Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

59076 भुसावल सूरत पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSL
08:45
भुसावल जंक्शन
8hr 45min
73 Stops
MMCT
04:35
मुंबई सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59076 - भुसावल सूरत पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

भुसावल सूरत पैसेंजर 59076 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। भुसावल जंक्शन से मुंबई सेंट्रल के लिए भुसावल सूरत पैसेंजर 59076 में सीट उपलब्धता चेक करें।

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR145
मार्च 2023
शनि, 25 मार्च
NA
रवि, 26 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
मंगल, 28 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
शुक्र, 31 मार्च
NA
अप्रैल 2023
शनि, 01 अप्रै.
NA
रवि, 02 अप्रै.
NA
सोम, 03 अप्रै.
NA
मंगल, 04 अप्रै.
NA
बुध, 05 अप्रै.
NA
गुरू, 06 अप्रै.
NA
शुक्र, 07 अप्रै.
NA
शनि, 08 अप्रै.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MMCT
BSL
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops73
Duration8hr 45min
TypePassenger
PantryNo

59076 अनुसूची

59076 - भुसावल सूरत पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BSL (भुसावल जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक चलती है। 59076 passenger ट्रेन, भुसावल जंक्शन से 08:45 बजे निकलती है और 04:35 बजे मुंबई सेंट्रल पहुँचती है। 59076 ट्रेन, कुल -4hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 74 स्टेशनों पर रुकती है। Surat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1hr 50min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भुसावल सूरत पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSLभुसावल जंक्शनशुरू08:45-0-11समय पर
BDIभडली08:5909:001min13 कि.मी.-11समय पर
JLजलगांव जंक्शन09:2009:255min25 कि.मी.-11समय पर
PLDपल्धि09:4309:452min36 कि.मी.-11समय पर
CHLKचावाल्खेदे09:5810:002min48 कि.मी.-11समय पर
DXGधरंगांव10:1010:122min55 कि.मी.-11समय पर
BHNEभोन10:2110:221min62 कि.मी.-11समय पर
TKHEटकर्खेदे10:2910:312min69 कि.मी.-11समय पर
ANअमलनेर10:5110:532min80 कि.मी.-11समय पर
BRTKभोर्तेक्स11:0711:092min88 कि.मी.-11समय पर
PDPपदसे11:1811:202min96 कि.मी.-11समय पर
BEWबेतावाद11:2811:291min101 कि.मी.-11समय पर
NDNनरदना11:3611:382min108 कि.मी.-11समय पर
HOLहोल11:4611:471min114 कि.मी.-11समय पर
SNKसिन्द्खेदा11:5511:572min121 कि.मी.-11समय पर
SNSLसोंशेलु12:0712:081min127 कि.मी.-11समय पर
VKHविख्रण12:1412:162min133 कि.मी.-11समय पर
DDEदोंदैचा12:3112:332min141 कि.मी.-11समय पर
RNLरानाला12:4612:482min153 कि.मी.-11समय पर
TISIतीसी13:0513:072min162 कि.मी.-11समय पर
CUEचौपाले13:1813:191min170 कि.मी.-11समय पर
NDBनंदुरबार13:3014:351hr 5min175 कि.मी.-11समय पर
DWDधेक्वाद14:3914:412min184 कि.मी.-11समय पर
KBHखान्द्बारा14:5815:002min198 कि.मी.-11समय पर
KHTGखटगाँव15:1015:122min206 कि.मी.-11समय पर
CPDचिन्च्पदा15:2315:252min216 कि.मी.-11समय पर
KFFकोल्दे15:3315:352min223 कि.मी.-11समय पर
NWUनवापुर15:5115:532min233 कि.मी.-11समय पर
BBAIभाद्भूंजा16:0516:072min244 कि.मी.-11समय पर
LKKDलक्कड़ कोट16:1916:212min249 कि.मी.-11समय पर
USDउकाई सोनगढ़16:3316:352min256 कि.मी.-11समय पर
DSDदोस्वाड़ा16:4316:441min261 कि.मी.-11समय पर
KKRDकिकाकुई रोड16:5316:552min263 कि.मी.-11समय पर
VYAव्यारा17:3717:403min275 कि.मी.-11समय पर
KRAIकाहेट17:5217:531min284 कि.मी.-11समय पर
MIDमधि18:0418:073min290 कि.मी.-11समय पर
MGRLमंग्रोल्ला18:1618:171min295 कि.मी.-11समय पर
TBVटिम्बर्वा18:2318:241min298 कि.मी.-11समय पर
BIYबारडोली18:3218:353min305 कि.मी.-11समय पर
GGARगंगाधारा18:4418:462min311 कि.मी.-11समय पर
BGMRबगूमरा18:5418:551min316 कि.मी.-11समय पर
CHMचल्थान19:0119:032min320 कि.मी.-11समय पर
UDNउधना जंक्शन19:2919:323min332 कि.मी.-11समय पर
STसूरत19:45समाप्त-336 कि.मी.-11समय पर
STसूरत19:4521:351hr 50min336 कि.मी.-11समय पर
BHETभेस्तान21:5021:511min345 कि.मी.-11समय पर
SCHसचिन21:5822:002min350 कि.मी.-11समय पर
MRLमारोली22:0622:082min357 कि.मी.-11समय पर
NVSनवसारी22:1622:182min365 कि.मी.-11समय पर
VDHवेद्छा22:2922:312min373 कि.मी.-11समय पर
ACLअन्चेली22:3622:371min377 कि.मी.-11समय पर
AMLअमल्साद22:4222:442min381 कि.मी.-11समय पर
BIMबिलिमोरा जंक्शन22:5022:522min386 कि.मी.-11समय पर
DGIडूंगरी23:0023:022min395 कि.मी.-11समय पर
BLवलसाड23:1023:2010min404 कि.मी.-11समय पर
PADपारदी23:4023:422min415 कि.मी.-11समय पर
UVDउद्वादा23:4823:502min420 कि.मी.-11समय पर
VAPIसिल्वासा00:0100:021min428 कि.मी.-12समय पर
KEBकराम्बेली00:1000:111min437 कि.मी.-12समय पर
BLDभिलाद00:1700:192min441 कि.मी.-12समय पर
SJNसंजन00:2900:312min453 कि.मी.-12समय पर
UBRऊमरगाम रोड00:3700:392min458 कि.मी.-12समय पर
GVDघोल्वाद00:4800:502min467 कि.मी.-12समय पर
DRDदहानू रोड01:0601:082min479 कि.मी.-12समय पर
VGNवन्गांव01:2101:232min491 कि.मी.-12समय पर
BORबोईसर01:3201:342min499 कि.मी.-12समय पर
PLGपालघर01:4801:502min511 कि.मी.-12समय पर
KLVकेल्वे रोड02:0102:032min520 कि.मी.-12समय पर
SAHसफले02:1202:142min526 कि.मी.-12समय पर
VRविरार02:4102:432min542 कि.मी.-12समय पर
BSRवसई रोड02:5903:012min551 कि.मी.-12समय पर
BVIबोरिवली03:2303:252min568 कि.मी.-12समय पर
DDRदादर वेस्टर्न04:0304:052min592 कि.मी.-12समय पर
MMCTमुंबई सेंट्रल04:35समाप्त-598 कि.मी.-12समय पर

