Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.8

59228 भावनगर बोताद पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
05:00
भावनगर टर्मिनस
2hr 5min
11 Stops
BTD
07:05
बोताद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59228 - भावनगर बोताद पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BTD
BVC
-
-
-

59228 अनुसूची

59228 - भावनगर बोताद पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से BTD (बोताद जंक्शन) तक चलती है। 59228 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 05:00 बजे निकलती है और 07:05 बजे बोताद जंक्शन पहुँचती है। 59228 ट्रेन, कुल 2hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Dhola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 4min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भावनगर बोताद पैसेंजर - 59228 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भावनगर बोताद पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू05:00-0211समय पर
BVPBhavanagar Para05:0705:081min3 कि.मी.111समय पर
VTJVartej05:1805:191min10 कि.मी.111समय पर
SOJNSihor Gujarat05:3205:331min21 कि.मी.111समय पर
SGDSongadh05:4005:411min28 कि.मी.111समय पर
SOASanosra05:4905:501min38 कि.मी.111समय पर
DLJDhola Jn06:0006:044min49 कि.मी.-11समय पर
UJUjalvav06:1306:141min60 कि.मी.111समय पर
ALMRAlampur06:2106:221min66 कि.मी.111समय पर
NGANingala Jn06:2906:301min74 कि.मी.111समय पर
LTDLathidad06:3806:391min81 कि.मी.111समय पर
BTDबोताद जंक्शन07:05समाप्त-92 कि.मी.311समय पर

भावनगर बोताद पैसेंजर 59228 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भावनगर बोताद पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
20-05-2022
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
आज
24-05-2022
कल
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भावनगर टर्मिनस
-
Source
05:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भावनगर पाडा
3 कि.मी.
05:07
05:08
सलेक्ट
1
1min
वरतेज
10 कि.मी.
05:18
05:19
सलेक्ट
-
1min
सीहोर गुजरात
20 कि.मी.
05:32
05:33
सलेक्ट
1
1min
सोनगढ़
28 कि.मी.
05:40
05:41
सलेक्ट
1
1min
सनोसरा
38 कि.मी.
05:49
05:50
सलेक्ट
1
1min
ढोला जंक्शन
49 कि.मी.
06:00
06:04
सलेक्ट
1
4min
उजलवव
59 कि.मी.
06:13
06:14
सलेक्ट
1
1min
आलमपुर
66 कि.मी.
06:21
06:22
सलेक्ट
1
1min
निन्गला
74 कि.मी.
06:29
06:30
सलेक्ट
1
1min
लातहीदाड़
81 कि.मी.
06:38
06:39
सलेक्ट
1
1min
बोताद जंक्शन
92 कि.मी.
07:05
07:07
सलेक्ट
2
2min
Kundli
103 कि.मी.
07:16
07:17
सलेक्ट
-
1min
Ranpur
114 कि.मी.
07:27
07:28
सलेक्ट
-
1min
Vejalka
121 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
-
1min
Chuda
130 कि.मी.
07:43
07:44
सलेक्ट
-
1min
Limbdi
140 कि.मी.
07:54
07:55
सलेक्ट
-
1min
Wadhwan City
160 कि.मी.
08:22
08:23
सलेक्ट
-
1min
Joravarnagar
164 कि.मी.
08:28
08:29
सलेक्ट
-
1min
Surendranagar G
167 कि.मी.
08:34
08:35
सलेक्ट
-
1min
Surendranagar
170 कि.मी.
09:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

भावनगर बोताद पैसेंजर - 59228

भावनगर बोताद पैसेंजर - 59228, BVC (भावनगर टर्मिनस) से BTD (बोताद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से बोताद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप भावनगर बोताद पैसेंजर - 59228 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59228 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Botad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59228 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Niccccccccccccccccccccccccccccce
chjjkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkÄ·kkkk
समीक्षा लिखे
भावनगर से Botad ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
भावनगर से Botad ट्रेन सीट उपलब्धता