Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

56264 मैसूर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
23:55
KSR बेंगलूरु
4hr 20min
16 Stops
MYS
04:15
कूर्ग
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56264 - मैसूर पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मैसूर पैसेंजर 56264. Check मैसूर पैसेंजर 56264 seat availability from KSR बेंगलूरु station to कूर्ग station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR140
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MYS
SBC
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration4hr 20min
TypePassenger
PantryNo

56264 अनुसूची

56264 - मैसूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से MYS (कूर्ग) तक चलती है। 56264 passenger ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 11:55 बजे निकलती है और 04:15 बजे कूर्ग पहुँचती है। 56264 ट्रेन, कुल 4hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Channapatna,Maddur,Hanakere,Mandya,Pandavapura,Shrirangapatna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मैसूर पैसेंजर - 56264 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मैसूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू23:55-0611समय पर
NYHनयन्दहल्ली00:1100:121min7 कि.मी.112समय पर
KGIकेन्गेरी00:1900:201min12 कि.मी.312समय पर
HJLहेज्जाला00:3100:321min23 कि.मी.-12समय पर
BIDबिदादी00:3900:401min30 कि.मी.-12समय पर
RMGMरामनगरम00:5400:551min44 कि.मी.-12समय पर
CPTचन्नपटना01:0801:102min56 कि.मी.-12समय पर
SETसेत्तिहल्ली01:1701:181min63 कि.मी.-12समय पर
MADमद्दुर01:2801:302min74 कि.मी.112समय पर
HNKहनाकेरे01:3801:402min83 कि.मी.-12समय पर
MYAमंड्या01:5802:002min93 कि.मी.-12समय पर
Yयेलियुर02:0902:101min101 कि.मी.-12समय पर
BDRLब्यादाराहल्ली02:1902:201min110 कि.मी.-12समय पर
PANPपन्दवापुरा02:3302:352min119 कि.मी.-12समय पर
Sश्रीरंगापत्ताना02:4302:452min123 कि.मी.112समय पर
NHYनगनाहल्ली02:5903:001min130 कि.मी.-12समय पर
MYSकूर्ग04:15समाप्त-138 कि.मी.212समय पर

मैसूर पैसेंजर 56264 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मैसूर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
23:55 बजे KSR बेंगलूरु से शुरू होगी
पुन: लोड
16hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
23:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नयन्दहल्ली
7 कि.मी.
00:11
00:11
00:12
00:12
समय पर
-
1min
केन्गेरी
12 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
हेज्जाला
23 कि.मी.
00:31
00:31
00:32
00:32
समय पर
-
1min
बिदादी
29 कि.मी.
00:39
00:39
00:40
00:40
समय पर
-
1min
रामनगरम
44 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
-
1min
चन्नपटना
55 कि.मी.
01:08
01:08
01:10
01:10
समय पर
-
2min
सेत्तिहल्ली
62 कि.मी.
01:17
01:17
01:18
01:18
समय पर
-
1min
मद्दुर
73 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
हनाकेरे
82 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
मंड्या
93 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
येलियुर
100 कि.मी.
02:09
02:09
02:10
02:10
समय पर
-
1min
ब्यादाराहल्ली
109 कि.मी.
02:19
02:19
02:20
02:20
समय पर
-
1min
पन्दवापुरा
118 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
श्रीरंगापत्ताना
123 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
नगनाहल्ली
129 कि.मी.
02:59
02:59
03:00
03:00
समय पर
-
1min
कूर्ग
137 कि.मी.
04:15
04:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

56264 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

मैसूर पैसेंजर - 56264 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1L
SLR
सीट लेआउट
मैसूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमैसूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मैसूर पैसेंजर - 56264

मैसूर पैसेंजर - 56264, SBC (KSR बेंगलूरु) से MYS (कूर्ग) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कूर्ग तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप मैसूर पैसेंजर - 56264 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56264 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से मैसूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56264 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Excellent work and best
one of the best train for people who need a single full day trip to MYSORE... always book SL as its impossible to get even standing place in other coaches... I recommend this train..only for groupof guys who need to avoid hotel stays... people on tight budget.. be careful .as it arrives at 3am-3.30 am in MYSORE... onl
one of the best train for people who need a single full day trip to MYSORE... always book SL as its impossible to get even standing place in other coaches... I recommend this train..only for groupof guys who need to avoid hotel stays... people on tight budget.. be careful .as it arrives at 3am-3.30 am in MYSORE... onl
one of the best train for people who need a single full day trip to MYSORE... always book SL as its impossible to get even standing place in other coaches... I recommend this train..only for groupof guys who need to avoid hotel stays... people on tight budget.. be careful .as it arrives at 3am-3.30 am in MYSORE... onl
The coaches are too old. Only 1 sleeper coach and others are general compartments. The sleeper coach is in pathetic condition, it's too dusty and there is a foul smell inside the train. Never ever travel by this train
one of the best train for people who need a single full day trip to MYSORE... always book SL as its impossible to get even standing place in other coaches... I recommend this train..only for groupof guys who need to avoid hotel stays... people on tight budget.. be careful .as it arrives at 3am-3.30 am in MYSORE... onl
और देखें
समीक्षा लिखे
बंगलोर से मैसूर ट्रेन सीट उपलब्धता
बंगलोर से मैसूर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस