Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

63339 Rajgir - Danapur Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RGD
05:10
राजगीर
4hr 50min
32 Stops
DNR
10:00
दानापुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63339 - Rajgir - Danapur Memu का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
DNR
RGD
-
-
-

63339 अनुसूची

63339 - Rajgir - Danapur Memu, सप्ताह के 7 दिन RGD (राजगीर) से DNR (दानापुर) तक चलती है। 63339 passenger ट्रेन, राजगीर से 05:10 बजे निकलती है और 10:00 बजे दानापुर पहुँचती है। 63339 ट्रेन, कुल 4hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Patna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rajgir - Danapur Memu - 63339 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rajgir - Danapur Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RGDराजगीरशुरू05:10-0-11समय पर
SDPHसरदार पटेल हॉल्ट05:1405:151min2 कि.मी.111समय पर
KHDHकराह्दिः हॉल्ट05:1905:201min5 कि.मी.111समय पर
SILOसिलाओ05:2305:241min6 कि.मी.111समय पर
MHमहरी हॉल्ट05:2805:291min9 कि.मी.111समय पर
NLDनालंदा05:3205:342min11 कि.मी.-11समय पर
DPNRदीपनगर हॉल्ट05:3905:401min15 कि.मी.111समय पर
POEपावापुरी रोड हाल्ट05:4405:451min18 कि.मी.111समय पर
TNGIतुंगी05:5005:511min20 कि.मी.111समय पर
BEHSबिहार शरीफ05:5705:581min24 कि.मी.-11समय पर
SOWसुह्सरै06:0406:051min27 कि.मी.-11समय पर
DKRदेक्पुरा हॉल्ट06:0906:101min29 कि.मी.-11समय पर
RREराहुई रोड06:1706:181min32 कि.मी.111समय पर
WENAवेना06:2906:301min38 कि.मी.-11समय पर
MUHIमुर्हरी हॉल्ट06:3506:361min40 कि.मी.111समय पर
HRTहरनौत06:4806:502min43 कि.मी.111समय पर
KRNNकर्नौती हॉल्ट07:0207:031min51 कि.मी.111समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन07:2807:302min53 कि.मी.311समय पर
TKBGटेका बीघा हॉल्ट07:3807:391min58 कि.मी.-11समय पर
SMBHसलीमपुर बिहार07:4307:441min60 कि.मी.-11समय पर
KWOकरौता07:4807:491min62 कि.मी.-11समय पर
KOOखुस्रोपुर08:0108:021min68 कि.मी.211समय पर
HDEहरदास बीघा08:0808:091min71 कि.मी.211समय पर
FUTफतवा08:1408:162min77 कि.मी.-11समय पर
BKGबांका घाट08:2308:241min83 कि.मी.211समय पर
DDGJदीदार गंज08:2808:291min86 कि.मी.211समय पर
PNCपटना साहेब08:3308:352min89 कि.मी.211समय पर
GZHगुलज़ार बाग़08:4208:431min92 कि.मी.311समय पर
RJPBराजेंद्र नगर टर्मिनल08:5008:522min96 कि.मी.311समय पर
PNBEपटना जंक्शन09:0509:105min99 कि.मी.411समय पर
SCYसचिवालय हॉल्ट09:1509:172min101 कि.मी.211समय पर
PWSफुलवारी शरीफ09:2309:241min105 कि.मी.111समय पर
DNRदानापुर10:00समाप्त-108 कि.मी.-11समय पर

Rajgir - Danapur Memu 63339 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rajgir - Danapur Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राजगीर
-
Source
05:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सरदार पटेल हॉल्ट
2 कि.मी.
05:14
05:15
सलेक्ट
-
1min
कराह्दिः हॉल्ट
5 कि.मी.
05:19
05:20
सलेक्ट
-
1min
सिलाओ
6 कि.मी.
05:23
05:24
सलेक्ट
-
1min
महरी हॉल्ट
9 कि.मी.
05:28
05:29
सलेक्ट
-
1min
नालंदा
11 कि.मी.
05:32
05:34
सलेक्ट
-
2min
दीपनगर हॉल्ट
12 कि.मी.
05:39
05:40
सलेक्ट
-
1min
पावापुरी रोड हाल्ट
15 कि.मी.
05:44
05:45
सलेक्ट
-
1min
तुंगी
18 कि.मी.
05:50
05:51
सलेक्ट
-
1min
बिहार शरीफ
21 कि.मी.
05:57
05:58
सलेक्ट
-
1min
सुह्सरै
25 कि.मी.
06:04
06:05
सलेक्ट
-
1min
देक्पुरा हॉल्ट
26 कि.मी.
06:09
06:10
सलेक्ट
-
1min
राहुई रोड
28 कि.मी.
06:17
06:18
सलेक्ट
-
1min
Imlibhaga Halt
31 कि.मी.
06:22
06:23
सलेक्ट
-
1min
वेना
34 कि.मी.
06:29
06:30
सलेक्ट
-
1min
मुर्हरी हॉल्ट
36 कि.मी.
06:35
06:36
सलेक्ट
-
1min
हरनौत
39 कि.मी.
06:48
06:50
सलेक्ट
-
2min
Kharuara Halt
43 कि.मी.
06:56
06:57
सलेक्ट
-
1min
कर्नौती हॉल्ट
47 कि.मी.
07:02
07:03
सलेक्ट
-
1min
बख्तियारपुर जंक्शन
50 कि.मी.
07:28
07:30
सलेक्ट
3
2min
टेका बीघा हॉल्ट
54 कि.मी.
07:38
07:39
सलेक्ट
-
1min
सलीमपुर बिहार
56 कि.मी.
07:43
07:44
सलेक्ट
-
1min
करौता
59 कि.मी.
07:48
07:49
सलेक्ट
-
1min
खुस्रोपुर
65 कि.मी.
08:01
08:02
सलेक्ट
-
1min
हरदास बीघा
68 कि.मी.
08:08
08:09
सलेक्ट
-
1min
फतवा
73 कि.मी.
08:14
08:16
सलेक्ट
-
2min
बांका घाट
79 कि.मी.
08:23
08:24
सलेक्ट
-
1min
दीदार गंज
82 कि.मी.
08:28
08:29
सलेक्ट
-
1min
पटना साहेब
85 कि.मी.
08:33
08:35
सलेक्ट
-
2min
गुलज़ार बाग़
88 कि.मी.
08:42
08:43
सलेक्ट
-
1min
राजेंद्र नगर टर्मिनल
93 कि.मी.
08:50
08:52
सलेक्ट
-
2min
पटना जंक्शन
95 कि.मी.
09:05
09:10
सलेक्ट
-
5min
सचिवालय हॉल्ट
98 कि.मी.
09:15
09:17
सलेक्ट
-
2min
फुलवारी शरीफ
102 कि.मी.
09:23
09:24
सलेक्ट
-
1min
दानापुर
105 कि.मी.
10:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Rajgir - Danapur Memu - 63339

Rajgir - Danapur Memu - 63339, RGD (राजगीर) से DNR (दानापुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राजगीर से दानापुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rajgir - Danapur Memu - 63339 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63339 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rajgir से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63339 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.6
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
most important almost on time everyday 20 rs mai plane nhi milega
bad training no time value
bakwas timing hy ......................
most important almost on time everyday 20 rs mai plane nhi milega
समीक्षा लिखे