Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.6

74019 सोनीपत - जींद डेमू

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNP
13:35
सोनीपत
2hr 25min
13 Stops
JIND
16:00
जींद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74019 - सोनीपत - जींद डेमू का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सोनीपत - जींद डेमू 74019. Check सोनीपत - जींद डेमू 74019 seat availability from सोनीपत station to जींद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
JIND
SNP
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops13
Duration2hr 25min
TypePassenger
PantryNo

74019 अनुसूची

74019 - सोनीपत - जींद डेमू, सप्ताह के 6 दिन SNP (सोनीपत) से JIND (जींद जंक्शन) तक चलती है। 74019 passenger ट्रेन, सोनीपत से 01:35 बजे निकलती है और 04:00 बजे जींद जंक्शन पहुँचती है। 74019 ट्रेन, कुल 2hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Barwasni Halt,Mohana Haryana,Lath Halt,Rabhra Halt,Gohana,Khandari Halt,Butana Halt,Ishapur Kheri Halt,Bhambhewa,Lalit Khera Halt,Pandu Pindara,Jind City पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सोनीपत - जींद डेमू - 74019 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सोनीपत - जींद डेमू के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNPसोनीपतशुरू13:35-0411समय पर
BRNIबरवासनी हाल्ट13:4213:431min9 कि.मी.111समय पर
MOHRमोहना हरियाणां13:5413:551min18 कि.मी.111समय पर
LATHलाठ हाल्ट14:0314:041min25 कि.मी.111समय पर
RBHRराभरा हाल्ट14:1214:131min33 कि.मी.111समय पर
GHNAगोहाना14:2514:261min40 कि.मी.-11समय पर
KHDRखंदारी हाल्ट14:3214:331min47 कि.मी.111समय पर
BUTNबुटाना हाल्ट14:4114:421min52 कि.मी.111समय पर
ISRIईशापुर खेरी हाल्ट14:4814:491min56 कि.मी.111समय पर
BHMWभम्भेवा14:5514:561min61 कि.मी.111समय पर
LTKRललित खेड़ा15:0515:061min69 कि.मी.111समय पर
PPDEपांडु पिंदारा15:2715:281min80 कि.मी.111समय पर
JCYजिंद सिटी15:4015:411min86 कि.मी.111समय पर
JINDजींद जंक्शन16:00समाप्त-89 कि.मी.-11समय पर

सोनीपत - जींद डेमू 74019 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सोनीपत - जींद डेमू - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
13:35 बजे सोनीपत से शुरू होगी
पुन: लोड
2hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सोनीपत
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:35
13:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बरवासनी हाल्ट
8 कि.मी.
13:42
13:42
13:43
13:43
समय पर
-
1min
मोहना हरियाणां
18 कि.मी.
13:54
13:54
13:55
13:55
समय पर
-
1min
लाठ हाल्ट
25 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
राभरा हाल्ट
33 कि.मी.
14:12
14:12
14:13
14:13
समय पर
-
1min
गोहाना
40 कि.मी.
14:25
14:25
14:26
14:26
समय पर
-
1min
खंदारी हाल्ट
46 कि.मी.
14:32
14:32
14:33
14:33
समय पर
-
1min
बुटाना हाल्ट
52 कि.मी.
14:41
14:41
14:42
14:42
समय पर
-
1min
ईशापुर खेरी हाल्ट
55 कि.मी.
14:48
14:48
14:49
14:49
समय पर
-
1min
भम्भेवा
60 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
ललित खेड़ा
68 कि.मी.
15:05
15:05
15:06
15:06
समय पर
-
1min
पांडु पिंदारा
80 कि.मी.
15:27
15:27
15:28
15:28
समय पर
-
1min
जिंद सिटी
85 कि.मी.
15:40
15:40
15:41
15:41
समय पर
-
1min
जींद जंक्शन
89 कि.मी.
16:00
16:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सोनीपत - जींद डेमू - 74019

सोनीपत - जींद डेमू - 74019, SNP (सोनीपत) से JIND (जींद जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह सोनीपत से जींद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 89 किमी. की दूरी तय करती है। आप सोनीपत - जींद डेमू - 74019 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74019 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sonipat से Jind तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74019 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.6
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good but not best but on time
Good train and neat and clean
good service but cleanliness is not good
everything is good but the first place and the other is not an option.
समीक्षा लिखे