Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

58214

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSP
06:50
बिलासपुर जंक्शन
12hr
48 Stops
TIG
18:50
टिटलागढ
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58214 - बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
BSP
TIG
-
-

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर अनुसूची

58214 - बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर BSP (बिलासपुर जंक्शन) से TIG (टिटलागढ) तक चलती है। बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर ट्रेन बिलासपुर जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 06:50 बजे टिटलागढ पहुँचती है।ट्रेन नं. 58214, यात्रा तय करने में 12hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 58214 - बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSPबिलासपुर जंक्शनशुरू06:50-0211समय पर
GTWगटर06:5807:002min6 कि.मी.-1114min
JRMGजयरामनगर07:0807:102min14 कि.मी.-1116min
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट07:1607:182min21 कि.मी.-1115min
AKTअकलतरा07:2407:262min27 कि.मी.-1117min
KPNAकपान हॉल्ट07:3407:362min35 कि.मी.11117min
NIAजाँजगीर नैला07:4407:462min42 कि.मी.-1121min
CPHचंपा जंक्शन08:0008:055min53 कि.मी.-1121min
SGRDसरगांव रोड हॉल्ट08:1208:131min61 कि.मी.11125min
BUAबाराद्वार08:1808:202min68 कि.मी.-1126min
JDDAजेता हॉल्ट08:2808:291min75 कि.मी.-1126min
SKTसकती08:3108:365min83 कि.मी.-1131min
JDIझार्रदिः08:4708:492min93 कि.मी.-1130min
KHSखरसिया08:5508:572min98 कि.मी.-1132min
ROBरोबेर्टसन09:0409:062min107 कि.मी.-1132min
BEFभुपदेवपुर09:1409:162min116 कि.मी.-1134min
KDTRकिरोड़ीमल नगर09:2309:252min125 कि.मी.-1145min
RIGरायगढ़09:3409:395min132 कि.मी.-1149min
KRLकोतरलिया09:4509:472min142 कि.मी.-1154min
JMGजमगा09:5409:562min151 कि.मी.-1156min
DAOदघोरा10:0610:082min163 कि.मी.-111hr 12min
HGRहिमगिर10:1610:182min170 कि.मी.-111hr 7min
BPHबेलपहर10:3110:332min183 कि.मी.-111hr 7min
BRJNब्रजराजनगर11:0111:032min192 कि.मी.-1159min
IBइब12:0612:082min195 कि.मी.-1125min
JSGRझारसुगुडा रोड12:2512:305min204 कि.मी.-1125min
BXQबृंदमल12:3812:402min208 कि.मी.-1124min
LPGलपांगा12:4812:502min217 कि.मी.-1129min
RGLरेंगाली13:0013:022min228 कि.मी.-1129min
SSNससों13:1013:122min236 कि.मी.-1137min
SLRAसरला13:2213:242min243 कि.मी.-1136min
SBPDसंबलपुर रोड13:3013:322min248 कि.मी.-1136min
SBPसंबलपुर13:4013:5010min250 कि.मी.-1133min
HKGहीराकुद14:0214:042min258 कि.मी.-1138min
GBQगोड़भागा14:1414:162min267 कि.मी.-1137min
ATSअत्ताबिरा14:2414:262min275 कि.मी.11139min
DOBHदेवबहल14:3514:361min281 कि.मी.-1141min
BRGAबरगढ़ रोड14:4514:505min293 कि.मी.-1146min
BRPLबरपाली15:0615:082min312 कि.मी.-1153min
DJXडूंगरिपली15:2015:222min326 कि.मी.-1153min
KHPLखालिअपाली15:3415:362min339 कि.मी.-1152min
LSXलोइसिंघा15:4515:472min350 कि.मी.-1154min
BNRDबालंगीर रोड16:0516:072min367 कि.मी.-1156min
BLGRबालांगीर16:1516:205min369 कि.मी.-1153min
DFRदेवगन रोड16:4016:422min386 कि.मी.-112hr 19min
SFCसैन्ताला16:5516:572min404 कि.मी.-112hr 15min
BUDMबद्मल17:2017:222min412 कि.मी.-112hr 8min
SFKसिकिर18:0018:022min422 कि.मी.1112hr 1min
TIGटिटलागढ18:50समाप्त-432 कि.मी.-112hr 10min

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर 58214 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
20-02-2020
शुक्रवार
21-02-2020
शनिवार
22-02-2020
रविवार
23-02-2020
आज
24-02-2020
कल
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
06:50 बजे बिलासपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
38min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन रायगढ़(RIG) स्टेशन से टिटलागढ(TIG) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बिलासपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:50
06:50
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
गटर
6 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
3
2min
जयरामनगर
14 कि.मी.
07:08
07:08
07:10
07:10
समय पर
1
2min
कोटमी सोनार हॉल्ट
21 कि.मी.
07:16
07:16
07:18
07:18
समय पर
-
2min
अकलतरा
27 कि.मी.
07:24
07:24
07:26
07:26
समय पर
1
2min
कपान हॉल्ट
36 कि.मी.
07:34
07:34
07:36
07:36
समय पर
-
2min
जाँजगीर नैला
42 कि.मी.
07:44
07:44
07:46
07:46
समय पर
4
2min
चंपा जंक्शन
53 कि.मी.
08:00
08:00
08:05
08:05
समय पर
1
5min
सरगांव रोड हॉल्ट
62 कि.मी.
08:12
08:12
08:13
08:13
समय पर
-
1min
बाराद्वार
68 कि.मी.
08:18
08:18
08:20
08:20
समय पर
3
2min
जेता हॉल्ट
76 कि.मी.
08:28
08:28
08:29
08:29
समय पर
-
1min
सकती
83 कि.मी.
08:31
08:31
08:36
08:36
समय पर
1
5min
झार्रदिः
93 कि.मी.
08:47
08:47
08:49
08:49
समय पर
2
2min
खरसिया
99 कि.मी.
08:55
08:55
08:57
08:57
समय पर
2
2min
रोबेर्टसन
107 कि.मी.
09:04
09:04
09:06
09:06
समय पर
2
2min
भुपदेवपुर
116 कि.मी.
09:14
09:14
09:16
09:16
समय पर
2
2min
किरोड़ीमल नगर
125 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
1
2min
रायगढ़
133 कि.मी.
09:34
09:34
गंतव्य स्टेशन
समय पर
3
गंतव्य स्टेशन
कोतरलिया
142 कि.मी.
09:45
09:47
सलेक्ट
1
2min
जमगा
151 कि.मी.
09:54
09:56
सलेक्ट
3
2min
दघोरा
163 कि.मी.
10:06
10:08
सलेक्ट
2
2min
हिमगिर
170 कि.मी.
10:16
10:18
सलेक्ट
2
2min
बेलपहर
184 कि.मी.
10:31
10:33
सलेक्ट
3
2min
ब्रजराजनगर
193 कि.मी.
11:01
11:03
सलेक्ट
3
2min
इब
196 कि.मी.
12:06
12:08
सलेक्ट
1
2min
झारसुगुडा रोड
204 कि.मी.
12:25
12:30
सलेक्ट
1
5min
बृंदमल
209 कि.मी.
12:38
12:40
सलेक्ट
1
2min
लपांगा
217 कि.मी.
12:48
12:50
सलेक्ट
3
2min
रेंगाली
228 कि.मी.
13:00
13:02
सलेक्ट
1
2min
ससों
237 कि.मी.
13:10
13:12
सलेक्ट
1
2min
सरला
244 कि.मी.
13:22
13:24
सलेक्ट
1
2min
संबलपुर रोड
249 कि.मी.
13:30
13:32
सलेक्ट
-
2min
संबलपुर
251 कि.मी.
13:40
13:50
सलेक्ट
1
10min
हीराकुद
258 कि.मी.
14:02
14:04
सलेक्ट
1
2min
गोड़भागा
268 कि.मी.
14:14
14:16
सलेक्ट
1
2min
अत्ताबिरा
275 कि.मी.
14:24
14:26
सलेक्ट
1
2min
देवबहल
281 कि.मी.
14:35
14:36
सलेक्ट
1
1min
बरगढ़ रोड
293 कि.मी.
14:45
14:50
सलेक्ट
-
5min
बरपाली
312 कि.मी.
15:06
15:08
सलेक्ट
-
2min
डूंगरिपली
327 कि.मी.
15:20
15:22
सलेक्ट
2
2min
खालिअपाली
339 कि.मी.
15:34
15:36
सलेक्ट
2
2min
लोइसिंघा
350 कि.मी.
15:45
15:47
सलेक्ट
-
2min
बालंगीर रोड
367 कि.मी.
16:05
16:07
सलेक्ट
-
2min
बालांगीर
369 कि.मी.
16:15
16:20
सलेक्ट
3
5min
देवगन रोड
386 कि.मी.
16:40
16:42
सलेक्ट
2
2min
सैन्ताला
404 कि.मी.
16:55
16:57
सलेक्ट
-
2min
बद्मल
412 कि.मी.
17:20
17:22
सलेक्ट
-
2min
सिकिर
422 कि.मी.
18:00
18:02
सलेक्ट
-
2min
टिटलागढ
432 कि.मी.
18:50
-
सलेक्ट
-
-
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर - 58214 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बिलासपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर - 58214

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर - 58214, BSP (बिलासपुर जंक्शन) से TIG (टिटलागढ) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बिलासपुर जंक्शन से टिटलागढ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 432 किमी. की दूरी तय करती है। आप बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर - 58214 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58214 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bilaspur से Titlagarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बिलासपुर टिटिलागढ़ पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें