Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

55662 सिलचर - महिषासन पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCL
06:00
सिलचर
2hr 25min
12 Stops
MSSN
08:25
महिषासन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55662 - सिलचर - महिषासन पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
MSSN
SCL
-
-
-

55662 अनुसूची

55662 - सिलचर - महिषासन पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक चलती है। 55662 passenger ट्रेन, सिलचर से 06:00 बजे निकलती है और 08:25 बजे महिषासन पहुँचती है। 55662 ट्रेन, कुल 2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Badarpur Jn,KARIMGANJ JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55662 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिलचर - महिषासन पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCLसिलचरशुरू06:00-0-11समय पर
ARCLअरुणाचल06:1106:121min6 कि.मी.-11समय पर
SCAसल्चाप्रा06:2406:251min15 कि.मी.-11समय पर
KTXकतखल जंक्शन06:3506:361min20 कि.मी.-11समय पर
PNGMपंचग्राम06:4406:451min24 कि.मी.-11समय पर
BPBबदरपुर जंक्शन07:0007:055min29 कि.मी.-11समय पर
RPBरुपसिबारी07:1107:121min33 कि.मी.111समय पर
BXGभांगा07:2007:222min38 कि.मी.-11समय पर
CGXचर्गोला07:3107:321min43 कि.मी.111समय पर
NKMGन्यू करीमगंज07:4007:422min47 कि.मी.111समय पर
KXJकरीमगंज जंक्शन07:5508:005min50 कि.मी.211समय पर
LGIलंगाई08:0808:102min53 कि.मी.111समय पर
MSSNमहिषासन08:25समाप्त-60 कि.मी.111समय पर

सिलचर - महिषासन पैसेंजर 55662 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सिलचर - महिषासन पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
सोमवार
06-12-2021
आज
07-12-2021
कल
08-12-2021
गुरूवार
09-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिलचर
-
Source
06:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरुणाचल
6 कि.मी.
06:11
06:12
सलेक्ट
-
-
सल्चाप्रा
15 कि.मी.
06:24
06:25
सलेक्ट
-
-
कतखल जंक्शन
19 कि.मी.
06:35
06:36
सलेक्ट
-
-
पंचग्राम
24 कि.मी.
06:44
06:45
सलेक्ट
-
-
बदरपुर जंक्शन
29 कि.मी.
07:00
07:05
सलेक्ट
-
-
रुपसिबारी
32 कि.मी.
07:11
07:12
सलेक्ट
-
-
भांगा
37 कि.मी.
07:20
07:22
सलेक्ट
-
-
चर्गोला
43 कि.मी.
07:31
07:32
सलेक्ट
-
-
न्यू करीमगंज
46 कि.मी.
07:40
07:42
सलेक्ट
-
-
करीमगंज जंक्शन
49 कि.मी.
07:55
08:00
सलेक्ट
-
-
लंगाई
52 कि.मी.
08:08
08:10
सलेक्ट
-
-
महिषासन
60 कि.मी.
08:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55662 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55662 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिलचर
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
GN
GN
GN
SLR
GN
GN
GN
सीट लेआउट
सिलचर - महिषासन पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसिलचर - महिषासन पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55662

सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55662, SCL (सिलचर) से MSSN (महिषासन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सिलचर से महिषासन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिलचर - महिषासन पैसेंजर - 55662 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55662 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलचर से Karimganj तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55662 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें