Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

73421 जमालपुर क्यूल पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JMP
07:20
जमालपुर जंक्शन
1hr 32min
12 Stops
KIUL
08:52
क्यूल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

73421 - जमालपुर क्यूल पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in जमालपुर क्यूल पैसिंजर 73421. Check जमालपुर क्यूल पैसिंजर 73421 seat availability from जमालपुर जंक्शन station to क्यूल जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR10
KIUL
JMP
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration1hr 32min
TypePassenger
PantryNo

73421 अनुसूची

73421 - जमालपुर क्यूल पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन JMP (जमालपुर जंक्शन) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक चलती है। 73421 passenger ट्रेन, जमालपुर जंक्शन से 07:20 बजे निकलती है और 08:52 बजे क्यूल जंक्शन पहुँचती है। 73421 ट्रेन, कुल 1hr 32min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। SAROBAG,Dasharathpur,Dharhara,Masudan,Abhaipur,Ghogi Bariarpur,Kajra,Uren,PAWAI BROHMASTHAN HALT,Dhanauri,Rampur Halt पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73421 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जमालपुर क्यूल पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JMPजमालपुर जंक्शनशुरू07:20-0111समय पर
SRBसरोबग07:2607:271min5 कि.मी.-11समय पर
DRTPदशरथपुर07:3007:311min6 कि.मी.111समय पर
DRHधरहरा07:3707:381min12 कि.मी.111समय पर
MSDNमसुदन07:4407:451min18 कि.मी.111समय पर
AHAअभैपुर07:5007:511min22 कि.मी.211समय पर
GIBPगोगी बरिआपुर07:5507:561min24 कि.मी.-11समय पर
KJHकजरा08:0208:031min29 कि.मी.111समय पर
URENउरेन08:0808:091min33 कि.मी.111समय पर
PWBNपवाई ब्रोह्मस्थान हॉल्ट08:1308:141min36 कि.मी.-11समय पर
DNREधनौरी08:2408:251min39 कि.मी.111समय पर
RMPRरामपुर08:3108:321min42 कि.मी.-11समय पर
KIULक्यूल जंक्शन08:52समाप्त-45 कि.मी.311समय पर

जमालपुर क्यूल पैसिंजर 73421 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जमालपुर क्यूल पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
07:20 बजे जमालपुर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जमालपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:20
07:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सरोबग
4 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
दशरथपुर
6 कि.मी.
07:30
07:30
07:31
07:31
समय पर
-
1min
धरहरा
11 कि.मी.
07:37
07:37
07:38
07:38
समय पर
-
1min
मसुदन
17 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
अभैपुर
22 कि.मी.
07:50
07:50
07:51
07:51
समय पर
-
1min
गोगी बरिआपुर
24 कि.मी.
07:55
07:55
07:56
07:56
समय पर
-
1min
कजरा
29 कि.मी.
08:02
08:02
08:03
08:03
समय पर
-
1min
उरेन
33 कि.मी.
08:08
08:08
08:09
08:09
समय पर
-
1min
पवाई ब्रोह्मस्थान हॉल्ट
35 कि.मी.
08:13
08:13
08:14
08:14
समय पर
-
1min
धनौरी
39 कि.मी.
08:24
08:24
08:25
08:25
समय पर
-
1min
रामपुर
41 कि.मी.
08:31
08:31
08:32
08:32
समय पर
-
1min
क्यूल जंक्शन
45 कि.मी.
08:52
08:52
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73421

जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73421, JMP (जमालपुर जंक्शन) से KIUL (क्यूल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जमालपुर जंक्शन से क्यूल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 45 किमी. की दूरी तय करती है। आप जमालपुर क्यूल पैसिंजर - 73421 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 73421 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jamalpur से Luckeesarai तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

73421 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst train I have ever seen
worst train I have ever seen
worst train I have ever seen
Good this train bogging and it's function for my public
worst train I have ever seen
समीक्षा लिखे