Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

52949 वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VRLF
16:15
विरवाल
3hr 25min
11 Stops
DVA
19:40
देलवाडा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

52949 - वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
DVA
VRLF
-
-
-

52949 अनुसूची

52949 - वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन VRLF (विरवाल) से DVA (देलवाडा) तक चलती है। 52949 passenger ट्रेन, विरवाल से 04:15 बजे निकलती है और 07:40 बजे देलवाडा पहुँचती है। 52949 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। SAVNI,Talala Jn,Jambur,Gir Hadmatiya,Prachi Road Jn,Valadar,Jamwala,Hadmadiya,Gir Gadhara,Una पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - 52949 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VRLFविरवालशुरू16:15-0-11समय पर
SVBSavni16:3016:311min13 कि.मी.111समय पर
TAVTalala Jn16:4716:481min25 कि.मी.-11समय पर
JBBJambur17:0017:011min33 कि.मी.111समय पर
GRHMGir Hadmatiya17:1517:161min38 कि.मी.111समय पर
PCCPrachi Road Jn17:3017:311min45 कि.मी.111समय पर
VLDRValadar17:3917:401min49 कि.मी.111समय पर
JVLJamwala17:5317:541min56 कि.मी.111समय पर
HRMHadmadiya18:0918:101min65 कि.मी.111समय पर
GEGGir Gadhara18:2418:251min74 कि.मी.111समय पर
UNAUna18:4918:501min90 कि.मी.111समय पर
DVAदेलवाडा19:40समाप्त-95 कि.मी.111समय पर

वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर 52949 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सासन गिर
-
Source
16:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सावनी
13 कि.मी.
16:30
16:31
सलेक्ट
1
1min
तलला जंक्शन
25 कि.मी.
16:47
16:48
सलेक्ट
1
1min
जंबुर
33 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
1min
गिर हदमातिया
38 कि.मी.
17:15
17:16
सलेक्ट
-
1min
प्राची रोड जंक्शन
45 कि.मी.
17:30
17:31
सलेक्ट
1
1min
वलदार
49 कि.मी.
17:39
17:40
सलेक्ट
-
1min
जामवला
56 कि.मी.
17:53
17:54
सलेक्ट
-
1min
हद्मादिया
65 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
1min
गिर गधारा
74 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
-
1min
ऊना गुजरात
90 कि.मी.
18:49
18:50
सलेक्ट
-
1min
देलवाडा
95 कि.मी.
19:40
Destination
सलेक्ट
1
गंतव्य स्टेशन

52949 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - 52949 में 6 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विरवाल
0
1
2
3
4
5
EN
UR
UR
SLR
UR
UR
सीट लेआउट
वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutवेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - 52949

वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - 52949, VRLF (विरवाल) से DVA (देलवाडा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विरवाल से देलवाडा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 95 किमी. की दूरी तय करती है। आप वेरावल डेलवाड़ा पैसिंजर - 52949 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 52949 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Veraval से Delvada तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

52949 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
on time and fastest train from agra 2 jaipur
on time and fastest train from agra 2 jaipur
समीक्षा लिखे
Popular Train from Veraval to Delvada
Veraval से Delvada ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Veraval से Delvada ट्रेन सीट उपलब्धता