Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MB
13:40
मुरादाबाद जंक्शन
1hr 35min
8 Stops
KPV
15:15
काशीपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर - 55311  ट्रेन सूचना

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर - 55311, MB (मुरादाबाद जंक्शन) से KPV (काशीपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मुरादाबाद जंक्शन से काशीपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 50 किमी. की दूरी तय करती है। आप मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर - 55311 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55311 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Moradabad से Kashipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration1hr 35min
TypePassenger
PantryNo

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55311 - मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MB (मुरादाबाद जंक्शन) से KPV (काशीपुर जंक्शन) तक चलती है। 55311 passenger ट्रेन, मुरादाबाद जंक्शन से 01:40 बजे निकलती है और 03:15 बजे काशीपुर जंक्शन पहुँचती है। 55311 ट्रेन, कुल 1hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। Pipalsana,Roshanpur,Aliganj पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर - 55311 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MBमुरादाबाद जंक्शनशुरू13:40-0711समय पर
GOTगोत हॉल्ट14:0014:011min7 कि.मी.111समय पर
SEWसहल14:0714:081min12 कि.मी.111समय पर
PLSपीपलसाना14:1414:162min19 कि.मी.111समय पर
JLQजलपुर हॉल्ट14:2314:241min25 कि.मी.111समय पर
RHNरोशनपुर14:2814:302min29 कि.मी.111समय पर
PAQपाडिया नगला हॉल्ट14:3614:371min34 कि.मी.111समय पर
ALJअलीगंज14:4314:452min39 कि.मी.111समय पर
KPVकाशीपुर जंक्शन15:15समाप्त-50 कि.मी.-11समय पर

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर - 55311 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मुरादाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 कुल 50 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311, काशीपुर जंक्शन KPV पर किस समय पहुँचती है?

A. मुरादाबाद जंक्शन से काशीपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 55311 के अनुसार, मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर, काशीपुर जंक्शन पर $15:15 बजे पहुँचती है।

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर55311 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर55311 अपने मार्ग में कुल 9 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311, मुरादाबाद जंक्शन से काशीपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311, मुरादाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 55311 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311, मुरादाबाद जंक्शन से 13:40 बजे निकलती है।

Q. 55311 मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55311 टाइम टेबल के अनुसार, मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MB है।

Q. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मोरादाबाद काशीपुर पैसेंजर 55311 का अंतिम स्टेशन कोड KPV है।