Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

69157 दादर दहानू रोड लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXN
09:10
बयाना जंक्शन
2hr 55min
15 Stops
JAB
12:05
यमुना ब्रिज
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

69157 - दादर दहानू रोड लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
JAB
BXN
-
-
-

69157 अनुसूची

69157 - दादर दहानू रोड लोकल, सप्ताह के 7 दिन BXN (बयाना जंक्शन) से JAB (यमुना ब्रिज) तक चलती है। 69157 passenger ट्रेन, बयाना जंक्शन से 09:10 बजे निकलती है और 12:05 बजे यमुना ब्रिज पहुँचती है। 69157 ट्रेन, कुल 2hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Idgah Agra Jn,Agra Fort पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दादर दहानू रोड लोकल - 69157 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दादर दहानू रोड लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXNबयाना जंक्शनशुरू09:10-0-11समय पर
BAMAबिरम्बाद09:1609:171min5 कि.मी.111समय पर
BRबांध बरता09:2309:241min9 कि.मी.111समय पर
NGLTनाग्लातुला09:3109:321min15 कि.मी.111समय पर
BIQबंसी पहरपुर09:3909:401min21 कि.मी.111समय पर
DXKधना खेरली हॉल्ट09:4809:491min27 कि.मी.111समय पर
RBSरूपबास09:5609:571min34 कि.मी.-11समय पर
AEDऔलेंदा10:0410:051min40 कि.मी.111समय पर
FTSफतेहपुर सिकरी10:1210:142min48 कि.मी.-11समय पर
SNPRसिंगारपुर10:2110:221min55 कि.मी.111समय पर
KLBकिरोली10:2910:301min61 कि.मी.111समय पर
MIQमिर्हकुर10:3910:401min69 कि.मी.111समय पर
PTLIपथौली10:4710:481min75 कि.मी.111समय पर
IDHईदगाह11:0511:105min83 कि.मी.-11समय पर
AFआगरा फोर्ट11:2011:255min85 कि.मी.211समय पर
JABयमुना ब्रिज12:05समाप्त-87 कि.मी.211समय पर

दादर दहानू रोड लोकल 69157 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दादर दहानू रोड लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
आज
25-01-2022
कल
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बयाना जंक्शन
-
Source
09:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बिरम्बाद
4 कि.मी.
09:16
09:17
सलेक्ट
-
-
बांध बरता
9 कि.मी.
09:23
09:24
सलेक्ट
-
-
नाग्लातुला
14 कि.मी.
09:31
09:32
सलेक्ट
-
-
बंसी पहरपुर
21 कि.मी.
09:39
09:40
सलेक्ट
-
-
धना खेरली हॉल्ट
27 कि.मी.
09:48
09:49
सलेक्ट
-
-
रूपबास
34 कि.मी.
09:56
09:57
सलेक्ट
-
-
औलेंदा
39 कि.मी.
10:04
10:05
सलेक्ट
-
-
फतेहपुर सिकरी
48 कि.मी.
10:12
10:14
सलेक्ट
-
-
सिंगारपुर
54 कि.मी.
10:21
10:22
सलेक्ट
-
-
किरोली
60 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
मिर्हकुर
68 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
-
पथौली
74 कि.मी.
10:47
10:48
सलेक्ट
-
-
ईदगाह
82 कि.मी.
11:05
11:10
सलेक्ट
-
-
आगरा फोर्ट
84 कि.मी.
11:20
11:25
सलेक्ट
-
-
यमुना ब्रिज
87 कि.मी.
12:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

दादर दहानू रोड लोकल - 69157

दादर दहानू रोड लोकल - 69157, BXN (बयाना जंक्शन) से JAB (यमुना ब्रिज) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बयाना जंक्शन से यमुना ब्रिज तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप दादर दहानू रोड लोकल - 69157 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 69157 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bayana से आगरा तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

69157 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This app train route is correct .
this trine is not clean. very cleanness.
This app train route is correct .
समीक्षा लिखे