Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

63320 गया क्यूल पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
20:55
बौद्धगया
5hr 30min
16 Stops
KIUL
02:25
क्यूल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63320 - गया क्यूल पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
KIUL
GAYA
-
-
-

63320 अनुसूची

63320 - गया क्यूल पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक चलती है। 63320 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 08:55 बजे निकलती है और 02:25 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है। 63320 ट्रेन, कुल 5hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया क्यूल पैसिंजर - 63320 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया क्यूल पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू20:55-0611समय पर
MPOमनपुर जंक्शन21:0321:052min5 कि.मी.-11समय पर
KRJRकर्जारा21:2021:222min16 कि.मी.-11समय पर
WZJवाज़र्गंज21:3221:342min24 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया22:0122:032min41 कि.मी.-11समय पर
NWDनवादः22:3022:355min59 कि.मी.-11समय पर
WRSवारिस अलीगंज23:2423:262min78 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर23:3723:381min83 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक23:4523:472min88 कि.मी.-11समय पर
DGNHदेरगांव हॉल्ट23:5323:541min92 कि.मी.111समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट00:0100:021min94 कि.मी.112समय पर
SHKशेखपुरा00:0800:102min103 कि.मी.-12समय पर
EKHएकसरी00:1700:181min106 कि.मी.112समय पर
SRYसिरारी00:2900:312min113 कि.मी.-12समय पर
GSDHगर्संदा00:4300:441min119 कि.मी.112समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन01:0001:022min128 कि.मी.212समय पर
KIULक्यूल जंक्शन02:25समाप्त-129 कि.मी.112समय पर

गया क्यूल पैसिंजर 63320 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया क्यूल पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
20:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मनपुर जंक्शन
-
21:03
21:05
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
-
21:32
21:34
सलेक्ट
-
-
तिलाया
-
22:01
22:03
सलेक्ट
-
-
नवादः
-
22:30
22:35
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
-
23:24
23:26
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
-
23:37
23:38
सलेक्ट
-
-
काशी चक
-
23:45
23:47
सलेक्ट
-
-
देरगांव हॉल्ट
-
23:53
23:54
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
-
00:01
00:02
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
-
00:08
00:10
सलेक्ट
-
-
एकसरी
-
00:17
00:18
सलेक्ट
-
-
सिरारी
-
00:29
00:31
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
-
00:43
00:44
सलेक्ट
-
-
लक्खी सराय जंक्शन
-
01:00
01:02
सलेक्ट
-
-
क्यूल जंक्शन
-
02:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गया क्यूल पैसिंजर - 63320

गया क्यूल पैसिंजर - 63320, GAYA (बौद्धगया) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से क्यूल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया क्यूल पैसिंजर - 63320 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63320 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Luckeesarai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63320 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
🤔🤔🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶😶
ye train 🚆 nhi bailgari hai
समीक्षा लिखे