Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

63256 गया पटना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
17:15
बौद्धगया
3hr
15 Stops
PNBE
20:15
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63256 - गया पटना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
PNBE
GAYA
-
-
-

63256 अनुसूची

63256 - गया पटना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63256 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 05:15 बजे निकलती है और 08:15 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63256 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Jehanabad,Taregna पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया पटना पैसिंजर - 63256 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया पटना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू17:15-0611समय पर
CKHचाकंड17:2717:281min10 कि.मी.111समय पर
NYMनेयामतपुर17:3617:371min15 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला17:4217:431min20 कि.मी.111समय पर
MDEमखदुमपुर गया18:0018:011min31 कि.मी.111समय पर
THAटेहता18:0618:071min35 कि.मी.111समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट18:2018:211min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद18:2718:292min47 कि.मी.211समय पर
NDUनदौल18:4118:421min56 कि.मी.111समय पर
TEAतरेगना18:5318:552min63 कि.मी.111समय पर
NDWनदवान19:0419:051min68 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही19:1319:141min74 कि.मी.111समय पर
PPNपुनपुन19:2219:231min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट19:2619:271min80 कि.मी.111समय पर
PRBZपरसा बाज़ार19:4119:421min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन20:15समाप्त-92 कि.मी.-11समय पर

गया पटना पैसिंजर 63256 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
24-10-2021
सोमवार
25-10-2021
मंगलवार
26-10-2021
बुधवार
27-10-2021
आज
28-10-2021
कल
29-10-2021
शनिवार
30-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
17:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
9 कि.मी.
17:27
17:28
सलेक्ट
-
-
नेयामतपुर
15 कि.मी.
17:36
17:37
सलेक्ट
-
-
बेला
19 कि.मी.
17:42
17:43
सलेक्ट
-
-
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
18:00
18:01
सलेक्ट
-
-
टेहता
34 कि.मी.
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
18:20
18:21
सलेक्ट
-
-
जेहानाबाद
47 कि.मी.
18:27
18:29
सलेक्ट
-
-
नदौल
55 कि.मी.
18:41
18:42
सलेक्ट
-
-
तरेगना
62 कि.मी.
18:53
18:55
सलेक्ट
-
-
नदवान
68 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
पोताही
73 कि.मी.
19:13
19:14
सलेक्ट
-
-
पुनपुन
78 कि.मी.
19:22
19:23
सलेक्ट
-
-
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
19:26
19:27
सलेक्ट
-
-
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
19:41
19:42
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
20:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गया पटना पैसिंजर - 63256

गया पटना पैसिंजर - 63256, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसिंजर - 63256 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63256 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63256 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bahin chod Indian railways Sala kavi bhi koe train timely kahe rahe w neta sab madarchood sab apne liye to rajdhani ya flight ka Safar karta hai to usko Kya Matlab ham logo ka ekri maa ke chod
Osm service on this train Its naintain our time
good but cleanliness is bad
Chutiya government hai to railway bhadiya kaise hoga
bakwas facility ,never runs on time
bad train only crowd in this train
और देखें
समीक्षा लिखे
गया से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
गया से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता