Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

74906 उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UHP
08:15
उधमपुर
4hr 15min
18 Stops
PTK
12:30
धर्मशाला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

74906 - उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर 74906. Check उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर 74906 seat availability from उधमपुर station to धर्मशाला station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
PTK
UHP
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
Stops18
Duration4hr 15min
TypePassenger
PantryNo

74906 अनुसूची

74906 - उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर, सप्ताह के 5 दिन UHP (उधमपुर) से PTK (धर्मशाला) तक चलती है। 74906 passenger ट्रेन, उधमपुर से 08:15 बजे निकलती है और 12:30 बजे धर्मशाला पहुँचती है। 74906 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Jammu Tawi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर - 74906 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UHPउधमपुरशुरू08:15-0311समय पर
RMJKरामनगर J K08:2508:272min10 कि.मी.111समय पर
MNVLमानवाल08:4708:492min22 कि.मी.111-
SGRRसंगर09:0309:041min31 कि.मी.111समय पर
BLAबाजालता09:1609:171min42 कि.मी.111समय पर
JATअमरनाथ09:4509:505min53 कि.मी.311समय पर
BBMNबरी ब्रह्मण10:0210:031min62 कि.मी.211समय पर
VJPJविजिय्पुर जम्मू10:1510:161min74 कि.मी.211समय पर
SMBXसाम्बा10:3010:311min86 कि.मी.111समय पर
GHGLघगवाल10:4110:421min95 कि.मी.111समय पर
HRNRहिरा नगर10:4810:491min100 कि.मी.211समय पर
CKDLचक्दयाला10:5410:551min104 कि.मी.211समय पर
CHNRच्चन आरोरियाँ11:0111:021min109 कि.मी.211समय पर
BDHYबूढी11:1011:111min117 कि.मी.111समय पर
KTHUकठुआ11:2311:241min129 कि.मी.211समय पर
MDPBमाधोपुर पंजाब11:3611:371min137 कि.मी.111समय पर
SJNPसुजानपुर11:4311:441min144 कि.मी.211समय पर
BHRLभारोली11:5511:572min150 कि.मी.111समय पर
PTKधर्मशाला12:30समाप्त-153 कि.मी.111समय पर

उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर 74906 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
08:15 बजे उधमपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
10hr 59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उधमपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:15
08:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
रामनगर J K
9 कि.मी.
08:25
08:25
08:27
08:27
समय पर
-
2min
मानवाल
21 कि.मी.
08:47
08:47
08:49
08:49
समय पर
-
2min
संगर
31 कि.मी.
09:03
09:03
09:04
09:04
समय पर
-
1min
बाजालता
42 कि.मी.
09:16
09:16
09:17
09:17
समय पर
-
1min
अमरनाथ
53 कि.मी.
09:45
09:45
09:50
09:50
समय पर
-
5min
बरी ब्रह्मण
61 कि.मी.
10:02
10:02
10:03
10:03
समय पर
-
1min
विजिय्पुर जम्मू
74 कि.मी.
10:15
10:15
10:16
10:16
समय पर
-
1min
साम्बा
85 कि.मी.
10:30
10:30
10:31
10:31
समय पर
-
1min
घगवाल
94 कि.मी.
10:41
10:41
10:42
10:42
समय पर
-
1min
हिरा नगर
100 कि.मी.
10:48
10:48
10:49
10:49
समय पर
-
1min
चक्दयाला
103 कि.मी.
10:54
10:54
10:55
10:55
समय पर
-
1min
च्चन आरोरियाँ
109 कि.मी.
11:01
11:01
11:02
11:02
समय पर
-
1min
बूढी
116 कि.मी.
11:10
11:10
11:11
11:11
समय पर
-
1min
कठुआ
129 कि.मी.
11:23
11:23
11:24
11:24
समय पर
-
1min
माधोपुर पंजाब
137 कि.मी.
11:36
11:36
11:37
11:37
समय पर
-
1min
सुजानपुर
144 कि.मी.
11:43
11:43
11:44
11:44
समय पर
-
1min
भारोली
149 कि.मी.
11:55
11:55
11:57
11:57
समय पर
-
2min
पठानकोट जंक्शन
152 कि.मी.
12:30
12:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर - 74906

उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर - 74906, UHP (उधमपुर) से PTK (धर्मशाला) तक सप्ताह में 5 दिन चलती है। यह उधमपुर से धर्मशाला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 153 किमी. की दूरी तय करती है। आप उधमपुर जम्मू तवी पैसेंजर - 74906 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 74906 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udhampur से पठानकोट तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

74906 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Not good in time.................
i am so happy so happy aap 😄😃😁
very good app at all. all the facilities good
समीक्षा लिखे
Udhampur से पठानकोट ट्रेन सीट उपलब्धता
Udhampur से पठानकोट ट्रेन रनिंग स्‍टेटस