भुसावल सूरत पैसेंजर 59076 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भुसावल सूरत पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
21-03-2023
बुधवार
22-03-2023
गुरूवार
23-03-2023
शुक्रवार
24-03-2023
आज
25-03-2023
कल
26-03-2023
सोमवार
27-03-2023
08:45 बजे भुसावल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
30hr 1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भुसावल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:45
08:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
भडली
13 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
जलगांव जंक्शन
25 कि.मी.
09:20
09:20
09:25
09:25
समय पर
-
5min
पल्धि
36 कि.मी.
09:43
09:43
09:45
09:45
समय पर
-
2min
चावाल्खेदे
48 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
धरंगांव
55 कि.मी.
10:10
10:10
10:12
10:12
समय पर
-
2min
भोन
62 कि.मी.
10:21
10:21
10:22
10:22
समय पर
-
1min
टकर्खेदे
69 कि.मी.
10:29
10:29
10:31
10:31
समय पर
-
2min
अमलनेर
80 कि.मी.
10:51
10:51
10:53
10:53
समय पर
-
2min
भोर्तेक्स
88 कि.मी.
11:07
11:07
11:09
11:09
समय पर
-
2min
पदसे
96 कि.मी.
11:18
11:18
11:20
11:20
समय पर
-
2min
बेतावाद
101 कि.मी.
11:28
11:28
11:29
11:29
समय पर
-
1min
नरदना
108 कि.मी.
11:36
11:36
11:38
11:38
समय पर
-
2min
होल
114 कि.मी.
11:46
11:46
11:47
11:47
समय पर
-
1min
सिन्द्खेदा
121 कि.मी.
11:55
11:55
11:57
11:57
समय पर
-
2min
सोंशेलु
127 कि.मी.
12:07
12:07
12:08
12:08
समय पर
-
1min
विख्रण
133 कि.मी.
12:14
12:14
12:16
12:16
समय पर
-
2min
दोंदैचा
141 कि.मी.
12:31
12:31
12:33
12:33
समय पर
-
2min
रानाला
153 कि.मी.
12:46
12:46
12:48
12:48
समय पर
-
2min
तीसी
162 कि.मी.
13:05
13:05
13:07
13:07
समय पर
-
2min
चौपाले
170 कि.मी.
13:18
13:18
13:19
13:19
समय पर
-
1min
नंदुरबार
175 कि.मी.
13:30
13:30
14:35
14:35
समय पर
-
65min
धेक्वाद
184 कि.मी.
14:39
14:39
14:41
14:41
समय पर
-
2min
खान्द्बारा
198 कि.मी.
14:58
14:58
15:00
15:00
समय पर
-
2min
खटगाँव
206 कि.मी.
15:10
15:10
15:12
15:12
समय पर
-
2min
चिन्च्पदा
216 कि.मी.
15:23
15:23
15:25
15:25
समय पर
-
2min
कोल्दे
223 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
नवापुर
233 कि.मी.
15:51
15:51
15:53
15:53
समय पर
-
2min
भाद्भूंजा
244 कि.मी.
16:05
16:05
16:07
16:07
समय पर
-
2min
लक्कड़ कोट
249 कि.मी.
16:19
16:19
16:21
16:21
समय पर
-
2min
उकाई सोनगढ़
256 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
दोस्वाड़ा
261 कि.मी.
16:43
16:43
16:44
16:44
समय पर
-
1min
किकाकुई रोड
263 कि.मी.
16:53
16:53
16:55
16:55
समय पर
-
2min
व्यारा
275 कि.मी.
17:37
17:37
17:40
17:40
समय पर
-
3min
काहेट
284 कि.मी.
17:52
17:52
17:53
17:53
समय पर
-
1min
मधि
290 कि.मी.
18:04
18:04
18:07
18:07
समय पर
-
3min
मंग्रोल्ला
295 कि.मी.
18:16
18:16
18:17
18:17
समय पर
-
1min
टिम्बर्वा
298 कि.मी.
18:23
18:23
18:24
18:24
समय पर
-
1min
बारडोली
305 कि.मी.
18:32
18:32
18:35
18:35
समय पर
-
3min
गंगाधारा
311 कि.मी.
18:44
18:44
18:46
18:46
समय पर
-
2min
बगूमरा
316 कि.मी.
18:54
18:54
18:55
18:55
समय पर
-
1min
चल्थान
320 कि.मी.
19:01
19:01
19:03
19:03
समय पर
-
2min
उधना जंक्शन
332 कि.मी.
19:29
19:29
19:32
19:32
