Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

54356 बरेली रोजा पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BE
18:50
बरेली जंक्शन
3hr 15min
12 Stops
ROZA
22:05
रोजा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54356 - बरेली रोजा पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
ROZA
BE
-
-
-

54356 अनुसूची

54356 - बरेली रोजा पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन BE (बरेली जंक्शन) से ROZA (रोजा जंक्शन) तक चलती है। 54356 passenger ट्रेन, बरेली जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 10:05 बजे रोजा जंक्शन पहुँचती है। 54356 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Pitambarpur,Bilpur,Miranpur Katra,Tilhar,Banthra,Shahjehanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बरेली रोजा पैसिंजर - 54356 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बरेली रोजा पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BEबरेली जंक्शनशुरू18:50-0311समय पर
BRYCबरेली कैंट18:5718:581min4 कि.मी.-11समय पर
RYSरासुरिया19:0719:081min10 कि.मी.111समय पर
PMRपिताम्बरपुर19:1819:202min20 कि.मी.-11समय पर
TSAटिसुआ19:3119:321min28 कि.मी.111समय पर
BLPUबीलपुर19:4019:422min36 कि.मी.-11समय पर
MKमीरानपुर कतरा19:5119:532min43 कि.मी.-11समय पर
TLHतिलहर20:0320:052min52 कि.मी.-11समय पर
BHDHबहादुरपुर यु पी20:1320:141min59 कि.मी.111समय पर
BTRAबंथरा20:2120:232min62 कि.मी.111समय पर
SPNशाहजहांपुर जंक्शन20:3820:402min71 कि.मी.111समय पर
SXKशाहजहाँपुर कोर्ट20:4520:461min72 कि.मी.111समय पर
ROZAरोजा जंक्शन22:05समाप्त-78 कि.मी.-11समय पर

बरेली रोजा पैसिंजर 54356 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बरेली रोजा पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बरेली जंक्शन
-
Source
18:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बरेली कैंट
3 कि.मी.
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
रासुरिया
10 कि.मी.
19:07
19:08
सलेक्ट
-
-
पिताम्बरपुर
19 कि.मी.
19:18
19:20
सलेक्ट
-
-
टिसुआ
28 कि.मी.
19:31
19:32
सलेक्ट
-
-
बीलपुर
35 कि.मी.
19:40
19:42
सलेक्ट
-
-
मीरानपुर कतरा
42 कि.मी.
19:51
19:53
सलेक्ट
-
-
तिलहर
52 कि.मी.
20:03
20:05
सलेक्ट
-
-
बहादुरपुर यु पी
58 कि.मी.
20:13
20:14
सलेक्ट
-
-
बंथरा
62 कि.मी.
20:21
20:23
सलेक्ट
-
-
शाहजहांपुर जंक्शन
70 कि.मी.
20:38
20:40
सलेक्ट
-
-
शाहजहाँपुर कोर्ट
72 कि.मी.
20:45
20:46
सलेक्ट
-
-
रोजा जंक्शन
78 कि.मी.
22:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

54356 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बरेली रोजा पैसिंजर - 54356 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बरेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
बरेली रोजा पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutबरेली रोजा पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

बरेली रोजा पैसिंजर - 54356

बरेली रोजा पैसिंजर - 54356, BE (बरेली जंक्शन) से ROZA (रोजा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरेली जंक्शन से रोजा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 78 किमी. की दूरी तय करती है। आप बरेली रोजा पैसिंजर - 54356 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54356 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bareilly से Shahjahanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54356 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good trin right time and one minute lete now
ycfth
समीक्षा लिखे
Bareilly से Shahjahanpur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस