Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

63252 गया पटना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
12:45
बौद्धगया
3hr 20min
19 Stops
PNBE
16:05
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63252 - गया पटना पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गया पटना पैसिंजर 63252. Check गया पटना पैसिंजर 63252 seat availability from बौद्धगया station to पटना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
PNBE
GAYA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration3hr 20min
TypePassenger
PantryNo

63252 अनुसूची

63252 - गया पटना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63252 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 12:45 बजे निकलती है और 04:05 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63252 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Jehanabad,Taregna,Nadwan पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया पटना पैसिंजर - 63252 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया पटना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू12:45-0711समय पर
CKHचाकंड12:5712:581min10 कि.मी.-11समय पर
NYMनेयामतपुर13:0513:061min15 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला13:1113:121min20 कि.मी.111समय पर
NERHनर हॉल्ट13:1913:201min24 कि.मी.-11समय पर
MDEमखदुमपुर गया13:2913:301min31 कि.मी.-11समय पर
THAटेहता13:3513:361min35 कि.मी.-11समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट13:5113:521min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद13:5814:002min47 कि.मी.211समय पर
KRONकरोना हॉल्ट14:0314:041min52 कि.मी.-11समय पर
NDUनदौल14:0914:101min56 कि.मी.-11समय पर
TEAतरेगना14:1914:212min63 कि.मी.111समय पर
NDWनदवान14:2914:312min68 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही14:3914:401min74 कि.मी.111समय पर
JTDMजत्दुमरी हॉल्ट14:4514:461min77 कि.मी.-11समय पर
PPNपुनपुन15:0115:021min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट15:0515:061min80 कि.मी.-11समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट15:1015:111min83 कि.मी.111समय पर
PRBZपरसा बाज़ार15:1615:171min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन16:05समाप्त-92 कि.मी.811समय पर

गया पटना पैसिंजर 63252 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
12:45 बजे बौद्धगया से शुरू होगी
पुन: लोड
77hr 30min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:45
12:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
9 कि.मी.
12:57
12:57
12:58
12:58
समय पर
-
1min
नेयामतपुर
15 कि.मी.
13:05
13:05
13:06
13:06
समय पर
-
1min
बेला
19 कि.मी.
13:11
13:11
13:12
13:12
समय पर
-
1min
नर हॉल्ट
23 कि.मी.
13:19
13:19
13:20
13:20
समय पर
-
1min
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
13:29
13:29
13:30
13:30
समय पर
-
1min
टेहता
34 कि.मी.
13:35
13:35
13:36
13:36
समय पर
-
1min
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
13:51
13:51
13:52
13:52
समय पर
-
1min
जेहानाबाद
47 कि.मी.
13:58
13:58
14:00
14:00
समय पर
-
2min
करोना हॉल्ट
51 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
नदौल
55 कि.मी.
14:09
14:09
14:10
14:10
समय पर
-
1min
तरेगना
62 कि.मी.
14:19
14:19
14:21
14:21
समय पर
-
2min
नदवान
68 कि.मी.
14:29
14:29
14:31
14:31
समय पर
-
2min
पोताही
73 कि.मी.
14:39
14:39
14:40
14:40
समय पर
-
1min
जत्दुमरी हॉल्ट
77 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
पुनपुन
78 कि.मी.
15:01
15:01
15:02
15:02
समय पर
-
1min
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
15:05
15:05
15:06
15:06
समय पर
-
1min
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
82 कि.मी.
15:10
15:10
15:11
15:11
समय पर
-
1min
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
15:16
15:16
15:17
15:17
समय पर
-
1min
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
16:05
16:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गया पटना पैसिंजर - 63252

गया पटना पैसिंजर - 63252, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसिंजर - 63252 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63252 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63252 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
varg Nice ixigo app train location know
Not good not bad no food system in this train all day few minutes late
Not good not bad no food system in this train all day few minutes late
this train is always few minute late. and running status is too slow
Local trains r fr timeless persons..
very late train , never on time
good service is available herre
no timely always late this train
run very late and running slow
और देखें
समीक्षा लिखे