Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

54814 बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BME
13:00
बाड़मेर
4hr 55min
23 Stops
JU
17:55
जोधपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54814 - बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर 54814. Check बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर 54814 seat availability from बाड़मेर station to जोधपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
JU
BME
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration4hr 55min
TypePassenger
PantryNo

54814 अनुसूची

54814 - बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BME (बाड़मेर) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक चलती है। 54814 passenger ट्रेन, बाड़मेर से 01:00 बजे निकलती है और 05:55 बजे जोधपुर जंक्शन पहुँचती है। 54814 ट्रेन, कुल 4hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Samdhari Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर - 54814 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BMEबाड़मेरशुरू13:00-0111समय पर
UTLउतरली13:1013:122min11 कि.मी.111समय पर
KVAकवास13:2213:231min21 कि.मी.111समय पर
BSDAबनिया सांड़ा धोरा13:3413:351min33 कि.मी.111समय पर
BUTबायतु13:4613:482min46 कि.मी.-11समय पर
BMQभीमरलई14:0014:011min58 कि.मी.111समय पर
GOLEगोले14:1214:131min70 कि.मी.111समय पर
TWLटिलवारा14:2114:221min81 कि.मी.111समय पर
KHTXखेड टेंपल14:3014:311min88 कि.मी.111समय पर
BLTबालोतरा जंक्शन14:4614:471min96 कि.मी.111समय पर
JNEजानियना14:5514:561min105 कि.मी.111समय पर
PRUपारलू15:0415:062min115 कि.मी.111समय पर
SMRसमदडी जंक्शन15:3615:415min129 कि.मी.111समय पर
AJITअजीत15:4915:501min140 कि.मी.111समय पर
MNKBमियों का बारा15:5615:571min145 कि.मी.111समय पर
DORडुंदरा16:0316:052min152 कि.मी.111समय पर
DUKदूडिया16:1516:161min164 कि.मी.111समय पर
SUTसुतलाना16:2416:251min170 कि.मी.111समय पर
LUNIलूनी जंक्शन16:3516:383min178 कि.मी.311समय पर
HWTहनवंत16:4616:471min185 कि.मी.211समय पर
SZसालावास16:5516:561min193 कि.मी.211समय पर
BANEबासनी17:0417:062min203 कि.मी.211समय पर
BGKTभगत की कोठी17:2317:252min206 कि.मी.311समय पर
JUजोधपुर जंक्शन17:55समाप्त-210 कि.मी.311समय पर

बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर 54814 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
13:00 बजे बाड़मेर से शुरू होगी
पुन: लोड
48hr 2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बाड़मेर
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:00
13:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
उतरली
10 कि.मी.
13:10
13:10
13:12
13:12
समय पर
-
2min
कवास
21 कि.मी.
13:22
13:22
13:23
13:23
समय पर
-
1min
बनिया सांड़ा धोरा
33 कि.मी.
13:34
13:34
13:35
13:35
समय पर
-
1min
बायतु
46 कि.मी.
13:46
13:46
13:48
13:48
समय पर
-
2min
भीमरलई
57 कि.मी.
14:00
14:00
14:01
14:01
समय पर
-
1min
गोले
69 कि.मी.
14:12
14:12
14:13
14:13
समय पर
-
1min
टिलवारा
80 कि.मी.
14:21
14:21
14:22
14:22
समय पर
-
1min
खेड टेंपल
87 कि.मी.
14:30
14:30
14:31
14:31
समय पर
-
1min
बालोतरा जंक्शन
96 कि.मी.
14:46
14:46
14:47
14:47
समय पर
-
1min
जानियना
105 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
पारलू
114 कि.मी.
15:04
15:04
15:06
15:06
समय पर
-
2min
समदडी जंक्शन
128 कि.मी.
15:36
15:36
15:41
15:41
समय पर
-
5min
अजीत
139 कि.मी.
15:49
15:49
15:50
15:50
समय पर
-
1min
मियों का बारा
144 कि.मी.
15:56
15:56
15:57
15:57
समय पर
-
1min
डुंदरा
152 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
दूडिया
163 कि.मी.
16:15
16:15
16:16
16:16
समय पर
-
1min
सुतलाना
170 कि.मी.
16:24
16:24
16:25
16:25
समय पर
-
1min
लूनी जंक्शन
177 कि.मी.
16:35
16:35
16:38
16:38
समय पर
-
3min
हनवंत
184 कि.मी.
16:46
16:46
16:47
16:47
समय पर
-
1min
सालावास
193 कि.मी.
16:55
16:55
16:56
16:56
समय पर
-
1min
बासनी
202 कि.मी.
17:04
17:04
17:06
17:06
समय पर
-
2min
भगत की कोठी
205 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
जोधपुर जंक्शन
209 कि.मी.
17:55
17:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर - 54814

बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर - 54814, BME (बाड़मेर) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बाड़मेर से जोधपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 210 किमी. की दूरी तय करती है। आप बाड़मेर - जोधपुर पैसेंजर - 54814 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54814 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barmer से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54814 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
35 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
best facility for barmer city.. railway should start more and more expensive trains towards barmer route
Nice services time long
perfect eco friendly good
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
it has been my worst day travelling in this train...not on time ...no food inside nothing🙏
very nice 🚆 good good good
और देखें
समीक्षा लिखे
Barmer से जोधपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
Barmer से जोधपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस