Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

64958 पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PWL
04:25
पलवल
2hr 50min
18 Stops
AGC
07:15
आगरा कैन्ट
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

64958 - पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
AGC
PWL
-
-
-

64958 अनुसूची

64958 - पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PWL (पलवल) से AGC (आगरा कैन्ट) तक चलती है। 64958 passenger ट्रेन, पलवल से 04:25 बजे निकलती है और 07:15 बजे आगरा कैन्ट पहुँचती है। 64958 ट्रेन, कुल 2hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Mathura Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64958 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PWLपलवलशुरू04:25-0-11समय पर
RDEरुंधी04:3204:331min9 कि.मी.-11समय पर
SHLKशोलका04:4204:431min20 कि.मी.-11समय पर
BNCRबनचारी04:4704:481min23 कि.मी.-11समय पर
HDLहोडल04:5604:571min30 कि.मी.211समय पर
KSVकोसी कलां05:0805:091min43 कि.मी.211समय पर
CHJछाता05:1805:191min53 कि.मी.-11समय पर
AJHअजहाई05:2705:281min63 कि.मी.-11समय पर
VRBDवृंदावन रोड05:3705:381min74 कि.मी.-11समय पर
BTSRभूतेश्वर05:4605:471min81 कि.मी.-11समय पर
MTJमथुरा जंक्शन05:5005:555min84 कि.मी.111समय पर
BADबाद06:1006:111min94 कि.मी.211समय पर
FARफराह06:1806:191min103 कि.मी.211समय पर
DDDMदीन दयाल धाम06:2306:241min105 कि.मी.-11समय पर
KXMकिठम06:3106:321min114 कि.मी.211समय पर
RNKAरंकुटा06:4006:411min123 कि.मी.211समय पर
BFPबिलोचपुरा आगरा06:4906:501min132 कि.मी.211समय पर
RKMराजा की मंडी06:5406:551min134 कि.मी.211समय पर
AGCआगरा कैन्ट07:15समाप्त-138 कि.मी.611समय पर

पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर 64958 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
30-11-2021
बुधवार
01-12-2021
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
आज
04-12-2021
कल
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पलवल
-
Source
04:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
रुंधी
9 कि.मी.
04:32
04:33
सलेक्ट
-
-
शोलका
19 कि.मी.
04:42
04:43
सलेक्ट
-
-
बनचारी
23 कि.मी.
04:47
04:48
सलेक्ट
-
-
होडल
30 कि.मी.
04:56
04:57
सलेक्ट
-
-
कोसी कलां
42 कि.मी.
05:08
05:09
सलेक्ट
-
-
छाता
52 कि.मी.
05:18
05:19
सलेक्ट
-
-
अजहाई
62 कि.मी.
05:27
05:28
सलेक्ट
-
-
वृंदावन रोड
73 कि.मी.
05:37
05:38
सलेक्ट
-
-
भूतेश्वर
81 कि.मी.
05:46
05:47
सलेक्ट
-
-
मथुरा जंक्शन
83 कि.मी.
05:50
05:55
सलेक्ट
-
-
बाद
93 कि.मी.
06:10
06:11
सलेक्ट
-
-
फराह
102 कि.मी.
06:18
06:19
सलेक्ट
-
-
दीन दयाल धाम
104 कि.मी.
06:23
06:24
सलेक्ट
-
-
किठम
114 कि.मी.
06:31
06:32
सलेक्ट
-
-
रंकुटा
123 कि.मी.
06:40
06:41
सलेक्ट
-
-
बिलोचपुरा आगरा
132 कि.मी.
06:49
06:50
सलेक्ट
-
-
राजा की मंडी
133 कि.मी.
06:54
06:55
सलेक्ट
-
-
आगरा कैन्ट
137 कि.मी.
07:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64958

पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64958, PWL (पलवल) से AGC (आगरा कैन्ट) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पलवल से आगरा कैन्ट तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप पलवल आगरा कैन्ट पैसेंजर - 64958 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 64958 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palwal से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

64958 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is very bad seat and train .Never travail this t
mar jao............................
bekrr ek dum thuuu h thuuuuu
thodi let kar deti hai.bas thodi fast nhi hai.
very bad experience never want to travel again in my whole life.
nice very nice keep it go on
kajsjsjsjeudjdnndjdjehehdnd
bekar h sab chik aur service bekar hai
समीक्षा लिखे
Palwal से आगरा ट्रेन रनिंग स्‍टेटस