Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SLGR
06:35
सिमलुगुरी जंक्शन
2hr 40min
12 Stops
DBRT
09:15
डिब्रूगढ़ टाउन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909  ट्रेन सूचना

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909, SLGR (सिमलुगुरी जंक्शन) से DBRT (डिब्रूगढ़ टाउन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सिमलुगुरी जंक्शन से डिब्रूगढ़ टाउन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 100 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55909 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Simaluguri से डिब्रूगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops12
Duration2hr 40min
TypePassenger
PantryNo

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55909 - सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन SLGR (सिमलुगुरी जंक्शन) से DBRT (डिब्रूगढ़ टाउन) तक चलती है। 55909 passenger ट्रेन, सिमलुगुरी जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है और 09:15 बजे डिब्रूगढ़ टाउन पहुँचती है। 55909 ट्रेन, कुल 2hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। SIBSAGAR TOWN,DIBRUGARH पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SLGRसिमलुगुरी जंक्शनशुरू06:35-0311समय पर
SRTNसिबसागर तओन06:5106:565min16 कि.मी.111समय पर
DSXदेसंग07:0907:101min26 कि.मी.111समय पर
KRHTखराहत07:1807:191min31 कि.मी.111समय पर
MHKTमोह्खुती07:2807:291min38 कि.मी.111समय पर
SEPNसेपों07:3707:381min43 कि.मी.111समय पर
MOXमोरन07:4607:471min48 कि.मी.111समय पर
MRHTमोरानहत07:5507:572min53 कि.मी.-11समय पर
KOWNखोवांग08:0908:112min65 कि.मी.-11समय पर
LPKलेपेटकटा08:2108:232min75 कि.मी.-11समय पर
DMGNधमलगांव08:3108:332min81 कि.मी.-11समय पर
DBRGडिब्रूगढ़08:4508:505min94 कि.मी.311समय पर
DBRTडिब्रूगढ़ टाउन09:15समाप्त-100 कि.मी.111समय पर

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर - 55909 में 5 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिमलुगुरी जंक्शन
0
1
2
3
4
EN
GEN
SLR
GEN
GEN
सीट लेआउट
सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 कुल 100 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909, डिब्रूगढ़ टाउन DBRT पर किस समय पहुँचती है?

A. सिमलुगुरी जंक्शन से डिब्रूगढ़ टाउन ट्रेन टाइम टेबल 55909 के अनुसार, सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर, डिब्रूगढ़ टाउन पर $09:15 बजे पहुँचती है।

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर55909 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर55909 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909, सिमलुगुरी जंक्शन से डिब्रूगढ़ टाउन तक चलती है।

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909, सिमलुगुरी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 55909 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909, सिमलुगुरी जंक्शन से 06:35 बजे निकलती है।

Q. 55909 सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55909 टाइम टेबल के अनुसार, सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SLGR है।

Q. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिमलुगुरी डिब्रूगरह पैसेंजर 55909 का अंतिम स्टेशन कोड DBRT है।
Simaluguri से डिब्रूगढ़ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Top Train Routes from Simaluguri