2.5

53404

गया जमालपुर पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
05:50
बौद्धगया
7hr
20 Stops
JMP
12:50
जमालपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53404 - गया जमालपुर पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
GAYA
JMP
-
-

गया जमालपुर पैसिंजर अनुसूची

53404 - गया जमालपुर पैसिंजर GAYA (बौद्धगया) से JMP (जमालपुर जंक्शन) तक चलती है। गया जमालपुर पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। गया जमालपुर पैसिंजर ट्रेन बौद्धगया से 05:50 बजे निकलती है और 12:50 बजे जमालपुर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 53404, यात्रा तय करने में 7hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 53404 - गया जमालपुर पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू05:50-0-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन06:1206:142min5 कि.मी.-1144min
KRJRकर्जारा06:4506:472min16 कि.मी.11153min
WZJवाज़र्गंज07:0007:022min24 कि.मी.11158min
TIAतिलाया07:3107:332min41 कि.मी.-1159min
NWDनवादः08:0008:055min59 कि.मी.-111hr 15min
WRSवारिस अलीगंज08:3408:362min78 कि.मी.-111hr 18min
KSCकाशी चक08:5508:572min88 कि.मी.-111hr 31min
SHKशेखपुरा09:1909:212min103 कि.मी.-111hr 42min
SRYसिरारी09:4109:421min113 कि.मी.-111hr 57min
LKRलक्खी सराय जंक्शन10:3610:382min128 कि.मी.1112hr 9min
KIULक्यूल जंक्शन11:2511:305min129 कि.मी.5111hr 49min
RMPRरामपुर11:3611:371min133 कि.मी.-111hr 59min
DNREधनौरी11:4411:451min135 कि.मी.2111hr 57min
URENउरेन11:5211:531min141 कि.मी.2111hr 59min
KJHकजरा11:5912:001min145 कि.मी.2112hr 3min
AHAअभैपुर12:0912:101min153 कि.मी.-112hr 5min
MSDNमसुदन12:1612:171min157 कि.मी.2112hr 5min
DRHधरहरा12:2412:251min163 कि.मी.2112hr 22min
DRTPदशरथपुर12:3312:341min168 कि.मी.2112hr 4min
JMPजमालपुर जंक्शन12:50समाप्त-175 कि.मी.-112hr 2min

गया जमालपुर पैसिंजर 53404 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया जमालपुर पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
03-12-2019
बुधवार
04-12-2019
गुरूवार
05-12-2019
शुक्रवार
06-12-2019
आज
07-12-2019
कल
08-12-2019
सोमवार
09-12-2019
कुल देरी: 36min
13:26 बजे जमालपुर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:50
05:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मनपुर जंक्शन
5 कि.मी.
06:08
06:13
06:16
06:14
2min
-
8min
पैमर
12 कि.मी.
06:22
06:23
06:24
06:24
समय पर
-
2min
कर्जारा
16 कि.मी.
06:30
06:30
06:59
06:32
27min
-
29min
कोथाना हॉल्ट
20 कि.मी.
07:06
06:39
07:07
06:40
27min
-
1min
वाज़र्गंज
23 कि.मी.
07:10
06:45
07:12
06:47
25min
-
2min
Pura Halt
25 कि.मी.
07:17
06:52
07:18
06:53
25min
-
1min
जमुवा हॉल्ट
30 कि.मी.
07:25
07:00
07:26
07:01
25min
-
1min
मंझ्वे हॉल्ट
32 कि.मी.
07:29
07:04
07:30
07:05
25min
-
1min
तिलाया
41 कि.मी.
07:30
07:31
07:43
07:33
10min
-
13min
चतर
50 कि.मी.
07:57
07:47
07:58
07:48
10min
-
1min
नवादः
59 कि.मी.
08:16
08:00
08:24
08:05
19min
-
8min
बाघी बर्दिहा
70 कि.मी.
08:38
08:19
08:39
08:20
19min
-
1min
वारिस अलीगंज
77 कि.मी.
08:45
08:34
09:01
08:36
25min
-
16min
बाघी घौसपुर
83 कि.मी.
09:13
08:48
09:14
08:49
25min
-
1min
काशी चक
88 कि.मी.
09:17
08:56
09:32
08:57
35min
-
15min
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
96 कि.मी.
09:46
09:11
09:47
09:12
35min
-
1min
शेखपुरा
103 कि.मी.
09:54
09:19
10:02
09:21
41min
-
8min
एकसरी
107 कि.मी.
10:09
09:28
10:10
09:29
41min
-
1min
सिरारी
113 कि.मी.
10:21
09:41
10:27
09:42
45min
-
6min
गर्संदा
119 कि.मी.
10:38
09:53
10:40
09:55
45min
-
2min
लक्खी सराय जंक्शन
128 कि.मी.
11:09
10:36
11:11
10:38
33min
-
2min
क्यूल जंक्शन
129 कि.मी.
11:16
11:25
11:57
11:30
27min
-
41min
रामपुर
131 कि.मी.
12:03
11:36
12:04
11:37
27min
-
1min
धनौरी
135 कि.मी.
12:12
11:44
12:14
11:45
29min
-
2min
उरेन
141 कि.मी.
12:25
11:52
12:26
11:53
33min
-
1min
कजरा
145 कि.मी.
12:32
11:59
12:34
12:00
34min
-
2min
अभैपुर
152 कि.मी.
12:42
12:09
12:43
12:10
33min
-
1min
मसुदन
156 कि.मी.
12:47
12:16
12:50
12:17
33min
-
3min
धरहरा
162 कि.मी.
13:00
12:24
13:02
12:25
37min
-
2min
दशरथपुर
168 कि.मी.
13:11
12:33
13:14
12:34
40min
-
3min
जमालपुर जंक्शन
174 कि.मी.
13:26
12:50
गंतव्य स्टेशन
36min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गया जमालपुर पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गया जमालपुर पैसिंजर - 53404 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गया जमालपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutगया जमालपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

गया जमालपुर पैसिंजर - 53404

गया जमालपुर पैसिंजर - 53404, GAYA (बौद्धगया) से JMP (जमालपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से जमालपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 175 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया जमालपुर पैसिंजर - 53404 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53404 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gaya से Jamalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गया जमालपुर पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train some time late and some time run on time please improve it immediately
the train is always late
साला बहुत लेट ट्रैन रहता है
this train is always late...plzz maintain time punctuality of train
punctuality is required to be improved.
I say never never travel from this train sabse faltu. always late
the train is always late no special train in route
delay this train no special
the train is always late no special train in route
the train is always late no special train in route
और देखें
समीक्षा लिखे