Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

64910 शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SSB
18:20
शकूरबस्ती
3hr 50min
25 Stops
MTJ
22:10
मथुरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64910 - शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
MTJ
SSB
-
-
-

64910 अनुसूची

64910 - शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SSB (शकूरबस्ती) से MTJ (मथुरा जंक्शन) तक चलती है। 64910 passenger ट्रेन, शकूरबस्ती से 06:20 बजे निकलती है और 10:10 बजे मथुरा जंक्शन पहुँचती है। 64910 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi,Palwal पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर - 64910 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SSBशकूरबस्तीशुरू18:20-0311समय पर
DBSIदया बस्ती18:2618:271min5 कि.मी.-11समय पर
VVKPविवेकानंदपुरी18:3018:311min6 कि.मी.211समय पर
DKZदिल्ली किशनगंज18:3418:351min8 कि.मी.211समय पर
DSBसदर बाज़ार18:3918:401min10 कि.मी.311समय पर
NDLSनई दिल्ली18:5518:572min12 कि.मी.211समय पर
CSBशिवाजी ब्रिज19:0019:011min13 कि.मी.211समय पर
TKJतिलक ब्रिज19:0419:051min14 कि.मी.211समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन19:1119:121min19 कि.मी.411समय पर
OKAओखला19:1919:201min22 कि.मी.311समय पर
TKDतुगलकाबाद19:2619:271min29 कि.मी.111समय पर
FDBफरीदाबाद19:3719:381min40 कि.मी.311समय पर
FDNफरीदाबाद न्यू टाउन19:4319:441min44 कि.मी.111समय पर
BVHबल्लभगढ़19:4919:501min48 कि.मी.411समय पर
ASTअसोती19:5819:591min58 कि.मी.411समय पर
PWLपलवल20:1620:182min69 कि.मी.311समय पर
RDEरुंधी20:2820:291min78 कि.मी.-11समय पर
SHLKशोलका20:3720:381min89 कि.मी.-11समय पर
BNCRबनचारी20:4220:431min92 कि.मी.-11समय पर
HDLहोडल20:5120:521min99 कि.मी.-11समय पर
KSVकोसी कलां21:0321:041min111 कि.मी.211समय पर
CHJछाता21:1221:131min122 कि.मी.-11समय पर
AJHअजहाई21:2121:221min132 कि.मी.-11समय पर
VRBDवृंदावन रोड21:3021:311min143 कि.मी.-11समय पर
BTSRभूतेश्वर21:3721:381min150 कि.मी.-11समय पर
MTJमथुरा जंक्शन22:10समाप्त-153 कि.मी.411समय पर

शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर 64910 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
शकूरबस्ती
-
Source
18:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
दया बस्ती
4 कि.मी.
18:26
18:27
सलेक्ट
-
-
विवेकानंदपुरी
5 कि.मी.
18:30
18:31
सलेक्ट
-
-
दिल्ली किशनगंज
7 कि.मी.
18:34
18:35
सलेक्ट
-
-
सदर बाज़ार
9 कि.मी.
18:39
18:40
सलेक्ट
-
-
नई दिल्ली
11 कि.मी.
18:55
18:57
सलेक्ट
-
-
शिवाजी ब्रिज
12 कि.मी.
19:00
19:01
सलेक्ट
-
-
तिलक ब्रिज
13 कि.मी.
19:04
19:05
सलेक्ट
-
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
18 कि.मी.
19:11
19:12
सलेक्ट
-
-
ओखला
22 कि.मी.
19:19
19:20
सलेक्ट
-
-
तुगलकाबाद
29 कि.मी.
19:26
19:27
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद
39 कि.मी.
19:37
19:38
सलेक्ट
-
-
फरीदाबाद न्यू टाउन
43 कि.मी.
19:43
19:44
सलेक्ट
-
-
बल्लभगढ़
47 कि.मी.
19:49
19:50
सलेक्ट
-
-
असोती
57 कि.मी.
19:58
19:59
सलेक्ट
-
-
पलवल
68 कि.मी.
20:16
20:18
सलेक्ट
-
-
रुंधी
78 कि.मी.
20:28
20:29
सलेक्ट
-
-
शोलका
88 कि.मी.
20:37
20:38
सलेक्ट
-
-
बनचारी
91 कि.मी.
20:42
20:43
सलेक्ट
-
-
होडल
98 कि.मी.
20:51
20:52
सलेक्ट
-
-
कोसी कलां
111 कि.मी.
21:03
21:04
सलेक्ट
-
-
छाता
121 कि.मी.
21:12
21:13
सलेक्ट
-
-
अजहाई
131 कि.मी.
21:21
21:22
सलेक्ट
-
-
वृंदावन रोड
142 कि.मी.
21:30
21:31
सलेक्ट
-
-
भूतेश्वर
150 कि.मी.
21:37
21:38
सलेक्ट
-
-
मथुरा जंक्शन
152 कि.मी.
22:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर - 64910

शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर - 64910, SSB (शकूरबस्ती) से MTJ (मथुरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह शकूरबस्ती से मथुरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप शकूरबस्ती मथुरा पैसेंजर - 64910 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64910 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Mathura तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64910 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.2
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
यह ट्रेन आम तौर पर लेट होती है
this train is very bad because all place are late come
bakwaas bekaar khraab
This train is quite good for travel to Haryana.
और देखें
समीक्षा लिखे
नई दिल्ली से Mathura ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
नई दिल्ली से Mathura ट्रेन सीट उपलब्धता