Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NIL
17:05
नीलाम्बुर रोड
3hr 40min
18 Stops
PGT
20:45
पालघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610  ट्रेन सूचना

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610, NIL (नीलाम्बुर रोड) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नीलाम्बुर रोड से पालघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 110 किमी. की दूरी तय करती है। आप नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nilambur से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr 40min
TypePassenger
PantryNo

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56610 - नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन NIL (नीलाम्बुर रोड) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक चलती है। 56610 passenger ट्रेन, नीलाम्बुर रोड से 05:05 बजे निकलती है और 08:45 बजे पालघाट जंक्शन पहुँचती है। 56610 ट्रेन, कुल 3hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NILनीलाम्बुर रोडशुरू17:05-0211समय पर
VNBवानियम्बलम17:1417:151min11 कि.मी.111समय पर
TDPMतोड़िककपुलम हॉल्ट17:1917:201min15 कि.मी.111समय पर
TUVतुव्वर17:2417:251min19 कि.मी.111समय पर
MLTRमेलात्तुर केरला17:3017:311min26 कि.मी.111समय पर
PKQपटटिक्कड़17:3917:401min33 कि.मी.111समय पर
AAMअंगदिपपुरम17:4817:502min38 कि.मी.-11समय पर
CQAचेरूकरा17:5717:581min46 कि.मी.111समय पर
KZCकुलुक्कलूर18:0418:051min52 कि.मी.111समय पर
VPZवालपूज़ा18:1018:111min56 कि.मी.111समय पर
VDKSवादानाम कुरुषशी हॉल्ट18:1618:171min62 कि.मी.111समय पर
SRRशोरानूर जंक्शन18:3218:353min66 कि.मी.311समय पर
MNURमन्ननुर18:4618:471min72 कि.मी.111समय पर
OTPओट्टापालम18:5418:551min79 कि.मी.111समय पर
PLPMपालपपुरम18:5919:001min83 कि.मी.111समय पर
LDYलक्किती19:0319:052min87 कि.मी.211समय पर
MNYमनकरै19:1219:131min94 कि.मी.-11समय पर
PLLपरली केरला19:1819:202min102 कि.मी.111समय पर
PGTपालघाट जंक्शन20:45समाप्त-110 कि.मी.511समय पर

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर - 56610 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नीलाम्बुर रोड
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutनीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 कुल 110 किमी की दूरी तय करती है।

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610, पालघाट जंक्शन PGT पर किस समय पहुँचती है?

A. नीलाम्बुर रोड से पालघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 56610 के अनुसार, नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर, पालघाट जंक्शन पर $20:45 बजे पहुँचती है।

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर56610 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर56610 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610, नीलाम्बुर रोड से पालघाट जंक्शन तक चलती है।

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610, नीलाम्बुर रोड से किस समय निकलती है?

A. 56610 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610, नीलाम्बुर रोड से 17:05 बजे निकलती है।

Q. 56610 नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56610 टाइम टेबल के अनुसार, नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NIL है।

Q. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. नीलाम्बुर रोड पलघट पैसेंजर 56610 का अंतिम स्टेशन कोड PGT है।
Nilambur से Palghat ट्रेन सीट उपलब्धता
Nilambur से Palghat ट्रेन रनिंग स्‍टेटस