Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

68745 गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAD
05:55
गेवरा रोड
5hr 10min
28 Stops
R
11:05
रायपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

68745 - गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
R
GAD
-
-
-

68745 अनुसूची

68745 - गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GAD (गेवरा रोड) से R (रायपुर जंक्शन) तक चलती है। 68745 passenger ट्रेन, गेवरा रोड से 05:55 बजे निकलती है और 11:05 बजे रायपुर जंक्शन पहुँचती है। 68745 ट्रेन, कुल 5hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GADगेवरा रोडशुरू05:55-0111समय पर
KRBAकोरबा06:1006:155min8 कि.मी.-11समय पर
URGAउर्गा06:2206:231min17 कि.मी.-11समय पर
SRBAसरग्बुन्डिया06:2906:301min23 कि.मी.-11समय पर
MWRNमदवारानी06:3706:381min29 कि.मी.-11समय पर
KTHDकोठारी रोड06:4306:441min33 कि.मी.-11समय पर
BPRHबालपुर06:4906:501min37 कि.मी.-11समय पर
CPHचंपा जंक्शन07:0507:072min45 कि.मी.-11समय पर
NIAजाँजगीर नैला07:1407:162min56 कि.मी.-11समय पर
KPNAकपान हॉल्ट07:2207:231min63 कि.मी.-11समय पर
AKTअकलतरा07:2907:312min71 कि.मी.-11समय पर
KTSHकोटमी सोनार हॉल्ट07:3807:391min77 कि.मी.-11समय पर
JRMGजयरामनगर07:4407:451min84 कि.मी.-11समय पर
GTWगटर07:5607:571min92 कि.मी.-11समय पर
BSPबिलासपुर जंक्शन08:1508:2510min98 कि.मी.-11समय पर
DPHदाधापारा08:3808:391min105 कि.मी.-11समय पर
CHBTचकरभाठा08:4208:431min108 कि.मी.-11समय पर
BYLबेल्हा08:4808:491min114 कि.मी.211समय पर
DGSदगोरी08:5408:551min121 कि.मी.-11समय पर
NPIनिपनिया09:0309:041min130 कि.मी.-11समय पर
BYTभाटापारा09:1309:152min144 कि.मी.-11समय पर
HNहथ्बंध09:2909:301min159 कि.मी.-11समय पर
TLDतिल्दा09:3709:392min170 कि.मी.-11समय पर
BKTHबैकुंठ09:4409:451min176 कि.मी.-11समय पर
SLHसिलिअरी09:5409:551min185 कि.मी.-11समय पर
MDHमंधार10:0310:041min196 कि.मी.-11समय पर
URKउरकुरा10:1310:141min204 कि.मी.-11समय पर
WRCव र स कालोनी फ10:1810:191min206 कि.मी.-11समय पर
Rरायपुर जंक्शन11:05समाप्त-208 कि.मी.-11समय पर

गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर 68745 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
आज
17-10-2021
कल
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गेवरा रोड
-
Source
05:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कोरबा
7 कि.मी.
06:10
06:15
सलेक्ट
-
-
उर्गा
16 कि.मी.
06:22
06:23
सलेक्ट
-
-
सरग्बुन्डिया
22 कि.मी.
06:29
06:30
सलेक्ट
-
-
मदवारानी
28 कि.मी.
06:37
06:38
सलेक्ट
-
-
कोठारी रोड
33 कि.मी.
06:43
06:44
सलेक्ट
-
-
बालपुर
37 कि.मी.
06:49
06:50
सलेक्ट
-
-
चंपा जंक्शन
45 कि.मी.
07:05
07:07
सलेक्ट
-
-
जाँजगीर नैला
55 कि.मी.
07:14
07:16
सलेक्ट
-
-
कपान हॉल्ट
63 कि.मी.
07:22
07:23
सलेक्ट
-
-
अकलतरा
70 कि.मी.
07:29
07:31
सलेक्ट
-
-
कोटमी सोनार हॉल्ट
76 कि.मी.
07:38
07:39
सलेक्ट
-
-
जयरामनगर
83 कि.मी.
07:44
07:45
सलेक्ट
-
-
गटर
91 कि.मी.
07:56
07:57
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
97 कि.मी.
08:15
08:25
सलेक्ट
-
-
दाधापारा
104 कि.मी.
08:38
08:39
सलेक्ट
-
-
चकरभाठा
107 कि.मी.
08:42
08:43
सलेक्ट
-
-
बेल्हा
113 कि.मी.
08:48
08:49
सलेक्ट
-
-
दगोरी
121 कि.मी.
08:54
08:55
सलेक्ट
-
-
निपनिया
129 कि.मी.
09:03
09:04
सलेक्ट
-
-
भाटापारा
144 कि.मी.
09:13
09:15
सलेक्ट
-
-
हथ्बंध
159 कि.मी.
09:29
09:30
सलेक्ट
-
-
तिल्दा
170 कि.मी.
09:37
09:39
सलेक्ट
-
-
बैकुंठ
176 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
सिलिअरी
184 कि.मी.
09:54
09:55
सलेक्ट
-
-
मंधार
196 कि.मी.
10:03
10:04
सलेक्ट
-
-
उरकुरा
204 कि.मी.
10:13
10:14
सलेक्ट
-
-
व र स कालोनी फ
205 कि.मी.
10:18
10:19
सलेक्ट
-
-
रायपुर जंक्शन
208 कि.मी.
11:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745

गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745, GAD (गेवरा रोड) से R (रायपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गेवरा रोड से रायपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप गेवरा रोड रायपुर पैसेंजर - 68745 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68745 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोरबा जिला से Raipur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

68745 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
great train to catch trains like jan shatapdi and Azad hind...gets there in time for the KORBA PEOPLE 😊
Sabhi badhiya par. Toda sap safai achi nahi hai
Gpod Train..bt It should be clean & the toilet doors are have been their locks for the peoples privacy.
Departed tine is very poor
Good mornings and I hope omkumar finds you well and that you are best friends
Gpod Train..bt It should be clean & the toilet doors are have been their locks for the peoples privacy.
www.irctc.co.in.. ggjkkkjgtghgdxfhhh
Gpod Train..bt It should be clean & the toilet doors are have been their locks for the peoples privacy.
Gpod Train..bt It should be clean & the toilet doors are have been their locks for the peoples privacy.
और देखें
समीक्षा लिखे
कोरबा जिला से Raipur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोरबा जिला से Raipur ट्रेन सीट उपलब्धता