Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

64595 मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DDU
15:50
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
5hr 20min
20 Stops
SFG
21:10
सुबेदारगंज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64595 - मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू 64595. Check मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू 64595 seat availability from पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन station to सुबेदारगंज station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
SFG
DDU
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration5hr 20min
TypePassenger
PantryNo

64595 अनुसूची

64595 - मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू, सप्ताह के 7 दिन DDU (पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन) से SFG (सुबेदारगंज) तक चलती है। 64595 passenger ट्रेन, पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 03:50 बजे निकलती है और 09:10 बजे सुबेदारगंज पहुँचती है। 64595 ट्रेन, कुल 5hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू - 64595 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शनशुरू15:50-0-11समय पर
JEPज्ञेओनथ्पुर16:1716:181min8 कि.मी.-11समय पर
ARWअहरौरा रोड16:2516:261min14 कि.मी.-11समय पर
KYTकैलाहत16:3416:351min22 कि.मी.-11समय पर
CARचुनर जंक्शन16:4416:462min32 कि.मी.211समय पर
DAPडगमगपुर16:5716:581min39 कि.मी.111समय पर
PREपहरा17:0617:071min47 कि.मी.-11समय पर
JHGझींगुर17:1517:161min55 कि.मी.-11समय पर
MZPमिर्जापुर17:2517:272min63 कि.मी.311समय पर
BDLविन्ध्याचल17:3517:361min71 कि.मी.311समय पर
BEOबिरोहे17:4117:421min75 कि.मी.-11समय पर
GAEगैपुरा17:5117:521min83 कि.मी.-11समय पर
JIAजिगना17:5918:001min90 कि.मी.111समय पर
MNFमंदा रोड18:0918:101min98 कि.मी.111समय पर
UNDउन्च्दिः18:4818:491min106 कि.मी.111समय पर
MJAमेजा रोड19:0519:061min115 कि.मी.211समय पर
BEPभीरपुर19:2219:231min126 कि.मी.111समय पर
KCNकर्चना19:3119:321min135 कि.मी.211समय पर
NYNनैनी जंक्शन19:4419:451min145 कि.मी.211समय पर
PRYJप्रयागराज जंक्शन20:1520:2510min153 कि.मी.211समय पर
SFGसुबेदारगंज21:10समाप्त-156 कि.मी.111समय पर

मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू 64595 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
15:50 बजे पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
15hr 40min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:50
15:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ज्ञेओनथ्पुर
7 कि.मी.
16:17
16:17
16:18
16:18
समय पर
-
1min
अहरौरा रोड
13 कि.मी.
16:25
16:25
16:26
16:26
समय पर
-
1min
कैलाहत
22 कि.मी.
16:34
16:34
16:35
16:35
समय पर
-
1min
चुनर जंक्शन
32 कि.मी.
16:44
16:44
16:46
16:46
समय पर
-
2min
डगमगपुर
39 कि.मी.
16:57
16:57
16:58
16:58
समय पर
-
1min
पहरा
47 कि.मी.
17:06
17:06
17:07
17:07
समय पर
-
1min
झींगुर
54 कि.मी.
17:15
17:15
17:16
17:16
समय पर
-
1min
मिर्जापुर
63 कि.मी.
17:25
17:25
17:27
17:27
समय पर
-
2min
विन्ध्याचल
70 कि.मी.
17:35
17:35
17:36
17:36
समय पर
-
1min
बिरोहे
75 कि.मी.
17:41
17:41
17:42
17:42
समय पर
-
1min
गैपुरा
82 कि.मी.
17:51
17:51
17:52
17:52
समय पर
-
1min
जिगना
89 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
मंदा रोड
98 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
उन्च्दिः
106 कि.मी.
18:48
18:48
18:49
18:49
समय पर
-
1min
मेजा रोड
114 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
भीरपुर
125 कि.मी.
19:22
19:22
19:23
19:23
समय पर
-
1min
कर्चना
134 कि.मी.
19:31
19:31
19:32
19:32
समय पर
-
1min
नैनी जंक्शन
145 कि.मी.
19:44
19:44
19:45
19:45
समय पर
-
1min
प्रयागराज जंक्शन
152 कि.मी.
20:15
20:15
20:25
20:25
समय पर
-
10min
सुबेदारगंज
156 कि.मी.
21:10
21:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू - 64595

मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू - 64595, DDU (पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन) से SFG (सुबेदारगंज) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से सुबेदारगंज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 156 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुगलसराय - इलाहाबाद मेमू - 64595 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64595 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chandauli से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64595 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
17 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice good and beautiful cleanliness
i am nothing to say about train bcz she is late
hi can ccg you so r go back no he didn't 4-&"44t the ttft to the g th it to c cadie same t c a r go
very nice and clean very nice and good luck
i am nothing to say about train bcz she is late
NYC train I'm Daly Trevl fredom
my journey pt. din dayal upadhyaya junction to naini prayag raj station happy, best and comfortable journey
poor, generally this train is cancelled. very poor experience, this route people are suffer very much when it is cancelled.
और देखें
समीक्षा लिखे