Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

64255 लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LJN
18:40
लखनऊ जंक्शन
2hr 15min
15 Stops
KAP
20:55
कलिंपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64255 - लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KAP
LJN
-
-
-

64255 अनुसूची

64255 - लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन LJN (लखनऊ जंक्शन) से KAP (कलिंपुर) तक चलती है। 64255 passenger ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 06:40 बजे निकलती है और 08:55 बजे कलिंपुर पहुँचती है। 64255 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Kanpur Central पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64255 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LJNलखनऊ जंक्शनशुरू18:40-0511समय पर
MKGमानक नगर18:5418:551min5 कि.मी.311समय पर
AMSअमौसी19:0219:031min11 कि.मी.111समय पर
POFपिपर्संद19:0819:091min17 कि.मी.111समय पर
HRNहरौनी19:1419:151min23 कि.मी.111समय पर
JTUजैतीपुर19:2119:221min31 कि.मी.111समय पर
KVXकुसुंभी19:2519:261min35 कि.मी.111समय पर
AJअजगैन19:3019:311min39 कि.मी.111समय पर
SICसोनिक19:3819:391min46 कि.मी.211समय पर
ONउन्नाव जंक्शन19:4719:492min54 कि.मी.211समय पर
MGWमगर्वारा19:5619:571min61 कि.मी.111समय पर
CPBकानपूर ब्रिज20:0820:091min68 कि.मी.-11समय पर
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन20:2020:255min72 कि.मी.811समय पर
CPAकानपुर अनवरगंज20:3520:361min74 कि.मी.111समय पर
RPOरावतपुर20:4120:421min79 कि.मी.111समय पर
KAPकलिंपुर20:55समाप्त-84 कि.मी.111समय पर

लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर 64255 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
Source
18:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मानक नगर
4 कि.मी.
18:54
18:55
सलेक्ट
-
-
अमौसी
10 कि.मी.
19:02
19:03
सलेक्ट
-
-
पिपर्संद
16 कि.मी.
19:08
19:09
सलेक्ट
-
-
हरौनी
23 कि.मी.
19:14
19:15
सलेक्ट
-
-
जैतीपुर
30 कि.मी.
19:21
19:22
सलेक्ट
-
-
कुसुंभी
34 कि.मी.
19:25
19:26
सलेक्ट
-
-
अजगैन
39 कि.मी.
19:30
19:31
सलेक्ट
-
-
सोनिक
46 कि.मी.
19:38
19:39
सलेक्ट
-
-
उन्नाव जंक्शन
54 कि.मी.
19:47
19:49
सलेक्ट
-
-
मगर्वारा
60 कि.मी.
19:56
19:57
सलेक्ट
-
-
कानपूर ब्रिज
68 कि.मी.
20:08
20:09
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
72 कि.मी.
20:20
20:25
सलेक्ट
-
-
कानपुर अनवरगंज
74 कि.मी.
20:35
20:36
सलेक्ट
-
-
रावतपुर
78 कि.मी.
20:41
20:42
सलेक्ट
-
-
कलिंपुर
83 कि.मी.
20:55
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64255

लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64255, LJN (लखनऊ जंक्शन) से KAP (कलिंपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से कलिंपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 84 किमी. की दूरी तय करती है। आप लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64255 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64255 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से कानपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64255 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very nice at low price only 20 good
very nice at low price only 20 good
समीक्षा लिखे
लखनऊ से कानपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
लखनऊ से कानपुर ट्रेन सीट उपलब्धता