2min
नगरोटा
46 कि.मी.
17:28
17:28
17:30
17:30
समय पर
-
2min
कांगरा
68 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
-
2min
ज्वालामुखी रोड
81 कि.मी.
18:26
18:26
18:28
18:28
समय पर
-
2min
नगरोटा सुरियाँ
113 कि.मी.
19:14
19:14
19:16
19:16
समय पर
-
2min
जवान वाला शहर
134 कि.मी.
19:50
19:50
19:52
19:52
समय पर
-
2min
धर्मशाला
186 कि.मी.
21:35
21:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Bjpl Ptk Express में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bjpl Ptk Express - 52476 में 5 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बैजनाथ पपरोला
0
1
2
3
4
EN
GEN
D1
C1
GEN
सीट लेआउट
Bjpl Ptk Express Coach Position and Seat LayoutBjpl Ptk Express Coach Position and Seat Layout

Bjpl Ptk Express - 52476

Bjpl Ptk Express - 52476, BJPL (बैजनाथ पपरोला) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बैजनाथ पपरोला से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 141 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bjpl Ptk Express - 52476 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52476 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BAIJNATHPAPROLA से Pathankot तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bjpl Ptk Express की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें