Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.8

74023 दिल्ली शामली पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
20:00
पुरानी दिल्ली जंक्शन
3hr
23 Stops
SMQL
23:00
शामली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74023 - दिल्ली शामली पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in दिल्ली शामली पैसेंजर 74023. Check दिल्ली शामली पैसेंजर 74023 seat availability from पुरानी दिल्ली जंक्शन station to शामली station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SMQL
DLI
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

74023 अनुसूची

74023 - दिल्ली शामली पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SMQL (शामली) तक चलती है। 74023 passenger ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 11:00 बजे शामली पहुँचती है। 74023 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Delhi Shahdara,BEHTA HAZIPUR HALT,NOLI,NURSRATABAD KHARKHAR,Gotra Halt,Fakharpur Halt,KHEKRA,Sanhera Halt,Ahera Halt,BAGPAT ROAD,SUJRA,Alawalpur I Pur,BARKA,BARAUT,BAOLI,Qasimpur Kheri,BHUDPUR,Asra Halt,AILAM,KANDHLA,KHANDRAWALI,Gujran Balwa पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, दिल्ली शामली पैसेंजर - 74023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। दिल्ली शामली पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू20:00-0-11समय पर
DSAदिल्ली शाहदरा20:1520:161min7 कि.मी.311समय पर
BHHZबहता हाजीपुर20:2620:271min12 कि.मी.111समय पर
NOLIनोली20:3520:361min15 कि.मी.111समय पर
NTGनूरसरतबाद खरखर20:4120:421min19 कि.मी.111समय पर
GTRAगोत्रा20:4820:491min23 कि.मी.111समय पर
FAPफखरपुर हॉल्ट20:5420:551min26 कि.मी.111समय पर
KEXखेकरा21:0021:011min30 कि.मी.111समय पर
SFAसंहेरा हॉल्ट21:0621:071min33 कि.मी.111समय पर
AHQअहेरा21:1221:131min36 कि.मी.111समय पर
BPMबागपत रोड21:1821:191min39 कि.मी.211समय पर
SUJRसुज़रा21:2621:271min46 कि.मी.111समय पर
AIHअलावलपुर इद्रिस्पुर21:3321:341min50 कि.मी.111समय पर
BADKबारका हॉल्ट21:3921:401min52 कि.मी.111समय पर
BTUबरौत21:4521:461min55 कि.मी.111समय पर
BAOLबाओली21:5221:531min60 कि.मी.111समय पर
KPKIकासिमपुर खेरी21:5922:001min65 कि.मी.111समय पर
BDHPभूद्पुर22:0622:071min69 कि.मी.111समय पर
ASARअसरा हाल्ट22:1222:131min72 कि.मी.111समय पर
AILMआय्लम हॉल्ट22:1722:181min75 कि.मी.111समय पर
KQLकंधला22:2522:261min80 कि.मी.111समय पर
KZIखान्द्रवाली हॉल्ट22:3422:351min87 कि.मी.111समय पर
GLBNगुजरान बलवा हॉल्ट22:4022:411min90 कि.मी.111समय पर
SMQLशामली23:00समाप्त-94 कि.मी.311समय पर

दिल्ली शामली पैसेंजर 74023 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर दिल्ली शामली पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
20:00 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
120hr 39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:00
20:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिल्ली शाहदरा
6 कि.मी.
20:15
20:15
20:16
20:16
समय पर
-
1min
बहता हाजीपुर
12 कि.मी.
20:26
20:26
20:27
20:27
समय पर
-
1min
नोली
15 कि.मी.
20:35
20:35
20:36
20:36
समय पर
-
1min
नूरसरतबाद खरखर
18 कि.मी.
20:41
20:41
20:42
20:42
समय पर
-
1min
गोत्रा
22 कि.मी.
20:48
20:48
20:49
20:49
समय पर
-
1min
फखरपुर हॉल्ट
26 कि.मी.
20:54
20:54
20:55
20:55
समय पर
-
1min
खेकरा
29 कि.मी.
21:00
21:00
21:01
21:01
समय पर
-
1min
संहेरा हॉल्ट
33 कि.मी.
21:06
21:06
21:07
21:07
समय पर
-
1min
अहेरा
36 कि.मी.
21:12
21:12
21:13
21:13
समय पर
-
1min
बागपत रोड
39 कि.मी.
21:18
21:18
21:19
21:19
समय पर
-
1min
सुज़रा
45 कि.मी.
21:26
21:26
21:27
21:27
समय पर
-
1min
अलावलपुर इद्रिस्पुर
49 कि.मी.
21:33
21:33
21:34
21:34
समय पर
-
1min
बारका हॉल्ट
52 कि.मी.
21:39
21:39
21:40
21:40
समय पर
-
1min
बरौत
55 कि.मी.
21:45
21:45
21:46
21:46
समय पर
-
1min
बाओली
59 कि.मी.
21:52
21:52
21:53
21:53
समय पर
-
1min
कासिमपुर खेरी
64 कि.मी.
21:59
21:59
22:00
22:00
समय पर
-
1min
भूद्पुर
68 कि.मी.
22:06
22:06
22:07
22:07
समय पर
-
1min
असरा हाल्ट
72 कि.मी.
22:12
22:12
22:13
22:13
समय पर
-
1min
आय्लम हॉल्ट
74 कि.मी.
22:17
22:17
22:18
22:18
समय पर
-
1min
कंधला
80 कि.मी.
22:25
22:25
22:26
22:26
समय पर
-
1min
खान्द्रवाली हॉल्ट
86 कि.मी.
22:34
22:34
22:35
22:35
समय पर
-
1min
गुजरान बलवा हॉल्ट
89 कि.मी.
22:40
22:40
22:41
22:41
समय पर
-
1min
शामली
94 कि.मी.
23:00
23:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

दिल्ली शामली पैसेंजर - 74023

दिल्ली शामली पैसेंजर - 74023, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SMQL (शामली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से शामली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 94 किमी. की दूरी तय करती है। आप दिल्ली शामली पैसेंजर - 74023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Shamli तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74023 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.8
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train time tabel indian train
good wonder great I take a trip
not bad service rail but thora or butter karne ki jrurt h
this train is a very good train and very fast train very important is time
समीक्षा लिखे