more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.3

63220 रघुनाथपुर पटना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RPR
16:15
रघुनाथपुर
3hr 50min
20 Stops
PNBE
20:05
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63220 - रघुनाथपुर पटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
PNBE
RPR
-
-
-

63220 अनुसूची

63220 - रघुनाथपुर पटना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन RPR (रघुनाथपुर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63220 passenger ट्रेन, रघुनाथपुर से 04:15 बजे निकलती है और 08:05 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63220 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Danapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। रघुनाथपुर पटना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RPRरघुनाथपुरशुरू16:15-0411समय पर
BYNबनही16:2416:251min9 कि.मी.111समय पर
BEAबिहिया16:3216:331min15 कि.मी.111समय पर
RNTEरामानन्द तिवारी हॉल्ट16:3916:401min18 कि.मी.-11समय पर
XSANसर्वोदय हॉल्ट16:4416:451min20 कि.मी.-11समय पर
KYAकौड़िया हॉल्ट16:5016:511min22 कि.मी.-11समय पर
KRSकारीसाथ16:5616:571min26 कि.मी.111समय पर
JGWLजगजीवनहॉल्ट17:0417:051min33 कि.मी.111समय पर
ARAआरा जंक्शन17:1817:202min36 कि.मी.111समय पर
JMIRजमीरा हॉल्ट17:2517:261min40 कि.मी.111समय पर
KUAकुल्हारिया17:3017:333min46 कि.मी.111समय पर
KWRकोएल्वर17:3817:391min49 कि.मी.111समय पर
BTAबिहटा17:4917:501min58 कि.मी.111समय पर
PATLपटेल हॉल्ट17:5517:561min60 कि.मी.111समय पर
SDEसदिसोपुर18:0018:011min62 कि.मी.-11समय पर
GNHIगांधी हॉल्ट18:0618:071min67 कि.मी.-11समय पर
NEOनेओरा18:1418:151min69 कि.मी.211समय पर
DNRदानापुर18:4518:505min75 कि.मी.111समय पर
PWSफुलवारी शरीफ18:5718:581min79 कि.मी.211समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट19:0319:041min83 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन20:05समाप्त-85 कि.मी.-11समय पर

रघुनाथपुर पटना पैसेंजर 63220 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
12-06-2021
रविवार
13-06-2021
सोमवार
14-06-2021
मंगलवार
15-06-2021
आज
16-06-2021
कल
17-06-2021
शुक्रवार
18-06-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
रघुनाथपुर
-
Source
16:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बनही
8 कि.मी.
16:24
16:25
सलेक्ट
-
-
बिहिया
14 कि.मी.
16:32
16:33
सलेक्ट
-
-
रामानन्द तिवारी हॉल्ट
18 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
-
-
सर्वोदय हॉल्ट
19 कि.मी.
16:44
16:45
सलेक्ट
-
-
कौड़िया हॉल्ट
21 कि.मी.
16:50
16:51
सलेक्ट
-
-
कारीसाथ
26 कि.मी.
16:56
16:57
सलेक्ट
-
-
जगजीवनहॉल्ट
32 कि.मी.
17:04
17:05
सलेक्ट
-
-
आरा जंक्शन
35 कि.मी.
17:18
17:20
सलेक्ट
-
-
जमीरा हॉल्ट
40 कि.मी.
17:25
17:26
सलेक्ट
-
-
कुल्हारिया
45 कि.मी.
17:30
17:33
सलेक्ट
-
-
कोएल्वर
49 कि.मी.
17:38
17:39
सलेक्ट
-
-
बिहटा
57 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
-
पटेल हॉल्ट
60 कि.मी.
17:55
17:56
सलेक्ट
-
-
सदिसोपुर
62 कि.मी.
18:00
18:01
सलेक्ट
-
-
गांधी हॉल्ट
66 कि.मी.
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
नेओरा
69 कि.मी.
18:14
18:15
सलेक्ट
-
-
दानापुर
75 कि.मी.
18:45
18:50
सलेक्ट
-
-
फुलवारी शरीफ
79 कि.मी.
18:57
18:58
सलेक्ट
-
-
सचिवालय हॉल्ट
82 कि.मी.
19:03
19:04
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
84 कि.मी.
20:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220

रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220, RPR (रघुनाथपुर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रघुनाथपुर से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 85 किमी. की दूरी तय करती है। आप रघुनाथपुर पटना पैसेंजर - 63220 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63220 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raghunathpur से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63220 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
excellent I'm proud of Indian train..........
totally waste...time in this train..
hshsiosoabs shaisisvnsos sisoowbdbskwo
excellent I'm proud of Indian train..........
bahut hi bekar pl Indian ispar dhyan de pl
Bad good vreya bad
good .
no good...in this no train on time
it's better transportation for bus
और देखें
समीक्षा लिखे