Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

55661 महिषासन - सिलचर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MSSN
18:45
महिषासन
2hr 45min
12 Stops
SCL
21:30
सिलचर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55661 - महिषासन - सिलचर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
SCL
MSSN
-
-
-

55661 अनुसूची

55661 - महिषासन - सिलचर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन MSSN (महिषासन) से SCL (सिलचर) तक चलती है। 55661 passenger ट्रेन, महिषासन से 06:45 बजे निकलती है और 09:30 बजे सिलचर पहुँचती है। 55661 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। KARIMGANJ JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55661 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महिषासन - सिलचर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MSSNमहिषासनशुरू18:45-0111समय पर
LGIलंगाई18:5618:582min7 कि.मी.111समय पर
KXJकरीमगंज जंक्शन19:1019:2010min11 कि.मी.111समय पर
NKMGन्यू करीमगंज19:2519:272min14 कि.मी.111समय पर
CGXचर्गोला19:3519:361min17 कि.मी.111समय पर
BXGभांगा19:4519:472min23 कि.मी.-11समय पर
RPBरुपसिबारी19:5519:561min28 कि.मी.111समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन20:0520:105min31 कि.मी.-11समय पर
PNGMपंचग्राम20:2020:211min36 कि.मी.-11समय पर
KTXकतखल जंक्शन20:2820:291min41 कि.मी.-11समय पर
SCAसल्चाप्रा20:4620:471min45 कि.मी.-11समय पर
ARCLअरुणाचल21:0021:011min54 कि.मी.-11समय पर
SCLसिलचर21:30समाप्त-60 कि.मी.-11समय पर

महिषासन - सिलचर पैसेंजर 55661 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महिषासन - सिलचर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
महिषासन
-
Source
18:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लंगाई
7 कि.मी.
18:56
18:58
सलेक्ट
-
-
करीमगंज जंक्शन
10 कि.मी.
19:10
19:20
सलेक्ट
-
-
न्यू करीमगंज
13 कि.मी.
19:25
19:27
सलेक्ट
-
-
चर्गोला
16 कि.मी.
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
भांगा
22 कि.मी.
19:45
19:47
सलेक्ट
-
-
रुपसिबारी
27 कि.मी.
19:55
19:56
सलेक्ट
-
-
बदरपुर जंक्शन
30 कि.मी.
20:05
20:10
सलेक्ट
-
-
पंचग्राम
36 कि.मी.
20:20
20:21
सलेक्ट
-
-
कतखल जंक्शन
40 कि.मी.
20:28
20:29
सलेक्ट
-
-
सल्चाप्रा
45 कि.मी.
20:46
20:47
सलेक्ट
-
-
अरुणाचल
53 कि.मी.
21:00
21:01
सलेक्ट
-
-
सिलचर
60 कि.मी.
21:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55661 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55661 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महिषासन
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
महिषासन - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमहिषासन - सिलचर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55661

महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55661, MSSN (महिषासन) से SCL (सिलचर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह महिषासन से सिलचर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप महिषासन - सिलचर पैसेंजर - 55661 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55661 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Karimganj से सिलचर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55661 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे