Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

53172 लालगोला सियाल्दा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
22:05
लालगोला
6hr 25min
37 Stops
SDAH
04:30
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53172 - लालगोला सियाल्दा पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR170
जनवरी 2022
रवि, 23 जन.
TRAIN CANCELLED
3hr 12min
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
बुध, 26 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 39min
रवि, 30 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SDAH
LGL
-
-
-

53172 अनुसूची

53172 - लालगोला सियाल्दा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 53172 mail express ट्रेन, लालगोला से 10:05 बजे निकलती है और 04:30 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 53172 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 38 स्टेशनों पर रुकती है। Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 8min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - 53172 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लालगोला सियाल्दा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू22:05-0-11-
KRPकृष्णपुर22:0822:124min2 कि.मी.-11-
PRTLपिर्ताला22:1822:191min8 कि.मी.-11-
BQGभाग्वान्गोला22:2422:251min12 कि.मी.-11-
SBNMसुबर्नामरिगी22:3322:341min19 कि.मी.-11-
JJGजिअगंज22:4022:411min23 कि.मी.-11-
MBBमुर्शिदाबाद22:4922:512min31 कि.मी.-11-
CSZकोसिमबाज़ार22:5923:001min38 कि.मी.-11-
BPCबेहरामपुरकोर्ट23:0723:103min42 कि.मी.-11-
SGVसर्गाछी23:2123:221min50 कि.मी.-11-
BFTभाब्ता23:2823:291min54 कि.मी.-11-
BEBबेल्दंगा23:3323:352min60 कि.मी.-11-
REJरेजिनगर23:4423:462min69 कि.मी.-11-
PLYप्लास्सेय23:5523:572min78 कि.मी.-11-
PCXपगला चंडी00:0500:061min84 कि.मी.-12-
DEBदेबग्राम00:1200:142min88 कि.मी.-12-
SVHसोनादंगा00:2200:231min96 कि.मी.-12-
BTYबेथुँदाहरी00:2900:312min100 कि.मी.-12-
MGMमुरगाचा00:4200:431min110 कि.मी.-12-
DHUधुबुलिया00:4900:512min116 कि.मी.-12-
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन01:2301:252min128 कि.मी.-12-
BDZबद्कुल्ला01:3801:391min138 कि.मी.-12-
THPतहेरपुर01:4501:461min143 कि.मी.-12-
BIJबीरनगर01:5001:511min146 कि.मी.-12-
RHAरानाघाट जंक्शन02:1002:188min154 कि.मी.-12-
PDXपय्रादंगा02:2402:251min160 कि.मी.-12-
CDHचकदह02:3102:321min166 कि.मी.-12-
SMXसिमुराली02:3702:381min170 कि.मी.-12-
MPJमदनपुर02:4302:441min175 कि.मी.-12-
KYIकल्याणी जंक्शन02:5002:511min179 कि.मी.-12-
KPAकंचरापाडा02:5502:594min182 कि.मी.-12-
HLRहलिसहर03:0403:051min186 कि.मी.-12-
NHनईहटीजंक्शन03:1503:205min190 कि.मी.-12-
BPबेरकपुर03:3703:381min205 कि.मी.-12-
SEPसोदपुर03:5003:511min212 कि.मी.-12-
BLHबेलघरिया03:5703:581min216 कि.मी.-12-
DDJदमदम जंक्शन04:0604:082min221 कि.मी.-12-
SDAHसियाल्दा04:30समाप्त-227 कि.मी.-12-

लालगोला सियाल्दा पैसेंजर 53172 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लालगोला
-
Source
22:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कृष्णपुर
-
22:08
22:12
सलेक्ट
-
-
पिर्ताला
-
22:18
22:19
सलेक्ट
-
-
भाग्वान्गोला
-
22:24
22:25
सलेक्ट
-
-
सुबर्नामरिगी
-
22:33
22:34
सलेक्ट
-
-
जिअगंज
-
22:40
22:41
सलेक्ट
-
-
मुर्शिदाबाद
-
22:49
22:51
सलेक्ट
-
-
कोसिमबाज़ार
-
22:59
23:00
सलेक्ट
-
-
बेहरामपुरकोर्ट
-
23:07
23:10
सलेक्ट
-
-
सर्गाछी
-
23:21
23:22
सलेक्ट
-
-
भाब्ता
-
23:28
23:29
सलेक्ट
-
-
बेल्दंगा
-
23:33
23:35
सलेक्ट
-
-
रेजिनगर
-
23:44
23:46
सलेक्ट
-
-
प्लास्सेय
-
23:55
23:57
सलेक्ट
-
-
पगला चंडी
-
00:05
00:06
सलेक्ट
-
-
देबग्राम
-
00:12
00:14
सलेक्ट
-
-
सोनादंगा
-
00:22
00:23
सलेक्ट
-
-
बेथुँदाहरी
-
00:29
00:31
सलेक्ट
-
-
मुरगाचा
-
00:42
00:43
सलेक्ट
-
-
धुबुलिया
-
00:49
00:51
सलेक्ट
-
-
कृष्णानगर सिटी जंक्शन
-
01:23
01:25
सलेक्ट
-
-
बद्कुल्ला
-
01:38
01:39
सलेक्ट
-
-
तहेरपुर
-
01:45
01:46
सलेक्ट
-
-
बीरनगर
-
01:50
01:51
सलेक्ट
-
-
रानाघाट जंक्शन
-
02:10
02:18
सलेक्ट
-
-
पय्रादंगा
-
02:24
02:25
सलेक्ट
-
-
चकदह
-
02:31
02:32
सलेक्ट
-
-
सिमुराली
-
02:37
02:38
सलेक्ट
-
-
मदनपुर
-
02:43
02:44
सलेक्ट
-
-
कल्याणी जंक्शन
-
02:50
02:51
सलेक्ट
-
-
कंचरापाडा
-
02:55
02:59
सलेक्ट
-
-
हलिसहर
-
03:04
03:05
सलेक्ट
-
-
नईहटीजंक्शन
-
03:15
03:20
सलेक्ट
-
-
बेरकपुर
-
03:37
03:38
सलेक्ट
-
-
सोदपुर
-
03:50
03:51
सलेक्ट
-
-
बेलघरिया
-
03:57
03:58
सलेक्ट
-
-
दमदम जंक्शन
-
04:06
04:08
सलेक्ट
-
-
सियाल्दा
-
04:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

53172 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - 53172 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लालगोला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लालगोला सियाल्दा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutलालगोला सियाल्दा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - 53172

लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - 53172, LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 227 किमी. की दूरी तय करती है। आप लालगोला सियाल्दा पैसेंजर - 53172 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53172 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53172 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleanliness is not good as they mentioned railway cleaning
time' not mentent, poor service
ac compartpent should be added
serahajj hdbns Je de nbdnnenkkkjnbvv bdbbehhebeb
first class or ac compartments should be added, so we don't have to carry bedding
और देखें
समीक्षा लिखे