समय पर
-
3min
सूरत
336 कि.मी.
19:45
19:45
समय पर
-
-
सूरत
336 कि.मी.
19:45
19:45
21:35
21:35
समय पर
-
110min
भेस्तान
345 कि.मी.
21:50
21:50
21:51
21:51
समय पर
-
1min
सचिन
350 कि.मी.
21:58
21:58
22:00
22:00
समय पर
-
2min
मारोली
357 कि.मी.
22:06
22:06
22:08
22:08
समय पर
-
2min
नवसारी
365 कि.मी.
22:16
22:16
22:18
22:18
समय पर
-
2min
वेद्छा
373 कि.मी.
22:29
22:29
22:31
22:31
समय पर
-
2min
अन्चेली
377 कि.मी.
22:36
22:36
22:37
22:37
समय पर
-
1min
अमल्साद
381 कि.मी.
22:42
22:42
22:44
22:44
समय पर
-
2min
बिलिमोरा जंक्शन
386 कि.मी.
22:50
22:50
22:52
22:52
समय पर
-
2min
डूंगरी
395 कि.मी.
23:00
23:00
23:02
23:02
समय पर
-
2min
वलसाड
404 कि.मी.
23:10
23:10
23:20
23:20
समय पर
-
10min
पारदी
415 कि.मी.
23:40
23:40
23:42
23:42
समय पर
-
2min
उद्वादा
420 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
सिल्वासा
428 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
कराम्बेली
437 कि.मी.
00:10
00:10
00:11
00:11
समय पर
-
1min
भिलाद
441 कि.मी.
00:17
00:17
00:19
00:19
समय पर
-
2min
संजन
453 कि.मी.
00:29
00:29
00:31
00:31
समय पर
-
2min
ऊमरगाम रोड
458 कि.मी.
00:37
00:37
00:39
00:39
समय पर
-
2min
घोल्वाद
467 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
दहानू रोड
479 कि.मी.
01:06
01:06
01:08
01:08
समय पर
-
2min
वन्गांव
491 कि.मी.
01:21
01:21
01:23
01:23
समय पर
-
2min
बोईसर
499 कि.मी.
01:32
01:32
01:34
01:34
समय पर
-
2min
पालघर
511 कि.मी.
01:48
01:48
01:50
01:50
समय पर
-
2min
केल्वे रोड
520 कि.मी.
02:01
02:01
02:03
02:03
समय पर
-
2min
सफले
526 कि.मी.
02:12
02:12
02:14
02:14
समय पर
-
2min
विरार
542 कि.मी.
02:41
02:41
02:43
02:43
समय पर
-
2min
वसई रोड
551 कि.मी.
02:59
02:59
03:01
03:01
समय पर
-
2min
बोरिवली
568 कि.मी.
03:23
03:23
03:25
03:25
समय पर
-
2min
दादर वेस्टर्न
592 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
-
2min
मुंबई सेंट्रल
598 कि.मी.
04:35
04:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

59076 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भुसावल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
SLR
सीट लेआउट
भुसावल सूरत पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutभुसावल सूरत पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076

भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076, BSL (भुसावल जंक्शन) से MMCT (मुंबई सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भुसावल जंक्शन से मुंबई सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 598 किमी. की दूरी तय करती है। आप भुसावल सूरत पैसेंजर - 59076 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59076 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bhusawal से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59076 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
27 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
No safety my purse was theft in sleeper coach
🙏🙏🙏🏼🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙇‍♀️🙏
No safety my purse was theft in sleeper coach
it's good app I love these app it's so easy to understand
और देखें
समीक्षा लिखे