Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

53480 क्यूल जमालपुर पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
07:40
क्यूल जंक्शन
1hr 25min
12 Stops
JMP
09:05
जमालपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53480 - क्यूल जमालपुर पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in क्यूल जमालपुर पैसिंजर 53480. Check क्यूल जमालपुर पैसिंजर 53480 seat availability from क्यूल जंक्शन station to जमालपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
JMP
KIUL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration1hr 25min
TypePassenger
PantryNo

53480 अनुसूची

53480 - क्यूल जमालपुर पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से JMP (जमालपुर जंक्शन) तक चलती है। 53480 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 07:40 बजे निकलती है और 09:05 बजे जमालपुर जंक्शन पहुँचती है। 53480 ट्रेन, कुल 1hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Rampur Halt,Dhanauri,PAWAI BROHMASTHAN HALT,Uren,Kajra,Ghogi Bariarpur,Abhaipur,Masudan,Dharhara,Dasharathpur,SAROBAG पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल जमालपुर पैसिंजर - 53480 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल जमालपुर पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू07:40-0311समय पर
RMPRरामपुर07:4607:471min3 कि.मी.-11समय पर
DNREधनौरी07:5407:551min6 कि.मी.211समय पर
PWBNपवाई ब्रोह्मस्थान हॉल्ट08:0108:021min9 कि.मी.-11समय पर
URENउरेन08:0608:071min12 कि.मी.-11समय पर
KJHकजरा08:1308:141min16 कि.मी.211समय पर
GIBPगोगी बरिआपुर08:2108:221min21 कि.मी.-11समय पर
AHAअभैपुर08:2708:281min23 कि.मी.111समय पर
MSDNमसुदन08:3408:351min27 कि.मी.-11समय पर
DRHधरहरा08:4208:431min33 कि.मी.211समय पर
DRTPदशरथपुर08:5108:521min39 कि.मी.211समय पर
SRBसरोबग08:5608:571min41 कि.मी.-11-
JMPजमालपुर जंक्शन09:05समाप्त-45 कि.मी.211समय पर

क्यूल जमालपुर पैसिंजर 53480 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर क्यूल जमालपुर पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
07:40 बजे क्यूल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
118hr 22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
क्यूल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:40
07:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रामपुर
3 कि.मी.
07:46
07:46
07:47
07:47
समय पर
-
1min
धनौरी
5 कि.मी.
07:54
07:54
07:55
07:55
समय पर
-
1min
पवाई ब्रोह्मस्थान हॉल्ट
9 कि.मी.
08:01
08:01
08:02
08:02
समय पर
-
1min
उरेन
11 कि.मी.
08:06
08:06
08:07
08:07
समय पर
-
1min
कजरा
15 कि.मी.
08:13
08:13
08:14
08:14
समय पर
-
1min
गोगी बरिआपुर
21 कि.मी.
08:21
08:21
08:22
08:22
समय पर
-
1min
अभैपुर
23 कि.मी.
08:27
08:27
08:28
08:28
समय पर
-
1min
मसुदन
27 कि.मी.
08:34
08:34
08:35
08:35
समय पर
-
1min
धरहरा
33 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
-
1min
दशरथपुर
38 कि.मी.
08:51
08:51
08:52
08:52
समय पर
-
1min
सरोबग
40 कि.मी.
08:56
08:56
08:57
08:57
समय पर
-
1min
जमालपुर जंक्शन
45 कि.मी.
09:05
09:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

53480 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

क्यूल जमालपुर पैसिंजर - 53480 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
क्यूल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
क्यूल जमालपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutक्यूल जमालपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

क्यूल जमालपुर पैसिंजर - 53480

क्यूल जमालपुर पैसिंजर - 53480, KIUL (क्यूल जंक्शन) से JMP (जमालपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से जमालपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 45 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल जमालपुर पैसिंजर - 53480 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53480 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से Jamalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

53480 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
super duper train maja hi maja aaya
Bad one still boarding it as it has less substitutes !!!!
Bad one still boarding it as it has less substitutes !!!!
समीक्षा लिखे
Luckeesarai से Jamalpur ट्रेन सीट उपलब्धता
Luckeesarai से Jamalpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस