Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

64518 नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NLDM
16:50
नंगल बाँध
4hr 25min
19 Stops
UMB
21:15
अम्बाला कैंट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64518 - नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर 64518. Check नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर 64518 seat availability from नंगल बाँध station to अम्बाला कैंट जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
UMB
NLDM
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration4hr 25min
TypePassenger
PantryNo

64518 अनुसूची

64518 - नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन NLDM (नंगल बाँध) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक चलती है। 64518 passenger ट्रेन, नंगल बाँध से 04:50 बजे निकलती है और 09:15 बजे अम्बाला कैंट जंक्शन पहुँचती है। 64518 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Rajpura Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 11min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NLDMनंगल बाँधशुरू16:50-0-11समय पर
ANSBआनंदपुर साहिब17:1017:122min20 कि.मी.111समय पर
KARTकिरतपुर साहिब17:1917:212min28 कि.मी.111समय पर
BARJभरतगढ़17:3117:321min37 कि.मी.111समय पर
GANLघनौली17:5117:521min47 कि.मी.111समय पर
RPARरूपनगर18:0218:042min56 कि.मी.111समय पर
MNPRमियापुर18:1718:192min63 कि.मी.111समय पर
KRLIकुराली18:2918:301min72 कि.मी.111समय पर
MRNDमोरिंडा18:4518:461min80 कि.मी.-11समय पर
NMDAन्यू मोरिंडा18:5618:571min83 कि.मी.-11समय पर
NGWNनोगंवान19:0419:051min89 कि.मी.111समय पर
BSPNबस्सी पठनं19:1319:141min95 कि.मी.111समय पर
FGSBफतेहगढ़ साहिब19:2219:231min100 कि.मी.111समय पर
SIRसिरहिन्द जंक्शन19:3519:372min104 कि.मी.311समय पर
SDYसाधू गढ़19:5619:571min112 कि.मी.111समय पर
SBJसराय बंजारा20:0420:051min120 कि.मी.211समय पर
RPJराजपुरा जंक्शन20:1820:2911min129 कि.मी.311समय पर
SMUसंभू20:3720:381min140 कि.मी.111समय पर
UBCअम्बाला सिटी20:5120:532min150 कि.मी.211समय पर
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन21:15समाप्त-157 कि.मी.611समय पर

नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर 64518 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
16:50 बजे नंगल बाँध से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 35min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नंगल बाँध
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:50
16:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
आनंदपुर साहिब
20 कि.मी.
17:10
17:10
17:12
17:12
समय पर
-
2min
किरतपुर साहिब
28 कि.मी.
17:19
17:19
17:21
17:21
समय पर
-
2min
भरतगढ़
37 कि.मी.
17:31
17:31
17:32
17:32
समय पर
-
1min
घनौली
46 कि.मी.
17:51
17:51
17:52
17:52
समय पर
-
1min
रूपनगर
55 कि.मी.
18:02
18:02
18:04
18:04
समय पर
-
2min
मियापुर
63 कि.मी.
18:17
18:17
18:19
18:19
समय पर
-
2min
कुराली
72 कि.मी.
18:29
18:29
18:30
18:30
समय पर
-
1min
मोरिंडा
80 कि.मी.
18:45
18:45
18:46
18:46
समय पर
-
1min
न्यू मोरिंडा
83 कि.मी.
18:56
18:56
18:57
18:57
समय पर
-
1min
नोगंवान
88 कि.मी.
19:04
19:04
19:05
19:05
समय पर
-
1min
बस्सी पठनं
95 कि.मी.
19:13
19:13
19:14
19:14
समय पर
-
1min
फतेहगढ़ साहिब
100 कि.मी.
19:22
19:22
19:23
19:23
समय पर
-
1min
सिरहिन्द जंक्शन
104 कि.मी.
19:35
19:35
19:37
19:37
समय पर
-
2min
साधू गढ़
111 कि.मी.
19:56
19:56
19:57
19:57
समय पर
-
1min
सराय बंजारा
120 कि.मी.
20:04
20:04
20:05
20:05
समय पर
-
1min
राजपुरा जंक्शन
129 कि.मी.
20:18
20:18
20:29
20:29
समय पर
-
11min
संभू
140 कि.मी.
20:37
20:37
20:38
20:38
समय पर
-
1min
अम्बाला सिटी
149 कि.मी.
20:51
20:51
20:53
20:53
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
157 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518

नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518, NLDM (नंगल बाँध) से UMB (अम्बाला कैंट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नंगल बाँध से अम्बाला कैंट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 157 किमी. की दूरी तय करती है। आप नंगल बाँध अम्बाला कैंट पैसेंजर - 64518 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64518 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nangal Dam से Ambala तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64518 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.2
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sitting seat not good train coach are very dirty
hhsjdvtfnekd rnakfnfugchhfbvc
if you traveling with gf with romance then its the great option fr you
train sheet is very poor and no bathroom in train.
train sheet are very poor speed is good less fan
The train literally never on time . Stinks a lot .Still one can travel with family only in case of an emergency.
समीक्षा लिखे
Nangal Dam से Ambala ट्रेन रनिंग स्‍टेटस