Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

63253 पटना गया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
14:45
पटना जंक्शन
3hr 10min
18 Stops
GAYA
17:55
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63253 - पटना गया पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
GAYA
PNBE
-
-
-

63253 अनुसूची

63253 - पटना गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63253 passenger ट्रेन, पटना जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 05:55 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63253 ट्रेन, कुल 3hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Taregna,Jehanabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना गया पैसिंजर - 63253 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू14:45-0-11समय पर
PRBZपरसा बाज़ार14:5514:561min6 कि.मी.211समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट14:5915:001min10 कि.मी.211समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट15:0315:041min12 कि.मी.111समय पर
PPNपुनपुन15:0715:081min13 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही15:1615:171min19 कि.मी.211समय पर
NDWनदवान15:2515:261min24 कि.मी.211समय पर
TEAतरेगना15:3415:362min30 कि.मी.211समय पर
NDUनदौल15:5015:511min37 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद16:0616:082min45 कि.मी.111समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट16:1116:121min48 कि.मी.-11समय पर
THAटेहता16:2916:301min58 कि.मी.111समय पर
MDEमखदुमपुर गया16:3516:361min62 कि.मी.211समय पर
WKNDWanawar Koteshwarnath Dham16:3916:401min63 कि.मी.-11समय पर
BBHTबराबर हॉल्ट16:4916:501min69 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला16:5416:551min73 कि.मी.211समय पर
NYMनेयामतपुर17:0017:011min77 कि.मी.-11समय पर
CKHचाकंड17:0917:101min83 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया17:55समाप्त-92 कि.मी.811समय पर

पटना गया पैसिंजर 63253 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना गया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पटना जंक्शन
-
Source
14:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
परसा बाज़ार
6 कि.मी.
14:55
14:56
सलेक्ट
-
-
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
9 कि.मी.
14:59
15:00
सलेक्ट
-
-
पुनपुन घाट हॉल्ट
12 कि.मी.
15:03
15:04
सलेक्ट
-
-
पुनपुन
13 कि.मी.
15:07
15:08
सलेक्ट
-
-
पोताही
18 कि.मी.
15:16
15:17
सलेक्ट
-
-
नदवान
24 कि.मी.
15:25
15:26
सलेक्ट
-
-
तरेगना
29 कि.मी.
15:34
15:36
सलेक्ट
-
-
नदौल
36 कि.मी.
15:50
15:51
सलेक्ट
-
-
जेहानाबाद
45 कि.मी.
16:06
16:08
सलेक्ट
-
-
जहनबाद कोर्ट
47 कि.मी.
16:11
16:12
सलेक्ट
-
-
टेहता
57 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
मखदुमपुर गया
61 कि.मी.
16:35
16:36
सलेक्ट
-
-
Wanawar Koteshwarnath Dham
63 कि.मी.
16:39
16:40
सलेक्ट
-
-
बराबर हॉल्ट
69 कि.मी.
16:49
16:50
सलेक्ट
-
-
बेला
72 कि.मी.
16:54
16:55
सलेक्ट
-
-
नेयामतपुर
77 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
चाकंड
82 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
92 कि.मी.
17:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पटना गया पैसिंजर - 63253

पटना गया पैसिंजर - 63253, PNBE (पटना जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना गया पैसिंजर - 63253 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63253 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63253 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not on time but 3:02 pm arrived at parsa station
04/07/18 train start on time.
04/07/18 train start on time.
04/07/18 train start on time.
wtf...it is too slow...even lack of cleaness n much crowded...😑😑
cleanes is very poor very bad
04/07/18 train start on time.
need to be improve the indian railway
kkkkkkjjjjjjhhhjnjjjkjkjjjjjjnnnjnj
04/07/18 train start on time.
और देखें
समीक्षा लिखे
पटना से गया ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पटना से गया ट्रेन सीट उपलब्धता