Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BBM
18:45
बरभुम
3hr
18 Stops
ASN
21:45
आसनसोल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059  ट्रेन सूचना

बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059, BBM (बरभुम) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बरभुम से आसनसोल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 113 किमी. की दूरी तय करती है। आप बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68059 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Barabhum से आसनसोल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops18
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68059 - बरभुम आसनसोल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BBM (बरभुम) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक चलती है। 68059 passenger ट्रेन, बरभुम से 06:45 बजे निकलती है और 09:45 बजे आसनसोल जंक्शन पहुँचती है। 68059 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बरभुम आसनसोल पैसेंजर - 68059 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बरभुम आसनसोल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BBMबरभुमशुरू18:45-0-11समय पर
URMAउर्मा18:5318:541min8 कि.मी.211समय पर
KTDकंतादीह19:0019:011min17 कि.मी.-11समय पर
TAOतामना19:0719:081min25 कि.मी.-11समय पर
PRRपुरुलिया जंक्शन19:1519:172min32 कि.मी.-11समय पर
CHRAच्चर्रा19:2219:231min39 कि.मी.-11समय पर
KSUकुस्तौर19:2819:291min44 कि.मी.-11समय पर
BGAबगलिया19:3519:361min52 कि.मी.-11समय पर
ANRअनारा19:4519:461min58 कि.मी.-11समय पर
GRBगढ़ ध्रुब्बेस्वर19:5419:551min64 कि.मी.-11समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन20:2020:3515min71 कि.मी.311समय पर
JOCजोय्चंदी पहर20:4320:441min75 कि.मी.111समय पर
BEROबेरो20:4920:501min81 कि.मी.-11समय पर
RKIरमकणाली जंक्शन20:5921:001min86 कि.मी.-11समय पर
MDFमुरादी21:0521:061min92 कि.मी.-11समय पर
MDKDमधुकूंडा21:1221:131min99 कि.मी.-11समय पर
DMAदामोदर जंक्शन21:1921:201min104 कि.मी.-11समय पर
BURNबर्नपुर21:2721:281min108 कि.मी.211समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन21:45समाप्त-113 कि.मी.-11समय पर

बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 कुल 113 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059, आसनसोल जंक्शन ASN पर किस समय पहुँचती है?

A. बरभुम से आसनसोल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 68059 के अनुसार, बरभुम आसनसोल पैसेंजर, आसनसोल जंक्शन पर $21:45 बजे पहुँचती है।

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर68059 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बरभुम आसनसोल पैसेंजर68059 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059, बरभुम से आसनसोल जंक्शन तक चलती है।

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059, बरभुम से किस समय निकलती है?

A. 68059 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059, बरभुम से 18:45 बजे निकलती है।

Q. 68059 बरभुम आसनसोल पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68059 टाइम टेबल के अनुसार, बरभुम आसनसोल पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BBM है।

Q. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बरभुम आसनसोल पैसेंजर 68059 का अंतिम स्टेशन कोड ASN है।