Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

59236 महुवा ढोला पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MHV
17:20
महुवा जंक्शन
3hr 30min
21 Stops
DLJ
20:50
ढोला जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59236 - महुवा ढोला पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
DLJ
MHV
-
-
-

59236 अनुसूची

59236 - महुवा ढोला पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MHV (महुवा जंक्शन) से DLJ (ढोला जंक्शन) तक चलती है। 59236 passenger ट्रेन, महुवा जंक्शन से 05:20 बजे निकलती है और 08:50 बजे ढोला जंक्शन पहुँचती है। 59236 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। DHASA JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, महुवा ढोला पैसेंजर - 59236 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। महुवा ढोला पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MHVमहुवा जंक्शनशुरू17:20-0-11समय पर
MQZMota Jadra17:2617:271min5 कि.मी.111समय पर
AVLAmritvel17:3317:341min8 कि.मी.111समय पर
SJFSajanvar Road17:4017:411min16 कि.मी.111समय पर
DGJDungar Jn17:4817:491min22 कि.मी.111समय पर
RLARajula Jn18:0318:041min31 कि.मी.111समय पर
VVVVavera18:0918:101min34 कि.मी.111समय पर
VJDVijpadi Road18:1818:191min41 कि.मी.111समय पर
MRYAMeriyana18:2418:251min46 कि.मी.111समय पर
GKDGadhakda18:3318:341min52 कि.मी.111समय पर
BDHABadhada18:4218:431min58 कि.मी.111समय पर
SVKDSavarkundla18:5718:581min69 कि.मी.111समय पर
JIRJira Road19:1219:131min83 कि.मी.111समय पर
BSWDBhemswadi19:1819:191min87 कि.मी.111समय पर
LMOLiliya Mota19:2719:281min93 कि.मी.111समय पर
HTGRHathigadh19:3519:361min100 कि.मी.111समय पर
PCTPanchtalavda Rd19:4119:421min111 कि.मी.111समय पर
DMEDamnagar19:5319:541min116 कि.मी.111समय पर
DASDhasa Jn20:0720:092min127 कि.मी.-11समय पर
JAJaliya20:2320:241min139 कि.मी.111समय पर
IGRLIngorala20:3120:321min145 कि.मी.111समय पर
DLJढोला जंक्शन20:50समाप्त-153 कि.मी.-11समय पर

महुवा ढोला पैसेंजर 59236 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर महुवा ढोला पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
आज
26-05-2022
कल
27-05-2022
शनिवार
28-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
महुवा जंक्शन
-
Source
17:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मोटा जद्रा
4 कि.मी.
17:26
17:27
सलेक्ट
-
-
अमृतवेल
8 कि.मी.
17:33
17:34
सलेक्ट
-
-
सजनवर रोड
15 कि.मी.
17:40
17:41
सलेक्ट
-
-
दूंगर जंक्शन
21 कि.मी.
17:48
17:49
सलेक्ट
-
-
राजुला जंक्शन
30 कि.मी.
18:03
18:04
सलेक्ट
-
-
वावेरा
33 कि.मी.
18:09
18:10
सलेक्ट
-
-
वीजपदी रोड
41 कि.मी.
18:18
18:19
सलेक्ट
-
-
मरियाना
46 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
-
-
गढ़कड़ा
51 कि.मी.
18:33
18:34
सलेक्ट
-
-
बधादा
57 कि.मी.
18:42
18:43
सलेक्ट
-
-
सवार्कुंदला
69 कि.मी.
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
जीरा रोड
82 कि.मी.
19:12
19:13
सलेक्ट
-
-
भेम्स्वादी
87 कि.मी.
19:18
19:19
सलेक्ट
-
-
लिलिया मोटा
93 कि.मी.
19:27
19:28
सलेक्ट
-
-
हाथीगढ़
100 कि.मी.
19:35
19:36
सलेक्ट
-
-
पंचटलवदा रोड
111 कि.मी.
19:41
19:42
सलेक्ट
-
-
दमनगर
115 कि.मी.
19:53
19:54
सलेक्ट
-
-
धासा जंक्शन
126 कि.मी.
20:07
20:09
सलेक्ट
-
-
जलिया
139 कि.मी.
20:23
20:24
सलेक्ट
-
-
इन्गोराला
145 कि.मी.
20:31
20:32
सलेक्ट
-
-
ढोला जंक्शन
152 कि.मी.
20:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

महुवा ढोला पैसेंजर - 59236

महुवा ढोला पैसेंजर - 59236, MHV (महुवा जंक्शन) से DLJ (ढोला जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महुवा जंक्शन से ढोला जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप महुवा ढोला पैसेंजर - 59236 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59236 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mahuva से Dhola तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59236 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ટ્રેન માં મુસાફરી કરવાનો આનંદ આવ્યો સ્વચ્છતા સારી જોવા મળી છે ખૂબ મજા આવી
as a good app is very use full app
as a good app is very use full app
as a good app is very use full app
समीक्षा लिखे