Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

67214 Guntur - Macherla Memu

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNT
17:15
गुंटूर जंक्शन
4hr 15min
16 Stops
MCLA
21:30
मछेरला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

67214 - Guntur - Macherla Memu का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
MCLA
GNT
-
-
-

67214 अनुसूची

67214 - Guntur - Macherla Memu, सप्ताह के 7 दिन GNT (गुंटूर जंक्शन) से MCLA (मछेरला) तक चलती है। 67214 passenger ट्रेन, गुंटूर जंक्शन से 05:15 बजे निकलती है और 09:30 बजे मछेरला पहुँचती है। 67214 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Sattenapalle,Piduguralla,Nadikudi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Guntur - Macherla Memu - 67214 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Guntur - Macherla Memu के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNTगुंटूर जंक्शनशुरू17:15-0-11समय पर
NLPDनल्लपाडू17:2717:281min5 कि.मी.-11समय पर
BDPLबंदरुपल्ली17:4817:491min14 कि.मी.111समय पर
MDPDमण्डपाड़ू हॉल्ट17:5417:551min19 कि.मी.111समय पर
SRPMसिरिपुरम18:0018:011min23 कि.मी.-11समय पर
LINलिंगमगुंटला18:0618:071min27 कि.मी.111समय पर
PKPUपेद्दकुरापदु18:1218:131min30 कि.मी.-11समय पर
GPDEगुडीपुड़ी18:1918:201min36 कि.मी.111समय पर
SAPसत्तेनापल्ले18:2618:282min42 कि.मी.-11समय पर
REMरेड्डिगुड़ेम18:4118:421min54 कि.मी.-11समय पर
BMKDबेल्लाम्कोंदा18:4818:491min60 कि.मी.-11समय पर
PGRLपिदुगुराल्ला19:0619:082min74 कि.मी.-11समय पर
TMLUतुम्मलचेरुउ20:0920:101min84 कि.मी.-11समय पर
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन20:2820:302min95 कि.मी.-11समय पर
GZAगुरुजाला20:4720:481min106 कि.मी.111समय पर
RCAरेंटाचिनटला21:0121:021min115 कि.मी.111समय पर
MCLAमछेरला21:30समाप्त-130 कि.मी.111समय पर

Guntur - Macherla Memu 67214 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Guntur - Macherla Memu - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुंटूर जंक्शन
-
Source
17:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
नल्लपाडू
5 कि.मी.
17:27
17:28
सलेक्ट
-
-
बंदरुपल्ली
13 कि.मी.
17:48
17:49
सलेक्ट
-
-
मण्डपाड़ू हॉल्ट
18 कि.मी.
17:54
17:55
सलेक्ट
-
-
सिरिपुरम
23 कि.मी.
18:00
18:01
सलेक्ट
-
-
लिंगमगुंटला
26 कि.मी.
18:06
18:07
सलेक्ट
-
-
पेद्दकुरापदु
29 कि.मी.
18:12
18:13
सलेक्ट
-
-
गुडीपुड़ी
35 कि.मी.
18:19
18:20
सलेक्ट
-
-
सत्तेनापल्ले
42 कि.मी.
18:26
18:28
सलेक्ट
-
-
रेड्डिगुड़ेम
54 कि.मी.
18:41
18:42
सलेक्ट
-
-
बेल्लाम्कोंदा
60 कि.मी.
18:48
18:49
सलेक्ट
-
-
पिदुगुराल्ला
73 कि.मी.
19:06
19:08
सलेक्ट
-
-
तुम्मलचेरुउ
83 कि.मी.
20:09
20:10
सलेक्ट
-
-
नादिकुड़ी जंक्शन
95 कि.मी.
20:28
20:30
सलेक्ट
-
-
गुरुजाला
105 कि.मी.
20:47
20:48
सलेक्ट
-
-
रेंटाचिनटला
115 कि.मी.
21:01
21:02
सलेक्ट
-
-
मछेरला
130 कि.मी.
21:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Guntur - Macherla Memu - 67214

Guntur - Macherla Memu - 67214, GNT (गुंटूर जंक्शन) से MCLA (मछेरला) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुंटूर जंक्शन से मछेरला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 130 किमी. की दूरी तय करती है। आप Guntur - Macherla Memu - 67214 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 67214 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guntur से Macherla तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

67214 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें