Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

55123

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BTT
14:05
भटनी जंक्शन
5hr 25min
23 Stops
BCY
19:30
वाराणसी सिटी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55123 - भटनी मंडुआडीह पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
BTT
BCY
-
-

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर अनुसूची

55123 - भटनी मंडुआडीह पैसेंजर BTT (भटनी जंक्शन) से BCY (वाराणसी सिटी) तक चलती है। भटनी मंडुआडीह पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। भटनी मंडुआडीह पैसेंजर ट्रेन भटनी जंक्शन से 02:05 बजे निकलती है और 07:30 बजे वाराणसी सिटी पहुँचती है।ट्रेन नं. 55123, यात्रा तय करने में 5hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 55123 - भटनी मंडुआडीह पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BTTभटनी जंक्शनशुरू14:05-0-11समय पर
POKLपेवकोल14:1314:141min5 कि.मी.1112min
SRUसलीमपुर जंक्शन14:1914:212min10 कि.मी.21112min
LRDलार रोड14:3014:322min20 कि.मी.-1114min
TTIतुर्तीपार14:3814:391min26 कि.मी.11118min
BLTRबेल्थारा रोड14:4614:482min33 कि.मी.-1122min
GOXगोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट14:5514:561min40 कि.मी.11149min
KERकिरिह्रापुर15:0815:102min46 कि.मी.11147min
CKYDचकरा रोड15:1915:201min54 कि.मी.11154min
IAAइंदारा जंक्शन15:4015:422min60 कि.मी.-1146min
MAUमऊ जंक्शन16:2516:305min68 कि.मी.-1126min
PNRAपनियरा16:3916:401min74 कि.मी.11133min
PPHपिपरी दिह16:5316:552min79 कि.मी.11126min
NAKDनायक दिह हॉल्ट17:0217:031min84 कि.मी.11126min
DLRदुल्लहपुर17:1217:142min89 कि.मी.21124min
JKNजखानियन17:2317:252min97 कि.मी.-1126min
HMPRहूरमुजपुर हॉल्ट17:3217:331min101 कि.मी.11131min
SDTसादात17:3917:412min107 कि.मी.11131min
MHOमह्पुर17:5317:552min117 कि.मी.11135min
ARJऔंरिहर जंक्शन18:1918:245min126 कि.मी.41127min
RJIराजवारी18:3218:342min134 कि.मी.21133min
KDQकादीपुर18:4318:452min141 कि.मी.21133min
SRNTसारनाथ19:0719:092min151 कि.मी.21130min
BCYवाराणसी सिटी19:30समाप्त-158 कि.मी.31126min

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर 55123 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भटनी मंडुआडीह पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
गुरूवार
27-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
आज
29-02-2020
कल
01-03-2020
सोमवार
02-03-2020
14:05 बजे भटनी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 46min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भटनी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:05
14:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेवकोल
5 कि.मी.
14:13
14:13
14:14
14:14
समय पर
-
1min
सलीमपुर जंक्शन
10 कि.मी.
14:19
14:19
14:21
14:21
समय पर
-
2min
लार रोड
20 कि.मी.
14:30
14:30
14:32
14:32
समय पर
-
2min
तुर्तीपार
26 कि.मी.
14:38
14:38
14:39
14:39
समय पर
-
1min
बेल्थारा रोड
33 कि.मी.
14:46
14:46
14:48
14:48
समय पर
-
2min
गोबिंदपुर दुगौली हॉल्ट
40 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
किरिह्रापुर
47 कि.मी.
15:08
15:08
15:10
15:10
समय पर
-
2min
चकरा रोड
55 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
इंदारा जंक्शन
60 कि.मी.
15:40
15:40
15:42
15:42
समय पर
-
2min
मऊ जंक्शन
68 कि.मी.
16:25
16:25
16:30
16:30
समय पर
-
5min
पनियरा
74 कि.मी.
16:39
16:39
16:40
16:40
समय पर
-
1min
पिपरी दिह
79 कि.मी.
16:53
16:53
16:55
16:55
समय पर
-
2min
नायक दिह हॉल्ट
84 कि.मी.
17:02
17:02
17:03
17:03
समय पर
-
1min
दुल्लहपुर
89 कि.मी.
17:12
17:12
17:14
17:14
समय पर
-
2min
जखानियन
97 कि.मी.
17:23
17:23
17:25
17:25
समय पर
-
2min
हूरमुजपुर हॉल्ट
101 कि.मी.
17:32
17:32
17:33
17:33
समय पर
-
1min
सादात
107 कि.मी.
17:39
17:39
17:41
17:41
समय पर
-
2min
मह्पुर
117 कि.मी.
17:53
17:53
17:55
17:55
समय पर
-
2min
औंरिहर जंक्शन
126 कि.मी.
18:19
18:19
18:24
18:24
समय पर
-
5min
राजवारी
134 कि.मी.
18:32
18:32
18:34
18:34
समय पर
-
2min
कादीपुर
140 कि.मी.
18:43
18:43
18:45
18:45
समय पर
-
2min
सारनाथ
150 कि.मी.
19:07
19:07
19:09
19:09
समय पर
-
2min
वाराणसी सिटी
157 कि.मी.
19:30
19:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर - 55123

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर - 55123, BTT (भटनी जंक्शन) से BCY (वाराणसी सिटी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भटनी जंक्शन से वाराणसी सिटी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 158 किमी. की दूरी तय करती है। आप भटनी मंडुआडीह पैसेंजर - 55123 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55123 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Deoria से वाराणसी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

भटनी मंडुआडीह पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Deoria से वाराणसी ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Deoria से वाराणसी ट्रेन सीट उपलब्धता