Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

63316 Gaya - Jhajha MEMU

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
04:50
बौद्धगया
8hr 40min
41 Stops
JAJ
13:30
झाझा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63316 - Gaya - Jhajha MEMU का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR40
JAJ
GAYA
-
-
-

63316 अनुसूची

63316 - Gaya - Jhajha MEMU, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से JAJ (झाझा) तक चलती है। 63316 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 04:50 बजे निकलती है और 01:30 बजे झाझा पहुँचती है। 63316 ट्रेन, कुल 8hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 42 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah,Kiul Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gaya - Jhajha MEMU - 63316 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gaya - Jhajha MEMU के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू04:50-0611समय पर
MPOमनपुर जंक्शन05:1805:202min5 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर05:2405:262min12 कि.मी.-11समय पर
KRJRकर्जारा05:3205:331min16 कि.मी.-11समय पर
KLNAकोथाना हॉल्ट05:3905:401min20 कि.मी.-11समय पर
WZJवाज़र्गंज05:5005:522min24 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट06:0406:051min30 कि.मी.111समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट06:0906:101min33 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया06:1906:212min41 कि.मी.-11समय पर
GBHAगरोबिघा हॉल्ट06:2806:291min47 कि.मी.111समय पर
CTHTचतर06:3406:351min50 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः07:0007:055min59 कि.मी.211समय पर
XSADसादीपुर07:1207:131min64 कि.मी.111समय पर
BBEबाघी बर्दिहा07:1907:201min70 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज07:3707:392min78 कि.मी.-11समय पर
SONWसोंवार्सा07:4607:471min81 कि.मी.111समय पर
BFXबाघी घौसपुर07:5107:521min83 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक08:1908:212min88 कि.मी.-11समय पर
DGNHदेरगांव हॉल्ट08:2808:291min92 कि.मी.111समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट08:3508:361min94 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा08:4308:452min103 कि.मी.-11समय पर
EKHएकसरी08:5208:531min106 कि.मी.111समय पर
AHMPआदर्श मानपुर08:5708:581min110 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी09:0309:052min113 कि.मी.-11समय पर
KCYNकच्चियाना हॉल्ट09:1109:121min115 कि.मी.111समय पर
GSDHगर्संदा09:1709:181min119 कि.मी.111समय पर
KRTRकरोता पटरी हॉल्ट09:2309:252min122 कि.मी.-11समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन09:3609:382min128 कि.मी.111समय पर
KIULक्यूल जंक्शन10:2510:305min129 कि.मी.511समय पर
MHLTमहेश लेता हॉल्ट10:3510:361min133 कि.मी.-11समय पर
LCKलाखोचक हॉल्ट10:4010:411min134 कि.मी.-11समय पर
BSQPबन्सिपुर10:4510:461min136 कि.मी.211समय पर
BLHRबलाहापुर हॉल्ट10:5210:531min139 कि.मी.-11समय पर
MNPमननपुर10:5911:001min143 कि.मी.111समय पर
BQSPबसुआचक हाल्ट11:0511:061min146 कि.मी.-11समय पर
BFMभलुई11:1011:111min148 कि.मी.-11समय पर
KDERकुंदर हॉल्ट11:1611:171min152 कि.मी.-11समय पर
JMUजमुई11:3611:382min157 कि.मी.211समय पर
CUXचौरा11:4911:501min165 कि.मी.-11समय पर
GHRगिधौर11:5812:002min171 कि.मी.211समय पर
DPXदादपुर12:0712:081min176 कि.मी.-11समय पर
JAJझाझा13:30समाप्त-183 कि.मी.-11समय पर

Gaya - Jhajha MEMU 63316 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gaya - Jhajha MEMU - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
शनिवार
23-10-2021
रविवार
24-10-2021
आज
25-10-2021
कल
26-10-2021
बुधवार
27-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
04:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मनपुर जंक्शन
-
05:18
05:20
सलेक्ट
-
-
पैमर
-
05:24
05:26
सलेक्ट
-
-
कर्जारा
-
05:32
05:33
सलेक्ट
-
-
कोथाना हॉल्ट
-
05:39
05:40
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
-
05:50
05:52
सलेक्ट
-
-
जमुवा हॉल्ट
-
06:04
06:05
सलेक्ट
-
-
मंझ्वे हॉल्ट
-
06:09
06:10
सलेक्ट
-
-
तिलाया
-
06:19
06:21
सलेक्ट
-
-
गरोबिघा हॉल्ट
-
06:28
06:29
सलेक्ट
-
-
चतर
-
06:34
06:35
सलेक्ट
-
-
नवादः
-
07:00
07:05
सलेक्ट
-
-
सादीपुर
-
07:12
07:13
सलेक्ट
-
-
बाघी बर्दिहा
-
07:19
07:20
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
-
07:37
07:39
सलेक्ट
-
-
सोंवार्सा
-
07:46
07:47
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
-
07:51
07:52
सलेक्ट
-
-
काशी चक
-
08:19
08:21
सलेक्ट
-
-
देरगांव हॉल्ट
-
08:28
08:29
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
-
08:35
08:36
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
-
08:43
08:45
सलेक्ट
-
-
एकसरी
-
08:52
08:53
सलेक्ट
-
-
आदर्श मानपुर
-
08:57
08:58
सलेक्ट
-
-
सिरारी
-
09:03
09:05
सलेक्ट
-
-
कच्चियाना हॉल्ट
-
09:11
09:12
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
-
09:17
09:18
सलेक्ट
-
-
करोता पटरी हॉल्ट
-
09:23
09:25
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
-
09:36
09:38
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
10:25
10:30
सलेक्ट
-
-
महेश लेता हॉल्ट
-
10:35
10:36
सलेक्ट
-
-
लाखोचक हॉल्ट
-
10:40
10:41
सलेक्ट
-
-
बन्सिपुर
-
10:45
10:46
सलेक्ट
-
-
बलाहापुर हॉल्ट
-
10:52
10:53
सलेक्ट
-
-
मननपुर
-
10:59
11:00
सलेक्ट
-
-
बसुआचक हाल्ट
-
11:05
11:06
सलेक्ट
-
-
भलुई
-
11:10
11:11
सलेक्ट
-
-
कुंदर हॉल्ट
-
11:16
11:17
सलेक्ट
-
-
जमुई
-
11:36
11:38
सलेक्ट
-
-
चौरा
-
11:49
11:50
सलेक्ट
-
-
गिधौर
-
11:58
12:00
सलेक्ट
-
-
दादपुर
-
12:07
12:08
सलेक्ट
-
-
झाझा
-
13:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Gaya - Jhajha MEMU - 63316

Gaya - Jhajha MEMU - 63316, GAYA (बौद्धगया) से JAJ (झाझा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से झाझा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 183 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gaya - Jhajha MEMU - 63316 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63316 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Jha Jha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63316 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Sunny Kumar warisaligang station
Dheeraj Kumar warisaligang station
cleaning and toilet condition is very very poor.
Sunny Kumar warisaligang station
Sunny Kumar warisaligang station
Sunny Kumar warisaligang station
good service train no cleanliness
please improve time table
samay se jyada rukti hai, time se late bhi chalti hai
need A superfast express in this route atleast 1-2 days....in weeks
और देखें
समीक्षा लिखे