Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

55326 कासगंज लखनऊ पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KSJ
14:50
कासगंज जंक्शन
10hr 20min
54 Stops
LJN
01:10
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55326 - कासगंज लखनऊ पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
LJN
KSJ
-
-
-

55326 अनुसूची

55326 - कासगंज लखनऊ पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन KSJ (कासगंज जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 55326 passenger ट्रेन, कासगंज जंक्शन से 02:50 बजे निकलती है और 01:10 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 55326 ट्रेन, कुल 10hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कासगंज लखनऊ पैसेंजर - 55326 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कासगंज लखनऊ पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KSJकासगंज जंक्शनशुरू14:50-0-11समय पर
BHKBadhari Kalan15:0415:051min9 कि.मी.111समय पर
SWRTSahawar Town15:1315:152min19 कि.मी.111समय पर
GRAKGarkha15:2315:241min26 कि.मी.111समय पर
GWAGanj Dundwara15:3015:322min32 कि.मी.111समय पर
PTIPatiali15:3915:412min39 कि.मी.111समय पर
NHXNarthar15:5015:511min45 कि.मी.111समय पर
DRODaryaogonj16:0016:022min53 कि.मी.111समय पर
BAPRBallupur16:0916:101min59 कि.मी.111समय पर
RDNRudain16:1416:162min63 कि.मी.-11समय पर
KXFKampil Road16:2316:252min70 कि.मी.-11समय पर
KMJKaimganj16:3516:372min78 कि.मी.111समय पर
BHTSBhatasa16:4416:451min85 कि.मी.111समय पर
SSDShamsabad16:5216:542min91 कि.मी.111समय पर
SHXShukarullahpur16:5917:001min95 कि.मी.111समय पर
HSYHarsingpur Goba17:0517:061min99 कि.मी.111समय पर
FBDFarrukhabad17:3217:375min108 कि.मी.-11समय पर
FGRFatehgarh17:5317:552min113 कि.मी.111समय पर
YAGYaqutganj18:0118:021min118 कि.मी.111समय पर
KLJKamalganj18:0918:112min122 कि.मी.111समय पर
SGRPSinghirampur18:1618:171min125 कि.मी.111समय पर
KDJKhudaganj18:2218:242min129 कि.मी.111समय पर
MLKPMalikpur18:3018:311min138 कि.मी.111समय पर
GHJGursahaiganj18:3718:392min145 कि.मी.111समय पर
KHDPKhudlapur18:4618:471min150 कि.मी.111समय पर
JDAJasoda18:5218:542min154 कि.मी.111समय पर
JPPJlalpr Panwara19:0019:011min158 कि.मी.111समय पर
KJNCKannauj City19:0619:071min165 कि.मी.111समय पर
KJNKannauj19:1819:202min167 कि.मी.111समय पर
MNMUMani Mau19:2619:271min172 कि.मी.111समय पर
GWPGangawapur Halt19:3319:341min177 कि.मी.111समय पर
ARLAraul Makanpur19:4019:422min182 कि.मी.111समय पर
BKTSBakothikhas19:4719:481min187 कि.मी.111समय पर
BLUBilhaur19:5619:582min192 कि.मी.111समय पर
DUODhaursalar20:0520:061min198 कि.मी.111समय पर
UTPUtripura20:1320:152min204 कि.मी.-11समय पर
BJRBarrajpur20:2820:302min211 कि.मी.111समय पर
CBRChaubepur20:4020:422min221 कि.मी.111समय पर
MDAMandhana Jn20:5620:582min229 कि.मी.111समय पर
KAPKalianpur21:1521:172min235 कि.मी.111समय पर
RPORawatpur21:3621:382min241 कि.मी.111समय पर
CPAKanpur Anwrganj21:5522:005min245 कि.मी.-11समय पर
CNBKanpur Central22:2022:3010min247 कि.मी.911समय पर
CPBKanpur Bge L Bk22:4022:411min251 कि.मी.111समय पर
MGWMagarwara22:4922:501min259 कि.मी.211समय पर
ONUnnao Jn22:5923:001min265 कि.मी.311समय पर
SICSonik23:1023:111min273 कि.मी.111समय पर
AJAjgain23:2023:211min280 कि.मी.211समय पर
KVXKusumbhi23:2623:271min284 कि.मी.211समय पर
JTUJaitipur23:3223:331min289 कि.मी.211समय पर
HRNHarauni23:4023:411min296 कि.मी.211समय पर
POFPiparsand00:0700:081min303 कि.मी.212समय पर
AMSAmausi00:1600:171min308 कि.मी.-12समय पर
MKGManak Nagar00:4500:461min315 कि.मी.-12समय पर
LJNलखनऊ जंक्शन01:10समाप्त-319 कि.मी.112समय पर

कासगंज लखनऊ पैसेंजर 55326 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कासगंज लखनऊ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कासगंज जंक्शन
-
Source
14:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बधारी कलां
-
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
सहवर टाऊन
-
15:13
15:15
सलेक्ट
-
-
गरखा
-
15:23
15:24
सलेक्ट
-
-
गंज डुंदवारा
-
15:30
15:32
सलेक्ट
-
-
पटियाली
-
15:39
15:41
सलेक्ट
-
-
नर्थर हॉल्ट
-
15:50
15:51
सलेक्ट
-
-
दरियागंज
-
16:00
16:02
सलेक्ट
-
-
बल्लुपुर
-
16:09
16:10
सलेक्ट
-
-
रुदैन
-
16:14
16:16
सलेक्ट
-
-
कंपिल रोड
-
16:23
16:25
सलेक्ट
-
-
कैमगंज
-
16:35
16:37
सलेक्ट
-
-
भटासा हॉल्ट
-
16:44
16:45
सलेक्ट
-
-
शंसबाद
-
16:52
16:54
सलेक्ट
-
-
शुकरुल्लाहपुर
-
16:59
17:00
सलेक्ट
-
-
हरसिंगपुर गोबा
-
17:05
17:06
सलेक्ट
-
-
फर्रुखाबाद जंक्शन
-
17:32
17:37
सलेक्ट
-
-
फतेहगढ़
-
17:53
17:55
सलेक्ट
-
-
याक़ुटगंज
-
18:01
18:02
सलेक्ट
-
-
कमालगंज
-
18:09
18:11
सलेक्ट
-
-
सिंघिरमपुर
-
18:16
18:17
सलेक्ट
-
-
खुदागंज
-
18:22
18:24
सलेक्ट
-
-
मलिकपुर हॉल्ट
-
18:30
18:31
सलेक्ट
-
-
गुर्सहैगंज
-
18:37
18:39
सलेक्ट
-
-
खुद्लपुर
-
18:46
18:47
सलेक्ट
-
-
जसोडा
-
18:52
18:54
सलेक्ट
-
-
जलालपुर पंवारा
-
19:00
19:01
सलेक्ट
-
-
कन्नौज सिटी
-
19:06
19:07
सलेक्ट
-
-
कन्नौज
-
19:18
19:20
सलेक्ट
-
-
मणि मऊ
-
19:26
19:27
सलेक्ट
-
-
गंगवा पुर हॉल्ट
-
19:33
19:34
सलेक्ट
-
-
अरौल मकनपुर
-
19:40
19:42
सलेक्ट
-
-
बखोती खास हॉल्ट
-
19:47
19:48
सलेक्ट
-
-
बिल्हौर
-
19:56
19:58
सलेक्ट
-
-
धौर्सलर हॉल्ट
-
20:05
20:06
सलेक्ट
-
-
उतरीपुरा
-
20:13
20:15
सलेक्ट
-
-
बर्रजपुर
-
20:28
20:30
सलेक्ट
-
-
चौबेपुर
-
20:40
20:42
सलेक्ट
-
-
मंधना जंक्शन
-
20:56
20:58
सलेक्ट
-
-
कलिंपुर
-
21:15
21:17
सलेक्ट
-
-
रावतपुर
-
21:36
21:38
सलेक्ट
-
-
कानपुर अनवरगंज
-
21:55
22:00
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
22:20
22:30
सलेक्ट
-
-
कानपूर ब्रिज
-
22:40
22:41
सलेक्ट
-
-
मगर्वारा
-
22:49
22:50
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
-
22:59
23:00
सलेक्ट
-
-
सोनिक
-
23:10
23:11
सलेक्ट
-
-
अजगैन
-
23:20
23:21
सलेक्ट
-
-
कुसुंभी
-
23:26
23:27
सलेक्ट
-
-
जैतीपुर
-
23:32
23:33
सलेक्ट
-
-
हरौनी
-
23:40
23:41
सलेक्ट
-
-
पिपर्संद
-
00:07
00:08
सलेक्ट
-
-
अमौसी
-
00:16
00:17
सलेक्ट
-
-
मानक नगर
-
00:45
00:46
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
01:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55326 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कासगंज लखनऊ पैसेंजर - 55326 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कासगंज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
कासगंज लखनऊ पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutकासगंज लखनऊ पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

कासगंज लखनऊ पैसेंजर - 55326

कासगंज लखनऊ पैसेंजर - 55326, KSJ (कासगंज जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कासगंज जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 319 किमी. की दूरी तय करती है। आप कासगंज लखनऊ पैसेंजर - 55326 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55326 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kasganj से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55326 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
27 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
यह बहुत अच्छा संदेश हैं यात्रियों के लिए
iam very happy very very super
good train .. perfectly on time..it's passenger train but run like express.
Not clean but i satisfied in this train
not good but missing time
lad chatta Train Bakwas khaati dehati
ok thank-you 8853969467 don't for journey
hardly reached on time.....
thik thak he.....jaldi hi saara status pata chal jata he.
और देखें
समीक्षा लिखे