Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.5

76812 तँजाउर कारैकाल पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TJ
06:00
तँजाउर जंक्शन
3hr 15min
18 Stops
KIK
09:15
कारैकाल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

76812 - तँजाउर कारैकाल पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KIK
TJ
-
-
-

76812 अनुसूची

76812 - तँजाउर कारैकाल पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TJ (तँजाउर जंक्शन) से KIK (कारैकाल) तक चलती है। 76812 passenger ट्रेन, तँजाउर जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 09:15 बजे कारैकाल पहुँचती है। 76812 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तँजाउर कारैकाल पैसेंजर - 76812 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तँजाउर कारैकाल पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TJतँजाउर जंक्शनशुरू06:00-0411समय पर
KXOकुड़ीकाड06:1406:151min11 कि.मी.111समय पर
SMMसालियामंगलम06:1906:201min15 कि.मी.-11समय पर
AMTअम्मापेट06:2406:251min20 कि.मी.111समय पर
KYVकोइल्वेन्‍नई06:2906:301min25 कि.मी.111समय पर
NMJनिडामंगलम06:3406:351min30 कि.मी.-11समय पर
KDEकोराडाचेरी06:4306:441min38 कि.मी.-11समय पर
TMUतिरूमंतिकुनम06:5006:511min44 कि.मी.111समय पर
KUकुलिकरै06:5606:571min49 कि.मी.111समय पर
TVRतिरुवारुर जंक्शन07:3507:4510min54 कि.मी.311समय पर
AYMअड़ीयाक्कामूंगल्म07:5107:521min59 कि.मी.111समय पर
KVLकिल्लवेलुर08:0108:021min66 कि.मी.111समय पर
SKKसिक्कल08:0908:101min72 कि.मी.111समय पर
APEअन्दानापेट्ठई08:1308:141min75 कि.मी.111समय पर
NGTनागप्पट्टिनम08:2308:252min77 कि.मी.-11समय पर
VXMवेल्लपापल्याँ08:3108:321min80 कि.मी.111समय पर
NCRनागूर Tn08:3508:372min84 कि.मी.-11समय पर
TMPTतिरुमलाईरायन पट्टीनम हाल्ट08:4208:431min91 कि.मी.111समय पर
KIKकारैकाल09:15समाप्त-96 कि.मी.211समय पर

तँजाउर कारैकाल पैसेंजर 76812 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर तँजाउर कारैकाल पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
आज
18-01-2022
कल
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तँजाउर जंक्शन
-
Source
06:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
कुड़ीकाड
11 कि.मी.
06:14
06:15
सलेक्ट
-
-
सालियामंगलम
14 कि.मी.
06:19
06:20
सलेक्ट
-
-
अम्मापेट
20 कि.मी.
06:24
06:25
सलेक्ट
-
-
कोइल्वेन्‍नई
24 कि.मी.
06:29
06:30
सलेक्ट
-
-
निडामंगलम
30 कि.मी.
06:34
06:35
सलेक्ट
-
-
कोराडाचेरी
38 कि.मी.
06:43
06:44
सलेक्ट
-
-
तिरूमंतिकुनम
43 कि.मी.
06:50
06:51
सलेक्ट
-
-
कुलिकरै
48 कि.मी.
06:56
06:57
सलेक्ट
-
-
तिरुवारुर जंक्शन
54 कि.मी.
07:35
07:45
सलेक्ट
-
-
अड़ीयाक्कामूंगल्म
59 कि.मी.
07:51
07:52
सलेक्ट
-
-
किल्लवेलुर
66 कि.मी.
08:01
08:02
सलेक्ट
-
-
सिक्कल
72 कि.मी.
08:09
08:10
सलेक्ट
-
-
अन्दानापेट्ठई
74 कि.मी.
08:13
08:14
सलेक्ट
-
-
नागप्पट्टिनम
77 कि.मी.
08:23
08:25
सलेक्ट
-
-
वेल्लपापल्याँ
79 कि.मी.
08:31
08:32
सलेक्ट
-
-
नागूर TN
84 कि.मी.
08:35
08:37
सलेक्ट
-
-
तिरुमलाईरायन पट्टीनम हाल्ट
91 कि.मी.
08:42
08:43
सलेक्ट
-
-
कारैकाल
95 कि.मी.
09:15
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

तँजाउर कारैकाल पैसेंजर - 76812

तँजाउर कारैकाल पैसेंजर - 76812, TJ (तँजाउर जंक्शन) से KIK (कारैकाल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तँजाउर जंक्शन से कारैकाल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 96 किमी. की दूरी तय करती है। आप तँजाउर कारैकाल पैसेंजर - 76812 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 76812 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tanjore से karaikal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

76812 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ok best Jenni good work speed is not a problem correct time to reach
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tanjore to karaikal
Tanjore से karaikal ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Tanjore से karaikal ट्रेन सीट उपलब्धता