Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

53029 अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AZ
16:35
अजीमगंज जंक्शन
7hr 55min
41 Stops
BGP
00:30
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53029 - अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर 53029. Check अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर 53029 seat availability from अजीमगंज जंक्शन station to भागलपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
BGP
AZ
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops41
Duration7hr 55min
TypePassenger
PantryNo

53029 अनुसूची

53029 - अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन AZ (अजीमगंज जंक्शन) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। 53029 passenger ट्रेन, अजीमगंज जंक्शन से 04:35 बजे निकलती है और 12:30 बजे भागलपुर पहुँचती है। 53029 ट्रेन, कुल 7hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Barharwa Jn,Sahibganj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AZअजीमगंज जंक्शनशुरू16:35-0311समय पर
ACLEअज़ींगंज सिटी16:3816:391min1 कि.मी.111समय पर
PRDGपोरादंगा16:4716:481min6 कि.मी.-11समय पर
MPLRमहिपाल रोड16:5316:541min10 कि.मी.-11समय पर
MPLEमहिपाल हॉल्ट16:5816:591min12 कि.मी.-11समय पर
NWMSनोअपारा17:0417:051min16 कि.मी.-11समय पर
MGLEमनीगराम17:0917:101min21 कि.मी.-11समय पर
GALEगांकार17:1817:191min28 कि.मी.-11समय पर
JRLEजंगीपुर रोड17:3217:331min35 कि.मी.111समय पर
AHNअहिरण हॉल्ट17:4117:421min42 कि.मी.111समय पर
SPLEसुजनीपारा17:5117:521min48 कि.मी.-11समय पर
NILEनिम्तिता17:5918:001min55 कि.मी.111समय पर
BDBPबसुदेब्पुर18:0518:061min58 कि.मी.111समय पर
DGLEधुलियन गंगा18:1318:141min65 कि.मी.111समय पर
SXPसंकोपरा18:2118:221min70 कि.मी.111समय पर
BQZबल्लाल्पोरे18:2818:291min75 कि.मी.-11समय पर
TDLEतिल्दंगा18:4818:491min83 कि.मी.-11समय पर
BDBSबिन्दुबसिनी18:5618:571min86 कि.मी.-11समय पर
BDAGबोनिदंगा19:0419:051min90 कि.मी.-11समय पर
BHWबरहरवा जंक्शन19:3019:355min96 कि.मी.111समय पर
BKLEबाकूड़ी19:4519:461min104 कि.मी.-11समय पर
DDXधामधामिया19:5119:521min107 कि.मी.-11समय पर
TPHतिन्पहर जंक्शन19:5819:591min112 कि.मी.111समय पर
KXEकलियाँ चक20:0620:071min117 कि.मी.-11समय पर
TLJतालझारी20:1420:151min122 कि.मी.-11समय पर
KPTOकारनपुर आटो20:2420:251min129 कि.मी.-11समय पर
MJPमोहाराजपुर20:3420:351min136 कि.मी.-11समय पर
SLJसक्रिगली20:4420:451min142 कि.मी.-11समय पर
SBGसाहिबगंज जंक्शन21:1221:175min150 कि.मी.311समय पर
KRMAकरंतोला21:2821:291min159 कि.मी.111समय पर
MZCमिर्जा चेउकी21:3721:381min165 कि.मी.111समय पर
AMPLअम्मापली21:4321:441min169 कि.मी.111समय पर
PPTपीरपैंती21:5521:561min174 कि.मी.211समय पर
LKBलक्ष्मीपुर भोरंग22:0322:041min180 कि.मी.111समय पर
SVRPशिवनारायण पुर22:3822:391min183 कि.मी.211समय पर
BKSLबिक्रमशिला22:4722:481min186 कि.मी.-11समय पर
CLGकहाल्गांव22:5923:001min194 कि.मी.211समय पर
EKCएकचारी23:0723:081min198 कि.मी.111समय पर
GGAघोगा23:1523:161min204 कि.मी.211समय पर
LMMलायलख ममलखा23:2423:251min210 कि.मी.-11समय पर
SBOसबौर23:5823:591min217 कि.मी.311समय पर
BGPभागलपुर00:30समाप्त-224 कि.मी.-12समय पर

अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर 53029 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-01-2023
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
आज
26-01-2023
कल
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
16:35 बजे अजीमगंज जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
7hr 11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अजीमगंज जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:35
16:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अज़ींगंज सिटी
1 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
-
1min
पोरादंगा
5 कि.मी.
16:47
16:47
16:48
16:48
समय पर
-
1min
महिपाल रोड
10 कि.मी.
16:53
16:53
16:54
16:54
समय पर
-
1min
महिपाल हॉल्ट
12 कि.मी.
16:58
16:58
16:59
16:59
समय पर
-
1min
नोअपारा
15 कि.मी.
17:04
17:04
17:05
17:05
समय पर
-
1min
मनीगराम
20 कि.मी.
17:09
17:09
17:10
17:10
समय पर
-
1min
गांकार
28 कि.मी.
17:18
17:18
17:19
17:19
समय पर
-
1min
जंगीपुर रोड
35 कि.मी.
17:32
17:32
17:33
17:33
समय पर
-
1min
अहिरण हॉल्ट
41 कि.मी.
17:41
17:41
17:42
17:42
समय पर
-
1min
सुजनीपारा
48 कि.मी.
17:51
17:51
17:52
17:52
समय पर
-
1min
निम्तिता
55 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
बसुदेब्पुर
58 कि.मी.
18:05
18:05
18:06
18:06
समय पर
-
1min
धुलियन गंगा
64 कि.मी.
18:13
18:13
18:14
18:14
समय पर
-
1min
संकोपरा
70 कि.मी.
18:21
18:21
18:22
18:22
समय पर
-
1min
बल्लाल्पोरे
75 कि.मी.
18:28
18:28
18:29
18:29
समय पर
-
1min
तिल्दंगा
82 कि.मी.
18:48
18:48
18:49
18:49
समय पर
-
1min
बिन्दुबसिनी
86 कि.मी.
18:56
18:56
18:57
18:57
समय पर
-
1min
बोनिदंगा
90 कि.मी.
19:04
19:04
19:05
19:05
समय पर
-
1min
बरहरवा जंक्शन
95 कि.मी.
19:30
19:30
19:35
19:35
समय पर
-
5min
बाकूड़ी
103 कि.मी.
19:45
19:45
19:46
19:46
समय पर
-
1min
धामधामिया
107 कि.मी.
19:51
19:51
19:52
19:52
समय पर
-
1min
तिन्पहर जंक्शन
112 कि.मी.
19:58
19:58
19:59
19:59
समय पर
-
1min
कलियाँ चक
117 कि.मी.
20:06
20:06
20:07
20:07
समय पर
-
1min
तालझारी
121 कि.मी.
20:14
20:14
20:15
20:15
समय पर
-
1min
कारनपुर आटो
129 कि.मी.
20:24
20:24
20:25
20:25
समय पर
-
1min
मोहाराजपुर
136 कि.मी.
20:34
20:34
20:35
20:35
समय पर
-
1min
सक्रिगली
142 कि.मी.
20:44
20:44
20:45
20:45
समय पर
-
1min
साहिबगंज जंक्शन
150 कि.मी.
21:12
21:12
21:17
21:17
समय पर
-
5min
करंतोला
159 कि.मी.
21:28
21:28
21:29
21:29
समय पर
-
1min
मिर्जा चेउकी
165 कि.मी.
21:37
21:37
21:38
21:38
समय पर
-
1min
अम्मापली
169 कि.मी.
21:43
21:43
21:44
21:44
समय पर
-
1min
पीरपैंती
173 कि.मी.
21:55
21:55
21:56
21:56
समय पर
-
1min
लक्ष्मीपुर भोरंग
179 कि.मी.
22:03
22:03
22:04
22:04
समय पर
-
1min
शिवनारायण पुर
182 कि.मी.
22:38
22:38
22:39
22:39
समय पर
-
1min
बिक्रमशिला
185 कि.मी.
22:47
22:47
22:48
22:48
समय पर
-
1min
कहाल्गांव
194 कि.मी.
22:59
22:59
23:00
23:00
समय पर
-
1min
एकचारी
198 कि.मी.
23:07
23:07
23:08
23:08
समय पर
-
1min
घोगा
203 कि.मी.
23:15
23:15
23:16
23:16
समय पर
-
1min
लायलख ममलखा
209 कि.मी.
23:24
23:24
23:25
23:25
समय पर
-
1min
सबौर
216 कि.मी.
23:58
23:58
23:59
23:59
समय पर
-
1min
भागलपुर
223 कि.मी.
00:30
00:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

53029 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अजीमगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutअजीमगंज भागलपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029

अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029, AZ (अजीमगंज जंक्शन) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अजीमगंज जंक्शन से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 224 किमी. की दूरी तय करती है। आप अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53029 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Azimganj से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53029 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
অসাধারণ এপ very good and beautiful
অসাধারণ এপ very good and beautiful
অসাধারণ এপ very good and beautiful
অসাধারণ এপ very good and beautiful
অসাধারণ এপ very good and beautiful
समीक्षा लिखे
Azimganj से Bhagalpur ट्रेन सीट उपलब्धता
Azimganj से Bhagalpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Azimganj to Bhagalpur