Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

54631 हिसार धुरी पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BNW
16:05
भिवानी जंक्शन
5hr 25min
13 Stops
DUI
21:30
धुरी जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54631 - हिसार धुरी पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in हिसार धुरी पैसिंजर 54631. Check हिसार धुरी पैसिंजर 54631 seat availability from भिवानी जंक्शन station to धुरी जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
DUI
BNW
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration5hr 25min
TypePassenger
PantryNo

54631 अनुसूची

54631 - हिसार धुरी पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन BNW (भिवानी जंक्शन) से DUI (धुरी जंक्शन) तक चलती है। 54631 passenger ट्रेन, भिवानी जंक्शन से 04:05 बजे निकलती है और 09:30 बजे धुरी जंक्शन पहुँचती है। 54631 ट्रेन, कुल 5hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Jakhal Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 36min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हिसार धुरी पैसिंजर - 54631 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हिसार धुरी पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BNWभिवानी जंक्शनशुरू16:05-0-11समय पर
BWKबवानी खेडा16:1816:202min18 कि.मी.111समय पर
JKZजीतखेरी16:2916:312min27 कि.मी.-11समय पर
HNSहंसी16:4216:442min37 कि.मी.111समय पर
STDसत्रोड़16:5516:572min49 कि.मी.-11समय पर
HSRहिसार जंक्शन17:3518:1035min60 कि.मी.-11समय पर
BXCबरवाला18:3718:381min92 कि.मी.-11समय पर
UKNउक्लाना18:5618:571min107 कि.मी.111समय पर
JHLजाखल जंक्शन19:4020:1636min142 कि.मी.111समय पर
LHAलहरा गागा20:3020:322min158 कि.मी.111समय पर
SFMUसुनाम ऊधम सिंह वाला20:4920:512min179 कि.मी.-11समय पर
SAGसंगरूर21:0321:052min192 कि.मी.-11समय पर
BSSबहादुर सिंह वाला21:1421:151min200 कि.मी.111समय पर
DUIधुरी जंक्शन21:30समाप्त-208 कि.मी.-11समय पर

हिसार धुरी पैसिंजर 54631 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर हिसार धुरी पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
16:05 बजे भिवानी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 38min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भिवानी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:05
16:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बवानी खेडा
17 कि.मी.
16:18
16:18
16:20
16:20
समय पर
-
2min
जीतखेरी
27 कि.मी.
16:29
16:29
16:31
16:31
समय पर
-
2min
हंसी
36 कि.मी.
16:42
16:42
16:44
16:44
समय पर
-
2min
सत्रोड़
49 कि.मी.
16:55
16:55
16:57
16:57
समय पर
-
2min
हिसार जंक्शन
59 कि.मी.
17:35
17:35
18:10
18:10
समय पर
-
35min
बरवाला
91 कि.मी.
18:37
18:37
18:38
18:38
समय पर
-
1min
उक्लाना
106 कि.मी.
18:56
18:56
18:57
18:57
समय पर
-
1min
जाखल जंक्शन
141 कि.मी.
19:40
19:40
20:16
20:16
समय पर
-
36min
लहरा गागा
157 कि.मी.
20:30
20:30
20:32
20:32
समय पर
-
2min
सुनाम ऊधम सिंह वाला
179 कि.मी.
20:49
20:49
20:51
20:51
समय पर
-
2min
संगरूर
192 कि.मी.
21:03
21:03
21:05
21:05
समय पर
-
2min
बहादुर सिंह वाला
199 कि.मी.
21:14
21:14
21:15
21:15
समय पर
-
1min
धुरी जंक्शन
208 कि.मी.
21:30
21:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

54631 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

हिसार धुरी पैसिंजर - 54631 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भिवानी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
हिसार धुरी पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutहिसार धुरी पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

हिसार धुरी पैसिंजर - 54631

हिसार धुरी पैसिंजर - 54631, BNW (भिवानी जंक्शन) से DUI (धुरी जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भिवानी जंक्शन से धुरी जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप हिसार धुरी पैसिंजर - 54631 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54631 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhiwani से DHURI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54631 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice time uptutime and true on time train is right time
hhhaaahaaaahaaa acha mjak hai train ke naam per
समीक्षा लिखे