Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ABKP
12:30
अंबिकापुर
6hr
24 Stops
SDL
18:30
शहडोल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750  ट्रेन सूचना

अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750, ABKP (अंबिकापुर) से SDL (शहडोल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अंबिकापुर से शहडोल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 214 किमी. की दूरी तय करती है। आप अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 68750 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Ambikapur से Shahdol तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration6hr
TypePassenger
PantryNo

अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

68750 - अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन ABKP (अंबिकापुर) से SDL (शहडोल) तक चलती है। 68750 passenger ट्रेन, अंबिकापुर से 12:30 बजे निकलती है और 06:30 बजे शहडोल पहुँचती है। 68750 ट्रेन, कुल 6hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bijuri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर - 68750 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ABKPअंबिकापुरशुरू12:30-0111समय पर
KLPGकमालपुर12:3712:392min9 कि.मी.-11समय पर
BSPRबिश्रामपुर12:5112:532min19 कि.मी.111समय पर
KJZकरोंजी13:0313:052min32 कि.मी.111समय पर
SJQसूरजपुर रोड13:1313:152min38 कि.मी.111समय पर
SPDRशेओप्रसाद नगर हॉल्ट13:2513:272min49 कि.मी.111समय पर
KTOकटोरा13:3613:382min59 कि.मी.111समय पर
BRHबैकुंठपुर रोड13:5613:582min75 कि.मी.111समय पर
NGEनगर14:0914:112min84 कि.मी.111समय पर
DTLदर्रितोला14:2014:222min91 कि.मी.111समय पर
NPRDनागपुर रोड14:2714:292min96 कि.मी.111समय पर
UKRउदाल्काचार14:3914:412min105 कि.मी.111समय पर
BRNDबोरिदंड14:5614:582min117 कि.मी.111समय पर
BJRIबिजुरी15:2015:3010min126 कि.मी.211समय पर
BATLबैहतोला15:3615:371min131 कि.मी.-11समय पर
KTMAकोतमा15:4515:472min142 कि.मी.-11समय पर
HRVहर्रद15:5515:572min151 कि.मी.-11समय पर
DRSNधुर्वासिं हॉल्ट16:0416:062min158 कि.मी.-11समय पर
MZHमौहारी16:1316:152min166 कि.मी.-11समय पर
APRअनुपपुर जंक्शन17:0017:055min173 कि.मी.-11समय पर
AALअम्लाई17:1617:182min186 कि.मी.-11समय पर
BUHबुर्हर17:2617:282min195 कि.मी.211समय पर
CHDXछाडा17:3517:372min200 कि.मी.-11समय पर
SNGPसिंघपुर17:4417:462min208 कि.मी.-11समय पर
SDLशहडोल18:30समाप्त-214 कि.मी.-11समय पर

अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 कुल 214 किमी की दूरी तय करती है।

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750, शहडोल SDL पर किस समय पहुँचती है?

A. अंबिकापुर से शहडोल ट्रेन टाइम टेबल 68750 के अनुसार, अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर, शहडोल पर $18:30 बजे पहुँचती है।

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर68750 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर68750 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750, अंबिकापुर से शहडोल तक चलती है।

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750, अंबिकापुर से किस समय निकलती है?

A. 68750 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750, अंबिकापुर से 12:30 बजे निकलती है।

Q. 68750 अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 68750 टाइम टेबल के अनुसार, अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ABKP है।

Q. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. अंबिकापुर अनुपपुर पैसेंजर 68750 का अंतिम स्टेशन कोड SDL है।
Popular Train Routes to Shahdol