Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

63208 पटना जसीडिह पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
08:55
पटना जंक्शन
7hr 15min
51 Stops
JSME
16:10
जसीडिह जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63208 - पटना जसीडिह पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
JSME
PNBE
-
-
-

63208 अनुसूची

63208 - पटना जसीडिह पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक चलती है। 63208 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 08:55 बजे निकलती है और 04:10 बजे जसीडिह जंक्शन पहुँचती है। 63208 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। Mokameh Jn,Kiul Jn,Jhajha पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना जसीडिह पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू08:55-0-11समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल09:0209:031min3 कि.मी.411समय पर
GZHगुलज़ार बाग़09:0909:101min7 कि.मी.111समय पर
PNCपटना साहेब09:1509:161min10 कि.मी.111समय पर
DDGJदीदार गंज09:2209:231min13 कि.मी.111समय पर
BKGबांका घाट09:2709:281min16 कि.मी.111समय पर
FUTफतवा09:3409:351min22 कि.मी.211समय पर
BCYNबुद्धदेवचक यादव नगर09:4009:411min24 कि.मी.211समय पर
HDEहरदास बीघा09:4609:471min27 कि.मी.111समय पर
KOOखुस्रोपुर09:5109:521min31 कि.मी.111समय पर
MJMमंझौली ग्राम हॉल्ट09:5709:581min34 कि.मी.-11समय पर
KWOकरौता10:0210:031min36 कि.मी.111समय पर
SMBHसलीमपुर बिहार10:0710:081min39 कि.मी.-11समय पर
TKBGटेका बीघा हॉल्ट10:1210:131min41 कि.मी.-11समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन10:2110:221min45 कि.मी.111समय पर
JPMLजय प्रकाश महुली10:3010:311min52 कि.मी.-11समय पर
ATLअथ्मल गोला10:3510:361min54 कि.मी.111समय पर
ACUअछुआरा10:4010:411min58 कि.मी.-11समय पर
BARHबरह10:4910:501min63 कि.मी.111समय पर
SHTसहरी हाल्ट10:5510:561min66 कि.मी.211समय पर
RLEरैली इंग्लिश हॉल्ट11:0011:011min69 कि.मी.-11समय पर
LEBलेमुआबद11:0411:051min71 कि.मी.-11समय पर
PHKपुनारख11:0911:101min74 कि.मी.111समय पर
KNHPकान्हैपुर11:1711:181min79 कि.मी.211समय पर
MORमोर11:2211:231min82 कि.मी.111समय पर
SIVNसिवनर हॉल्ट11:3111:321min87 कि.मी.211समय पर
MKAमोकामा जंक्शन12:0812:102min89 कि.मी.111समय पर
TALLताल12:1512:161min94 कि.मी.-11समय पर
HTZहथिदह जंक्शन12:2012:211min97 कि.मी.111समय पर
RDUMरामपुर डुमरा12:2912:301min101 कि.मी.111समय पर
BRYAबरहिया12:3812:391min107 कि.मी.111समय पर
GGSYगंगासराय हाल्ट12:4412:451min110 कि.मी.-11समय पर
DMRXडुमरी हॉल्ट12:4912:501min111 कि.मी.-11समय पर
DJSधुरांत जवास हॉल्ट12:5612:571min115 कि.मी.-11समय पर
MKBमंकथा13:0113:021min116 कि.मी.111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन13:0813:091min122 कि.मी.111समय पर
KIULक्यूल जंक्शन13:2813:302min123 कि.मी.411समय पर
MHLTमहेश लेता हॉल्ट13:3513:361min127 कि.मी.-11समय पर
BSQPबन्सिपुर13:4213:431min130 कि.मी.111समय पर
MNPमननपुर13:5213:531min137 कि.मी.111समय पर
BFMभलुई14:0014:011min142 कि.मी.-11समय पर
JMUजमुई14:1114:121min151 कि.मी.211समय पर
CUXचौरा14:2114:221min159 कि.मी.-11समय पर
GHRगिधौर14:2914:301min165 कि.मी.-11समय पर
DPXदादपुर14:3614:371min170 कि.मी.-11समय पर
JAJझाझा15:0315:052min177 कि.मी.211समय पर
RJLAराज़ला हाल्ट15:1015:111min181 कि.मी.-11-
NRGOनर्गंजो15:1715:181min185 कि.मी.111समय पर
STLसिमुलतला15:3415:351min195 कि.मी.111समय पर
TLBटेलवा बाजार हॉल्ट15:3915:401min198 कि.मी.-11-
LHBलहबों15:4715:481min206 कि.मी.111समय पर
JSMEजसीडिह जंक्शन16:10समाप्त-221 कि.मी.-11समय पर

पटना जसीडिह पैसेंजर 63208 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना जसीडिह पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
आज
26-10-2021
कल
27-10-2021
गुरूवार
28-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
Source
08:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
राजेंद्र नगर टर्मिनल
2 कि.मी.
09:02
09:03
सलेक्ट
4
1min
गुलज़ार बाग़
7 कि.मी.
09:09
09:10
सलेक्ट
1
1min
पटना साहेब
10 कि.मी.
09:15
09:16
सलेक्ट
1
1min
दीदार गंज
13 कि.मी.
09:22
09:23
सलेक्ट
-
1min
बांका घाट
16 कि.मी.
09:27
09:28
सलेक्ट
1
1min
फतवा
22 कि.मी.
09:34
09:35
सलेक्ट
2
1min
बुद्धदेवचक यादव नगर
24 कि.मी.
09:40
09:41
सलेक्ट
-
1min
हरदास बीघा
27 कि.मी.
09:46
09:47
सलेक्ट
-
1min
खुस्रोपुर
30 कि.मी.
09:51
09:52
सलेक्ट
1
1min
मंझौली ग्राम हॉल्ट
34 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
1min
करौता
36 कि.मी.
10:02
10:03
सलेक्ट
1
1min
सलीमपुर बिहार
39 कि.मी.
10:07
10:08
सलेक्ट
-
1min
टेका बीघा हॉल्ट
41 कि.मी.
10:12
10:13
सलेक्ट
-
1min
बख्तियारपुर जंक्शन
45 कि.मी.
10:21
10:22
सलेक्ट
1
1min
जय प्रकाश महुली
52 कि.मी.
10:30
10:31
सलेक्ट
-
1min
अथ्मल गोला
54 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
1
1min
अछुआरा
58 कि.मी.
10:40
10:41
सलेक्ट
-
1min
बरह
63 कि.मी.
10:49
10:50
सलेक्ट
2
1min
सहरी हाल्ट
66 कि.मी.
10:55
10:56
सलेक्ट
-
1min
रैली इंग्लिश हॉल्ट
69 कि.मी.
11:00
11:01
सलेक्ट
-
1min
लेमुआबद
71 कि.मी.
11:04
11:05
सलेक्ट
-
1min
पुनारख
74 कि.मी.
11:09
11:10
सलेक्ट
1
1min
कान्हैपुर
79 कि.मी.
11:17
11:18
सलेक्ट
-
1min
मोर
82 कि.मी.
11:22
11:23
सलेक्ट
1
1min
BARHAPUR HALT
84 कि.मी.
11:27
11:28
सलेक्ट
-
1min
सिवनर हॉल्ट
86 कि.मी.
11:31
11:32
सलेक्ट
-
1min
मोकामा जंक्शन
89 कि.मी.
12:08
12:10
सलेक्ट
1
2min
ताल
94 कि.मी.
12:15
12:16
सलेक्ट
1
1min
हथिदह जंक्शन
96 कि.मी.
12:20
12:21
सलेक्ट
1
1min
रामपुर डुमरा
101 कि.मी.
12:29
12:30
सलेक्ट
1
1min
बरहिया
107 कि.मी.
12:38
12:39
सलेक्ट
1
1min
गंगासराय हाल्ट
109 कि.मी.
12:44
12:45
सलेक्ट
-
1min
डुमरी हॉल्ट
111 कि.मी.
12:49
12:50
सलेक्ट
-
1min
धुरांत जवास हॉल्ट
114 कि.मी.
12:56
12:57
सलेक्ट
-
1min
मंकथा
116 कि.मी.
13:01
13:02
सलेक्ट
1
1min
लक्खी सराय जंक्शन
122 कि.मी.
13:08
13:09
सलेक्ट
1
1min
क्यूल जंक्शन
123 कि.मी.
13:28
13:30
सलेक्ट
4
2min
महेश लेता हॉल्ट
127 कि.मी.
13:35
13:36
सलेक्ट
-
1min
बन्सिपुर
131 कि.मी.
13:42
13:43
सलेक्ट
1
1min
मननपुर
137 कि.मी.
13:52
13:53
सलेक्ट
1
1min
भलुई
142 कि.मी.
14:00
14:01
सलेक्ट
1
1min
जमुई
151 कि.मी.
14:11
14:12
सलेक्ट
1
1min
चौरा
159 कि.मी.
14:21
14:22
सलेक्ट
1
1min
गिधौर
166 कि.मी.
14:29
14:30
सलेक्ट
1
1min
दादपुर
170 कि.मी.
14:36
14:37
सलेक्ट
2
1min
झाझा
177 कि.मी.
15:03
15:05
सलेक्ट
-
2min
नर्गंजो
185 कि.मी.
15:17
15:18
सलेक्ट
-
1min
सिमुलतला
196 कि.मी.
15:34
15:35
सलेक्ट
-
1min
लहबों
205 कि.मी.
15:47
15:48
सलेक्ट
-
1min
जसीडिह जंक्शन
221 कि.मी.
16:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208

पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208, PNBE (पटना जंक्शन) से JSME (जसीडिह जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से जसीडिह जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 221 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63208 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से Jasidih तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63208 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Mr peas bahut jyada hai uska
fddhjcvftuyguydcguhuuukvfshjghoifth
fddhjcvftuyguydcguhuuukvfshjghoifth
fddhjcvftuyguydcguhuuukvfshjghoifth
worse train ever don, t come in time any day boor ka baaal train
fddhjcvftuyguydcguhuuukvfshjghoifth
some time not punctual but usually runs on time
और देखें
समीक्षा लिखे
पटना से Jasidih ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से Jasidih ट्रेन सीट उपलब्धता